Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Кауркина Екатерина Александровна   , (2 - ЭКЛП), (3 - ИФСТ)оригинал+согласие210070 Е60 Е80 Е Зачислен
21 Астахова Ирина Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - УПРК)оригинал+согласие197539 Е66 Е87 Е Зачислен
32 Васильев Аркадий Григорьевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие189050 Е48 Е91 Е Зачислен
43 Волл Влада Михайловна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие183039 Е62 Е82 Е Зачислен
52 Остапенко Матвей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НФГД)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е Зачислен
61 Карасева Ксения Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие180062 Е46 Е72 Е Зачислен
73 Копытин Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие180050 Е60 Е70 Е Зачислен
82 Вартапетова Ангелина Владиславовна   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие1711033 Е39 Е89 Е Зачислен
93 Николаенко Алина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭКОН)оригинал+согласие170239 Е42 Е87 Е Зачислен
101 Барсегян Воскан Андраникович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие169056 Е49 Е64 Е Зачислен
113 Кабдирова Асылганым Асылбековна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие166050 Е38 Е78 Е Зачислен
121 Таирова Варвара Дмитриевна   , (2 - АТПП), (3 - МВТМ)оригинал+согласие157030 Э41 Э86 Э Зачислен
132 Мартиросян Арам Петикович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е Зачислен
142 Духанин Алексей Константинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие1531033 Е48 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Мосолитина Светлана Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия2411074 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Безроднова Татьяна Александровна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие224074 Е61 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
33 Елизарова Светлана Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - АТПП)оригинал+согласие213570 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
43 Ибрашева Софья Тагировна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие208056 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
51 Федорец Милена Сергеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия206068 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Носиков Иван Сергеевич   , (1 - СТЗС-С)копия204256 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
73 Узаиров Ваис Арсланович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия203070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Теммоев Ислам Ахматович   , (1 - СТЗС-С)копия201272 Е42 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
92 Проститенко Кирилл Витальевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201068 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
101 Виноградов Константин Дмитриевич   копия201050 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Коробкина Виктория Олеговна   , (1 - ТТПР), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие200068 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
122 Кострюков Николай Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия198068 Е60 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Волкова Полина Александровна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Тухфетулова Дарья Равильевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТПЭН)копия198250 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Лепёшкин Илья Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
163 Шипилов Александр Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия195056 Е54 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Галкин Роман Анатольевич   , (1 - КТОП), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие194051 Э63 Э80 Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
182 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие194050 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
192 Приходько Алексей Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие1911045 Е49 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
203 Куликова Ольга Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия1891062 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Рустамов Валех Вугар Оглы   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188056 Е62 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
222 Морозова Ирина Геннадиевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие187062 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
232 Резцова Олеся Юрьевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия187062 Е49 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
243 Серенков Егор Николаевич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия187062 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
253 Мосунова Ангелина Алексеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал+согласие186062 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
262 Каляев Руслан Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛНЭ)копия186050 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Макарычев Александр Александрович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
283 Лужная Полина Александровна   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-С)копия185245 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Егель Елизавета Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие183045 Е44 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Соколов Артём Андреевич   , (2 - ТПЭН)копия180056 Е48 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Полякова Кристина Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)копия179056 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Софронова Екатерина Денисовна   , (2 - ТХНБ)копия178050 Е45 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Фирсова Елена Андреевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие177062 Е42 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
341 Карпушкина Юлия Евгеньевна   , (2 - СТЗС-С)копия177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Фролов Михаил Евгеньевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТТПР)копия177239 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Иванов Иван Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие176545 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
372 Юдин Антон Михайлович   , (1 - НТС), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие175056 Е58 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Филина Татьяна Максимовна   , (1 - ЭКОН)копия175056 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Сундеев Дмитрий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Фейзулина Анастасия Александровна   , (1 - ТТПР), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие174056 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
413 Будённая Татьяна Евгеньевна   , (1 - УПТС), (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие172056 Е40 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
423 Ильин Дмитрий Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие172050 Е55 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
433 Ковалев Владимир Вячеславович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия171245 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Курышева Екатерина Владимировна   , (1 - ЭКЛП)оригинал+согласие170256 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
452 Бобылев Денис Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Кудашев Мевлед Джаферович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169056 Е60 Е53 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
472 Тихонова Анастасия Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)копия169045 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
482 Лопатина Арина Евгеньевна   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)копия1691039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Назаренко Александр Витальевич   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия168050 Е59 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Захаров Дмитрий Олегович   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)копия168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Лумми Екатерина Романовна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТТПР)оригинал+согласие167050 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
522 Сияшина Софья Кирилловна   , (1 - СМТ), (3 - УПРК)копия166045 Е51 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
533 Воронцов Даниил Сергеевич   , (1 - УПРК), (2 - ТТПР)копия166033 Е55 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Мещерякова Юлия Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Абушаев Роман Дамирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Веретенникова Арина Вячеславовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ИФБС)копия163050 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Дубровская Александра Алексеевна   , (1 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)копия162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
583 Волошкина Юлиана Викторовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭКЛП)оригинал+согласие162045 Е47 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
593 Михайлин Антон Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)копия162045 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Кубраков Илья Михайлович   , (1 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие160562 Е36 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
612 Дмитриева Екатерина Дмитриевна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Лукьянов Роман Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия157045 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Тугушев Рэмис Абдеряшитович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие156050 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Нечаев Максим Александрович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)выдано156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Апокина Антонина Владимировна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Ермошкина Полина Михайловна   , (1 - ЭКОН), (3 - ПМИН)копия1551039 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Шарова Юлия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭКЛП)выдано153050 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Насонова Алина Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)выдано153339 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Бабаев Даниил Исмаилович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)выдано153039 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Вертепова Анастасия Владимировна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия152345 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
713 Афашоков Махти Каншауович   , (1 - ИФБС), (2 - СТЗС-С)копия+согласие152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Илалова Аделя Ринатовна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия150039 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Волчанский Виталий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПИНЖ)копия+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Леонов Сергей Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТОРГ)копия149045 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
752 Никишин Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - МЕТЛ)копия149045 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
762 Гуров Сергей Алексеевич   , (1 - ТТПР), (3 - МВТМ)копия149239 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
772 Тюмкина Анна Дмитриевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)копия149033 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
783 Торнушенко Никита Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия148250 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Иванова Диана Сергеевна   копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
803 Епишкин Артём Николаевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия148039 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Борисов Никита Денисович   , (1 - СТЗС-С), (2 - КТОП)оригинал+согласие148033 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
822 Козлова Светлана Николаевна   , (1 - ТОРГ), (3 - ЭКОН)копия148027 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Маринин Данил Николаевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)копия147045 Е43 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
843 Русаков Александр Игоревич   , (1 - НФГД), (2 - МНСТ)копия145039 Е45 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
852 Баланда Андрей Сергеевич   , (1 - МЕТЛ), (3 - МВТМ)копия145033 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Субботина Екатерина Денисовна   выдано145033 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
873 Нестеров Владимир Владимирович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - МНСТ)оригинал+согласие144033 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
883 Сорокин Павел Николаевич   , (1 - МЕТЛ), (2 - ТТПР)копия143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
892 Григорян Роберт Васильевич   , (1 - МНСТ), (3 - МЕТЛ)копия143033 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Колесникова Милена Алексеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭТТК)выдано142233 Е46 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Эльдарханов Эльдархан Курбангаджиевич   , (1 - ЭЛЭТ)копия+согласие142527 Е41 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
923 Борисов Сергей Витальевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
933 Татур Игорь Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (2 - КТОП)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
942 Мухатаев Алишер Альбекович   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-С)копия141033 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
952 Сайченков Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия141233 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
962 Морозова Ксения Александровна   , (1 - НФГД), (3 - МЕТЛ)копия141027 Е45 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
973 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие140045 Е44 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
983 Морковин Евгений Александрович   , (1 - АТПП), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие140039 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на АТПП)
991 Набиев Эльвин Аллахяр оглы   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Логунов Алексей Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - МЕТЛ)копия140039 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1012 Костин Ярослав Дмитриевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЭТТК)копия140033 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1022 Гамаюнов Даниил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия140033 Е36 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1032 Хапилин Андрей Евгеньевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие139039 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1043 Лепилин Павел Андреевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТПЭН)копия139033 Е49 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Юмакулова Камиля Алиевна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия137045 Е41 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1063 Батурин Алексей Александрович   , (1 - ЭКЛП), (2 - СТЗС-С)выдано137033 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Таранов Андрей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - МЕТЛ)копия136045 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Агапова Каролина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛЭТ)копия136033 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1092 Цвях Екатерина Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - ТХНБ)копия135039 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1103 Зайцев Валерий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)выдано135039 Е39 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1111 Шамаев Александр Максимович   , (2 - НФГД)копия+согласие134033 Е42 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1123 Гуреев Алексей Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - CЗС)копия134033 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Немова Александра Сергеевна   , (1 - НФГД)копия134033 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1143 Вохрин Максим Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия134033 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1151 Акобджанян Ваник Саргисович   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия134033 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1162 Горячев Константин Сергеевич   , (1 - НФГД)копия132033 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1172 Рахмайкин Али Шамильевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МЕТЛ)копия+согласие129039 Е39 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1181 Агапкин Илья Артемович   , (2 - СТЗС-С)копия129033 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
1192 Кадров Растям Шавкетович   , (1 - НФГД), (3 - ТТПР)копия128039 Е38 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Штыр Арина Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия127045 Е39 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Манукян Рубен Эмилевич   , (2 - ТОРГ), (3 - CЗС)копия127039 Е38 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
1221 Мартыненко Юлия Александровна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия127027 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1231 Быстров Никита Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)копия126033 Е38 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Московченко Илья Игоревич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)выдано125033 Е41 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Магомедов Георгий Максимович   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЭТТК)копия124027 Е36 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Соловьев Никита Александрович   , (1 - МЕТЛ)копия120033 Е43 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
1271 Казыев Руслан Григорьевич   , (2 - ЭТТК), (3 - МЕТЛ)копия118027 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
1283 Шальнова Анна Ивановна   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕТЛ)копия+согласие115027 Е39 Е49 Е Снят с конкурса (отказался)
1292 Макарова Ксения Андреевна   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1302 Миробидов Амирбек Анваржонович   , (1 - МЕТЛ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1313 Наурзова Камилла Серекгалиевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - НФГД)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
1323 Потапова Татьяна Денисовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
1333 Вертяева Елена Викторовна   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)выдано039 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1343 Арсланов Игорь Салаватович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия033 Е30 Е64 Е Снят с конкурса
1351 Фролов Владимир Александрович   , (2 - НФГД)выдано029 Э Э87 Э Снят с конкурса (отказался)