Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Березин Александр Юрьевич   , (1 - КТОП), (3 - ПТК)копия2761076 Е92 Е98 Е
21 Фролова Софья Максимовна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия262782 Е82 Е91 Е
33 Резаева Валерия Евгеньевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)копия2511076 Е74 Е91 Е
41 Сон Евгений Романович   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)копия2501070 Е76 Е94 Е
53 Трофимов Никита Дмитриевич   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2461080 Е74 Е82 Е
63 Андреев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (2 - CЗС)копия2431074 Е61 Е98 Е
71 Осипова Татьяна Дмитриевна   , (2 - АЭС), (3 - CЗС)копия2341068 Е74 Е82 Е
82 Усенина Мария Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия2301074 Е66 Е80 Е
93 Иванова Анастасия Алексеевна   , (1 - АЭС), (2 - БИСТ)копия229270 Е59 Е98 Е
101 Елманов Кирилл Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие228272 Е76 Е78 Е
111 Банькин Илья Максимович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНЖ)копия2251062 Е64 Е89 Е
122 Кречина Владлена Дмитриевна   , (1 - ТТПР), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2251062 Е64 Е89 Е
133 Безроднова Татьяна Александровна   , (1 - CЗС), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е61 Е89 Е
142 Торопова Наталья Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия224062 Е66 Е96 Е
152 Доронин Максим Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия2231076 Е52 Е85 Е
162 Васильев Владимир Денисович   , (1 - ПТК), (3 - ЭЛЭТ)копия223070 Е68 Е85 Е
172 Сайгин Андрей Васильевич   , (1 - CЗС), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)2231056 Е66 Е91 Е
183 Юрина Вероника Юрьевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия2211062 Е60 Е89 Е
193 Поверинов Дмитрий Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)218374 Е61 Е80 Е
201 Суханова Елизавета Сергеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие2181056 Е58 Е94 Е
211 Лоза Алексей Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2171076 Е51 Е80 Е
221 Лалов Сергей Андреевич   , (2 - АТПП), (3 - ИБС)копия217072 Е51 Е94 Е
231 Белоглазов Павел Михайлович   копия215074 Е72 Е69 Е
241 Вайгель Владислав Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие214068 Е66 Е80 Е
251 Журба Максим Вадимович   , (2 - АЭС), (3 - СТЗС-С)копия214068 Е61 Е85 Е
263 Воронцова Екатерина Сергеевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия2141062 Е60 Е82 Е
271 Володин Данил Николаевич   , (2 - ИБС), (3 - МХРТ)копия2131072 Е60 Е71 Е
282 Романов Владислав Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - ИБС)копия2131070 Е61 Е72 Е
293 Ибрашев Аскар Абаевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)213468 Е54 Е87 Е
301 Усатых Денис Алексеевич   , (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие213050 Е72 Е91 Е
311 Бурутин Вадим Вячеславович   , (2 - КТОП), (3 - ПБРС)копия212078 Е58 Е76 Е
321 Тучкин Сергей Николаевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ИВЧТ)копия212270 Е62 Е78 Е
332 Байназаров Алек Азаматович   , (1 - АТПП), (3 - УПТС)копия212068 Е82 Е62 Е
343 Коробченко Захар Романович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)копия2111068 Е53 Е80 Е
352 Клапков Георгий Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)209072 Е64 Е73 Е
363 Михайлов Владислав Александрович   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е59 Е80 Е
373 Рыбкин Юрий Алексеевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)оригинал(согл.на др.спец.)209262 Е54 Е91 Е
383 Дрягин Александр Дмитриевич   , (1 - РСК), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)208068 Е55 Е85 Е
393 Кульминский Герман Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2081056 Е55 Е87 Е
402 Торосян Артем Ваникович   , (1 - ИБС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)207062 Е58 Е87 Е
411 Золотов Иван Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АТПП)копия207262 Е49 Е94 Е
421 Сипатова Кристина Олеговна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия2071056 Е54 Е87 Е
433 Сильченко Никита Александрович   , (1 - ИБС), (2 - CЗС)копия204370 Е53 Е78 Е
441 Горсков Борислав Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия204062 Е64 Е78 Е
451 Шаад Кристина Дмитриевна   , (2 - ЛАЗР)оригинал+согласие204062 Е60 Е82 Е
462 Зубакина Анастасия Алексеевна   , (1 - ИКТС), (3 - ТПЭН)копия202062 Е55 Е85 Е
471 Рожков Артём Александрович   , (2 - УПТС), (3 - ИБС)копия202056 Е61 Е85 Е
482 Пуштаева Олеся Дмитриевна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)2011056 Е53 Е82 Е
491 Сергеев Дмитрий Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия199070 Е57 Е72 Е
503 Изотова Валерия Евгеньевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия199070 Е53 Е76 Е
513 Потемкина Елизавета Владиславовна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)198074 Е42 Е82 Е
522 Богатов Данила Романович   , (1 - ИБС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)198068 Е64 Е66 Е
531 Кострюков Николай Витальевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)копия198068 Е60 Е70 Е
541 Дорошауп Адэльхан Батырханович   , (2 - ЭТТК), (3 - СТЗС-С)копия197062 Е48 Е87 Е
553 Сапишева Алина Маратовна   , (1 - СМТ), (2 - АЭС)копия195070 Е53 Е72 Е
561 Оханин Артем Леонидович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия195056 Е52 Е87 Е
573 Бисамбиева Алия Ержановна   , (1 - СМТ), (2 - НТС)копия194072 Е46 Е76 Е
583 Гаврилов Данила Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия194062 Е52 Е80 Е
593 Шевченко Данила Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)193062 Е49 Е82 Е
601 Смирнов Данил Алексеевич   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие192056 Е58 Е78 Е
612 Баров Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)191070 Е49 Е72 Е
622 Коваленко Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (3 - АЭС)копия191062 Е53 Е76 Е
632 Лахнов Вячеслав Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)1901062 Е58 Е60 Е
643 Долганова Мария Александровна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е46 Е94 Е
651 Куликова Ольга Андреевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия1891062 Е44 Е73 Е
663 Суворинова Елена Владимировна   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия1891050 Е53 Е76 Е
673 Сазонов Дмитрий Александрович   , (1 - НТС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)189545 Е70 Е69 Е
683 Чернавин Виктор Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - CЗС)копия187062 Е55 Е70 Е
693 Шевченко Светлана Витальевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия186056 Е57 Е73 Е
703 Тугушев Раиль Феязович   , (1 - УПРК), (2 - ПБРС)оригинал(согл.на др.спец.)186050 Е64 Е72 Е
713 Куприянов Артём Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)копия185056 Е53 Е76 Е
722 Багаутдинов Андрей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)184070 Е53 Е61 Е
731 Чеснаков Кирилл Павлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПБРС)копия1841056 Е52 Е66 Е
742 Чуриков Николай Константинович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия184050 Е49 Е85 Е
751 Бирюков Артём Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия183056 Е47 Е80 Е
761 Козин Родион Александрович   копия1831045 Е61 Е67 Е
773 Сигле Юлия Робертовна   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)1831039 Е47 Е87 Е
783 Жукушев Амир Кайратович   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)копия182268 Е47 Е65 Е
793 Остапенко Матвей Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)181056 Е52 Е73 Е
802 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)180070 Е49 Е61 Е
812 Абрамян Геворг Лёвович   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е52 Е82 Е
821 Рябов Кирилл Игоревич   , (2 - СТЗС-С)копия178062 Е46 Е70 Е
833 Пчелинцева Дарья Дмитриевна   , (1 - ПИНЖ), (2 - CЗС)копия176045 Е49 Е82 Е
843 Айтмухамбетов Айбол Саматович   , (1 - ПТК), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)175062 Е46 Е67 Е
853 Рахманкулов Валерий Рашидович   , (1 - CЗС), (2 - ТПЭН)копия175262 Е45 Е66 Е
861 Галеов Алан Олегович   копия175050 Е54 Е71 Е
871 Алиев Салават Рафаэльевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)копия175050 Е53 Е72 Е
882 Паламарчук Андрей Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)копия174056 Е52 Е66 Е
893 Коробейников Богдан Олегович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия174050 Е52 Е72 Е
902 Алексеев Дмитрий Александрович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е46 Е71 Е
911 Лоскутов Сергей Вячеславович   , (2 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия172056 Е47 Е69 Е
921 Варваровский Андрей Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТТПР)копия172045 Е54 Е73 Е
933 Яковлев Андрей Вадимович   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)171045 Е54 Е72 Е
941 Кучерова Дарья Сергеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - РТХН)копия171045 Е53 Е73 Е
951 Чуфистов Артем Кириллович   , (2 - АТПП), (3 - КТОП)копия170045 Е52 Е73 Е
963 Бурашов Илья Олегович   , (1 - НТС), (2 - ТТПР)копия170045 Е49 Е76 Е
971 Сидоров Никита Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - БИСТ)копия169050 Е53 Е66 Е
981 Лопатина Арина Евгеньевна   , (2 - ЗМКД), (3 - БИСТ)копия1691039 Е42 Е78 Е
991 Котов Егор Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е
1001 Назаренко Александр Витальевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия168050 Е59 Е59 Е
1012 Бобылев Данила Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е47 Е71 Е
1021 Лихачев Егор Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия168050 Е47 Е71 Е
1033 Кривоносов Алексей Витальевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)168045 Е45 Е78 Е
1042 Маткурбанов Рафис Русланович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е45 Е65 Е
1051 Авдеев Данила Николаевич   , (2 - CЗС), (3 - ПИНЖ)копия166239 Е60 Е65 Е
1061 Соколов Никита Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)копия164039 Е49 Е76 Е
1072 Абушаев Роман Дамирович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия163050 Е44 Е69 Е
1081 Стерликов Алексей Сергеевич   копия162062 Е46 Е54 Е
1092 Широцкий Андрей Александрович   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)копия162050 Е51 Е61 Е
1103 Кабанов Алексей Николаевич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е40 Е72 Е
1113 Капулов Данила Юрьевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)162045 Е44 Е73 Е
1121 Бараков Олег Евгеньевич   , (2 - КТОП), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие161050 Е47 Е64 Е
1131 Чебанюк Кирилл Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия161045 Е46 Е70 Е
1142 Белоглазов Максим Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)161045 Е45 Е71 Е
1151 Можаева Екатерина Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - ТМОБ)копия160056 Е45 Е59 Е
1161 Сосновцев Андрей Александрович   , (2 - КТОП), (3 - ТПЭН)копия160050 Е44 Е66 Е
1173 Айрапетян Александр Вагинакович   , (1 - МНСТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е48 Е67 Е
1183 Хван Даниил Анатольевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТТПР)копия160039 Е36 Е85 Е
1193 Кругова Анастасия Михайловна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТХФИ)копия159056 Е41 Е62 Е
1202 Сапаргалеев Азамат Канатович   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)159039 Е51 Е69 Е
1211 Махмутова Лиана Алиевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия158039 Е41 Е78 Е
1223 Лебедев Михаил Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия157056 Е45 Е56 Е
1231 Викторов Олег Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - МНСТ)копия157033 Е60 Е64 Е
1241 Сахарнова Алёна Сергеевна   , (2 - ТХНБ), (3 - СМТ)копия156045 Е39 Е72 Е
1253 Алешников Эдуард Эдуардович   , (1 - ПМИН), (2 - СТЗС-С)копия156039 Е57 Е60 Е
1263 Алексахин Кирилл Романович   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)155345 Е41 Е66 Е
1271 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия155339 Е40 Е73 Е
1282 Дзадзамия Илья Георгиевич   , (1 - ИБС), (3 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)154050 Е42 Е62 Е
1291 Салихов Рамиль Ринатович   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие153056 Е41 Е56 Е
1301 Чепкасов Данил Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-С)копия153045 Е42 Е66 Е
1313 Насонова Алина Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)153339 Е47 Е64 Е
1323 Пастушенко Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)153038 Э64 Э51 Э
1331 Абсалямова Виктория Андреевна   , (2 - ТМОБ), (3 - КТОП)копия151045 Е36 Е70 Е
1343 Оплева Дарья Юрьевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия150045 Е40 Е65 Е
1351 Магомедалиев Вадим Адыльбекович   , (2 - РТХН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие150233 Е44 Е71 Е
1361 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)нотариальная копия148245 Е46 Е55 Е
1371 Батраев Карим Борисович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МЕТЛ)копия145050 Е39 Е56 Е
1381 Русаков Александр Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - ЗМКД)копия145039 Е45 Е61 Е
1391 Биксалеева Регина Ринатовна   , (2 - ИФБС), (3 - ПМИН)копия145033 Е41 Е71 Е
1402 Абдуллаев Руслан Сагифович   , (1 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)144333 Е38 Е70 Е
1411 Мухатаев Алишер Альбекович   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)копия141033 Е51 Е57 Е
1421 Морозова Ксения Александровна   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия141027 Е45 Е69 Е
1431 Казбаев Арман Нурланович   копия137056 Е42 Е39 Е
1441 Зайченков Алексей Васильевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие137239 Е36 Е60 Е
1452 Кайбалиев Дамир Даниярович   , (1 - НТС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)137033 Е39 Е65 Е
1462 Шамаев Александр Максимович   , (1 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)134033 Е42 Е59 Е
1471 Немова Александра Сергеевна   , (2 - ЗМКД)копия134033 Е40 Е61 Е
1482 Вохрин Максим Дмитриевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия134033 Е39 Е62 Е
1491 Горячев Константин Сергеевич   , (2 - ЗМКД)копия132033 Е46 Е53 Е
1501 Кадров Растям Шавкетович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия128039 Е38 Е51 Е
1513 Штыр Арина Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия127045 Е39 Е43 Е
1523 Шалонов Евгений Андреевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)копия127027 Е36 Е64 Е
1533 Мишаткин Максим Валерьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)копия123039 Е36 Е48 Е
1542 Гсоян Юрий Камалович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)117027 Е40 Е50 Е
1553 Нечаев Артем Ильич   , (1 - МЕТЛ), (2 - МНСТ)копия113033 Е36 Е44 Е
1562 Наурзова Камилла Серекгалиевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия0 Э Эня Э
1571 Ефимов Владислав Сергеевич   копия0 Э Э Э
1583 Исмагилов Ренат Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1592 Кирко Владислав Русланович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1603 Кочетков Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
1613 Михеев Егор Юрьевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)5 Э Э Э
1622 Неплюхин Николай Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭТТК)копия10 Э Э Э
1632 Осипов Кирилл Анатольевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия0 Э Э Э
1642 Фролов Владимир Александрович   , (1 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)выдано169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Прокофьев Илья Олегович   , (1 - ДИЗН), (3 - АЭС)копия0ня Э Э34 Э Снят с конкурса
31 Бикмаев Шамиль Рафикович   , (2 - МНСТ)выдано045 Е33 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Вертяева Елена Викторовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)выдано039 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Карибов Айваз Аласкарович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)копия023 Е Е48 Е Снят с конкурса
63 Барнуковский Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (2 - МХРТ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
71 Маликов Радион Фаритович   , (2 - КТОП), (3 - МЕТЛ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
82 Ефремов Иван Андреевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия0 Э Э24 Э Снят с конкурса