Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 62, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 4(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Петухов Сергей Романович   оригинал+согласие167050 Е46 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)
21 Ергалиева Ирина Александровна   оригинал+согласие156031 Э50 Э75 Э Особое право (дети - сироты)
31 Мракин Виктор Николаевич   оригинал+согласие148039 Е39 Е70 Е Особое право (дети - сироты)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Мельник Дарья Григорьевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2181062 Е55 Е91 Е Целевик (администр. ЗАТО Михайловский Саратовской обл. )
21 Мосунова Ангелина Алексеевна   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие186062 Е48 Е76 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод")
31 Багаутдинов Андрей Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)оригинал+согласие184070 Е53 Е61 Е Целевик (администр. Аркадакского МР Саратовской обл. )
41 Волков Вячеслав Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие159050 Е47 Е62 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.)
51 Никитенко Виктор Владимирович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МНСТ)оригинал+согласие159145 Е48 Е65 Е Целевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. )
61 Черкашин Николай Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие154239 Е53 Е60 Е Целевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. )
71 Борисов Никита Денисович   , (2 - КТОП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие148033 Е49 Е66 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.)
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тяпкина Полина Александровна   , (2 - КТОП), (3 - МХРТ)копия2651078 Е88 Е89 Е
23 Фролова Софья Максимовна   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия262782 Е82 Е91 Е
33 Юмашев Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия242080 Е80 Е82 Е
43 Мосолитина Светлана Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЗМКД)копия2411074 Е70 Е87 Е
51 Калмыков Сергей Юрьевич   , (2 - CЗС)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е
61 Демидов Андрей Сергеевич   , (2 - CЗС)оригинал+согласие237078 Е74 Е85 Е
71 Полупанова Ксения Владимировна   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2331074 Е58 Е91 Е
82 Кульбацкая Алина Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2311074 Е60 Е87 Е
93 Номтынов Михаил Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)231070 Е70 Е91 Е
101 Усенина Мария Владимировна   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)копия2301074 Е66 Е80 Е
112 Крутиков Владислав Дмитриевич   , (1 - ХМТН), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)228068 Е62 Е98 Е
123 Графова Ирина Витальевна   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2261074 Е53 Е89 Е
132 Безроднова Татьяна Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е61 Е89 Е
142 Сливка Егор Васильевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)224272 Е68 Е82 Е
153 Торопова Наталья Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)копия224062 Е66 Е96 Е
163 Доронин Максим Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)копия2231076 Е52 Е85 Е
172 Веселов Максим Алексеевич   , (1 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)223374 Е61 Е85 Е
183 Ермилов Роман Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)копия223072 Е64 Е87 Е
192 Исакина Анастасия Леонидовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ПТК)копия2231062 Е57 Е94 Е
203 Арьков Анатолий Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)копия221076 Е60 Е85 Е
212 Тусеева Дарья Сергеевна   , (1 - CЗС), (3 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)2201062 Е61 Е87 Е
222 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)219070 Е53 Е96 Е
231 Поверинов Дмитрий Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие218374 Е61 Е80 Е
242 Антипов Олег Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)218069 Э86 Э63 Э
253 Турищев Илья Геннадьевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - CЗС)копия217074 Е61 Е82 Е
261 Саликов Артем Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие217172 Е59 Е85 Е
272 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)217068 Е64 Е85 Е
281 Лебедюк Алла Александровна   , (2 - ПМИН)копия2171068 Е52 Е87 Е
291 Сычугов Егор Александрович   оригинал+согласие217856 Е68 Е85 Е
302 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)копия216070 Е59 Е87 Е
313 Копытин Дмитрий Владимирович   , (1 - ИБС), (2 - ЭЛЭТ)копия216256 Е76 Е82 Е
321 Филинов Александр Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215068 Е58 Е89 Е
331 Кукин Александр Леонидович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие214070 Е66 Е78 Е
342 Воронцова Екатерина Сергеевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия2141062 Е60 Е82 Е
352 Новицкая Ангелина Юрьевна   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)2141056 Е54 Е94 Е
361 Егорова Анна Михайловна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие213072 Е54 Е87 Е
371 Ибрашев Аскар Абаевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие213468 Е54 Е87 Е
382 Турулин Иван Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия212074 Е49 Е89 Е
393 Трякшина Мария Вадимовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПРК)копия212072 Е53 Е87 Е
403 Селиванова Мария Андреевна   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)копия212070 Е64 Е78 Е
413 Волкова Маргарита Николаевна   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)копия212068 Е62 Е82 Е
423 Уразаева Алсу Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФБС)копия2111070 Е46 Е85 Е
431 Шапошникова Анна Аркадьевна   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие211068 Е61 Е82 Е
441 Курпан Павел Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие2111050 Е53 Е98 Е
453 Войтин Никита Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)копия210850 Е61 Е91 Е
461 Клапков Георгий Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е
472 Хрычкин Алексей Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - НТС)копия209070 Е66 Е73 Е
481 Бородина Софья Александровна   , (2 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209070 Е52 Е87 Е
491 Новикова Алена Евгеньевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПРК)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е
501 Аркавенко Александр Сергеевич   копия209556 Е61 Е87 Е
512 Яловенко Андрей Григорьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия208074 Е58 Е76 Е
523 Пастухов Максим Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)копия208072 Е58 Е78 Е
533 Михайлов Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия208068 Е58 Е82 Е
543 Торгашев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (2 - ПБРС)копия2081056 Е64 Е78 Е
551 Кульминский Герман Дмитриевич   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2081056 Е55 Е87 Е
562 Коцеруба Мелана Анатольевна   , (1 - АРХТ), (3 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)2071070 Э50 Э77 Э
573 Явкин Николай Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - УПТС)копия207062 Е60 Е85 Е
583 Баранов Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)207662 Е52 Е87 Е
592 Золотов Иван Александрович   , (1 - НФГД), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)207262 Е49 Е94 Е
602 Федорец Милена Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия206068 Е66 Е72 Е
613 Петров Андрей Михайлович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)206068 Е47 Е91 Е
622 Савченков Андрей Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)206362 Е59 Е82 Е
632 Горсков Борислав Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия204062 Е64 Е78 Е
641 Носиков Иван Сергеевич   , (2 - ЗМКД)копия204256 Е61 Е85 Е
651 Шилов Никита Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - АТПП)оригинал+согласие2041045 Е58 Е91 Е
661 Узаиров Ваис Арсланович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия203070 Е61 Е72 Е
673 Васильков Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)копия203070 Е60 Е73 Е
683 Смыслов Александр Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)203270 Е49 Е82 Е
693 Шишкин Степан Петрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)203056 Е58 Е89 Е
703 Виноградов Александр Валериевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)202068 Е62 Е72 Е
711 Скориков Никита Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - CЗС)оригинал+согласие202256 Е66 Е78 Е
721 Теммоев Ислам Ахматович   , (2 - ЗМКД)копия201272 Е42 Е85 Е
731 Проститенко Кирилл Витальевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201068 Е55 Е78 Е
743 Пуштаева Олеся Дмитриевна   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2011056 Е53 Е82 Е
751 Корнева Марина Дмитриевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2001070 Э72 Э48 Э
762 Коробкина Виктория Олеговна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)200068 Е45 Е87 Е
772 Сгибнева Виолетта Михайловна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)200056 Е53 Е91 Е
781 Чувилов Евгений Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие2001050 Е60 Е80 Е
792 Сергеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)копия199070 Е57 Е72 Е
802 Изотова Валерия Евгеньевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия199070 Е53 Е76 Е
812 Соколова Кристина Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)199050 Э82 Э67 Э
823 Крайнов Кирилл Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)198062 Е60 Е76 Е
832 Волкова Полина Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия198062 Е54 Е82 Е
841 Сусин Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198362 Е51 Е82 Е
852 Светцов Олег Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал(согл.на др.спец.)197262 Е55 Е78 Е
863 Дорошауп Адэльхан Батырханович   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)копия197062 Е48 Е87 Е
872 Зобков Антон Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия1971056 Е58 Е73 Е
882 Шкода Игорь Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)1971056 Е53 Е78 Е
892 Потапов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия197050 Е62 Е85 Е
902 Астахова Ирина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)197539 Е66 Е87 Е
912 Джуракулов Сергей Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)196072 Е51 Е73 Е
922 Дунин Антон Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)196070 Е53 Е73 Е
933 Идикова Софья Олеговна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)1961068 Э59 Э59 Э
941 Лепёшкин Илья Дмитриевич   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е
952 Хмара Антон Игоревич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)195062 Е53 Е80 Е
963 Жиркова Анна Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - ИБС)копия195056 Е59 Е80 Е
973 Оханин Артем Леонидович   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия195056 Е52 Е87 Е
982 Авдейчик Алексей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)195550 Е62 Е78 Е
992 Гаврилов Данила Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия194062 Е52 Е80 Е
1002 Родионов Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)194556 Е57 Е76 Е
1011 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие194050 Е53 Е91 Е
1022 Шарапов Олег Марсэлевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)копия193074 Е53 Е66 Е
1032 Юсупов Кирилл Константинович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия193070 Е45 Е78 Е
1042 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (1 - ИКТС), (3 - АТПП)оригинал(согл.на др.спец.)1931050 Е44 Е89 Е
1053 Смирнов Данил Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)192056 Е58 Е78 Е
1062 Булкин Артем Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)копия192056 Е54 Е82 Е
1071 Молоканова Оксана Олеговна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192050 Е70 Е72 Е
1083 Смирнов Владислав Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТТПР)копия192050 Е57 Е85 Е
1091 Войцеховский Семён Леонидович   , (2 - CЗС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие192045 Е62 Е85 Е
1102 Фасхутдинов Марат Ринатович   , (1 - ИБС), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)191074 Е57 Е60 Е
1113 Анников Сергей Константинович   , (1 - РСК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)191068 Е53 Е70 Е
1121 Гвоздулин Михаил Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие191256 Е60 Е73 Е
1133 Туралиева Анжела Куанышевна   , (1 - СМТ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е53 Е82 Е
1141 Кривенцов Константин Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - НТС)копия190268 Е53 Е67 Е
1151 Лахнов Вячеслав Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1901062 Е58 Е60 Е
1162 Долганова Мария Александровна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)190050 Е46 Е94 Е
1173 Шинкаренко Денис Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)189071 Э50 Э68 Э
1181 Никульшин Александр Валерьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е
1192 Куликова Ольга Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия1891062 Е44 Е73 Е
1201 Супрун Олег Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189056 Е60 Е73 Е
1211 Тугушев Ильяс Хусяинович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие189256 Е59 Е72 Е
1222 Сладкомедов Игорь Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия189256 Е58 Е73 Е
1231 Басов Владимир Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие189250 Е57 Е80 Е
1241 Суворинова Елена Владимировна   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия1891050 Е53 Е76 Е
1253 Васильев Аркадий Григорьевич   , (1 - CЗС), (2 - ЗМКД)копия189050 Е48 Е91 Е
1262 Рустамов Валех Вугар Оглы   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)188056 Е62 Е70 Е
1272 Ляшенко Олег Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия188038 Э73 Э77 Э
1281 Чернавин Виктор Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия187062 Е55 Е70 Е
1291 Каляев Руслан Дмитриевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛНЭ)копия186050 Е51 Е85 Е
1303 Пузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)186245 Е59 Е80 Е
1312 Крюков Николай Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)185072 Е53 Е60 Е
1322 Кленов Александр Евгеньевич   , (1 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)185070 Е51 Е64 Е
1332 Бугаев Данила Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)185062 Е51 Е72 Е
1341 Тугушев Фаиль Ринатович   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185056 Е60 Е69 Е
1352 Макарычев Александр Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия185056 Е49 Е80 Е
1362 Лужная Полина Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия185245 Е60 Е78 Е
1371 Зиновьев Илья Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е49 Е73 Е
1383 Хен Вячеслав Сергеевич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)184062 Е49 Е73 Е
1392 Чеснаков Кирилл Павлович   , (1 - НФГД), (3 - ПБРС)копия1841056 Е52 Е66 Е
1401 Ягмуров Ярослав Олегович   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)копия1841056 Е49 Е69 Е
1411 Чуриков Николай Константинович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия184050 Е49 Е85 Е
1421 Пташенко Андрей Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия183070 Е44 Е69 Е
1432 Кряжева Юлия Алексеевна   , (1 - CЗС), (3 - АЭС)копия183056 Е55 Е72 Е
1441 Дзуганов Азамат Заурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия183056 Е51 Е76 Е
1451 Нарбиков Тимур Жавдятович   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)копия183056 Е47 Е80 Е
1461 Шимко Анна Александровна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие183050 Е46 Е87 Е
1471 Егель Елизавета Владимировна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие183045 Е44 Е94 Е
1482 Волл Влада Михайловна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия183039 Е62 Е82 Е
1493 Журавлева Полина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-Т)копия182070 Е46 Е66 Е
1502 Жукушев Амир Кайратович   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия182268 Е47 Е65 Е
1513 Пушкин Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия182056 Е55 Е71 Е
1521 Кучер Николай Денисович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие181068 Е47 Е66 Е
1531 Апряткин Андрей Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие181062 Е54 Е65 Е
1543 Урякин Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)181062 Е53 Е66 Е
1551 Остапенко Матвей Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е
1561 Фомина София Германовна   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е
1571 Копытин Андрей Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие180050 Е60 Е70 Е
1582 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)копия180250 Е58 Е70 Е
1591 Гудильхин Александр Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ДАРС)оригинал+согласие179068 Е41 Е70 Е
1603 Лукьянов Артем Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия179356 Е59 Е61 Е
1612 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)179056 Е53 Е70 Е
1622 Полякова Кристина Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - БИСТ)копия179056 Е45 Е78 Е
1632 Иванов Павел Владимирович   , (1 - РСК), (3 - CЗС)копия179050 Е60 Е69 Е
1643 Тубальцев Никита Витальевич   , (1 - СМТ), (2 - ЭТТК)копия179050 Е58 Е71 Е
1651 Хафизов Алмаз Рафикович   копия179050 Е51 Е78 Е
1663 Егоров Артем Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)179045 Е61 Е73 Е
1671 Абрамян Геворг Лёвович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)оригинал+согласие179045 Е52 Е82 Е
1681 Сибиряков Дмитрий Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178068 Е45 Е65 Е
1692 Рябов Кирилл Игоревич   , (1 - НФГД)копия178062 Е46 Е70 Е
1701 Матвеев Андрей Романович   , (2 - СМТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е
1712 Пронин Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)копия178050 Е58 Е70 Е
1722 Володин Богдан Павлович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)178050 Е57 Е71 Е
1731 Фирсова Елена Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие177062 Е42 Е73 Е
1742 Карпушкина Юлия Евгеньевна   , (1 - ЗМКД)копия177050 Е55 Е72 Е
1751 Джалилова Камиля Наильевна   , (2 - CЗС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие177045 Е41 Е91 Е
1762 Штефан Никита Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)176456 Е52 Е64 Е
1771 Лысов Алексей Дмитриевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие175062 Е49 Е64 Е
1782 Попов Сергей Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)175056 Е55 Е64 Е
1792 Кучер Алексей Денисович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия175056 Е53 Е66 Е
1801 Морозов Павел Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)оригинал+согласие175056 Е53 Е66 Е
1811 Ромачев Егор Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е
1821 Павлов Сергей Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е
1833 Алиев Салават Рафаэльевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)копия175050 Е53 Е72 Е
1841 Сундеев Дмитрий Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия175050 Е53 Е72 Е
1851 Косенкова Юлия Сергеевна   , (2 - CЗС)нотариальная копия175045 Е52 Е78 Е
1861 Богданова Антонина Игоревна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1751045 Е48 Е72 Е
1871 Тимофеев Артем Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия175239 Е52 Е82 Е
1881 Паламарчук Андрей Анатольевич   , (2 - НФГД), (3 - ТТПР)копия174056 Е52 Е66 Е
1891 Ляхов Владислав Романович   , (2 - ПТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие174050 Е53 Е71 Е
1901 Рычкова Ксения Валерьевна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)копия174050 Е51 Е73 Е
1911 Кулаков Егор Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - БИСТ)оригинал+согласие174050 Е44 Е80 Е
1921 Головков Иван Сергеевич   , (2 - УПТС), (3 - МНСТ)оригинал+согласие174045 Е49 Е80 Е
1932 Шкунов Никита Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)174039 Е48 Е87 Е
1943 Алексеев Дмитрий Александрович   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)173056 Е46 Е71 Е
1951 Явтушенко Егор Олегович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия173039 Е47 Е87 Е
1961 Марусик Алексей Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия172056 Е49 Е67 Е
1972 Лоскутов Сергей Вячеславович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия172056 Е47 Е69 Е
1982 Варваровский Андрей Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТТПР)копия172045 Е54 Е73 Е
1992 Нужин Руслан Шамильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)172045 Е54 Е73 Е
2001 Пономаренко Вячеслав Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие172645 Е54 Е67 Е
2012 Зеляк Илья Владимирович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия171250 Е55 Е64 Е
2021 Наурбаев Магомед Ахмедович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)копия171050 Е52 Е69 Е
2031 Рачила Андрей Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие171045 Е54 Е72 Е
2041 Ковалев Владимир Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)копия171245 Е53 Е71 Е
2051 Вартапетова Ангелина Владиславовна   , (2 - ЗМКД), (3 - CЗС)оригинал+согласие1711033 Е39 Е89 Е
2063 Шишов Кирилл Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИКТС)оригинал(согл.на др.спец.)170056 Е41 Е73 Е
2071 Бобылев Денис Юрьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МНСТ)копия170045 Е47 Е78 Е
2082 Скосырева Марина Максимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-Т)копия170045 Е44 Е81 Е
2091 Николаенко Алина Игоревна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЗМКД)копия170239 Е42 Е87 Е
2101 Кудашев Мевлед Джаферович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие169056 Е60 Е53 Е
2112 Соловей Дарья Андреевна   , (1 - ЭТТК), (3 - ИБС)копия169056 Е46 Е67 Е
2121 Васильев Александр Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия169050 Е54 Е65 Е
2132 Сидоров Никита Александрович   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)копия169050 Е53 Е66 Е
2142 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)169050 Е46 Е73 Е
2151 Тихонова Анастасия Ивановна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия169045 Е51 Е73 Е
2162 Шигербаев Бахтияр Айдабалович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия169245 Е46 Е76 Е
2171 Чернобровкин Никита Николаевич   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)копия169045 Е42 Е82 Е
2182 Котов Егор Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)168062 Е41 Е65 Е
2191 Ножкин Егор Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е
2202 Назаренко Александр Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия168050 Е59 Е59 Е
2212 Захаров Дмитрий Олегович   , (1 - ПМИН), (3 - ЗМКД)копия168050 Е52 Е66 Е
2221 Герасимов Кирилл Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие168050 Е48 Е70 Е
2231 Ринг Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия168050 Е48 Е70 Е
2242 Лихачев Егор Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия168050 Е47 Е71 Е
2251 Дятлов Дмитрий Станиславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие168050 Е45 Е73 Е
2261 Котова Виктория Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие168050 Е42 Е76 Е
2271 Степанов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168045 Е51 Е72 Е
2282 Бровцев Вадим Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - ИБС)копия168045 Е47 Е76 Е
2291 Папельцева Кристина Игоревна   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)копия168039 Е53 Е76 Е
2303 Волгин Александр Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)168339 Е53 Е73 Е
2312 Родинова Екатерина Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)копия168039 Е47 Е82 Е
2321 Лумми Екатерина Романовна   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие167050 Е47 Е70 Е
2333 Танков Даниил Витальевич   , (1 - ПБРС), (2 - СТЗС-Т)копия167050 Е46 Е71 Е
2342 Еремеев Сергей Михайлович   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)167245 Е47 Е73 Е
2352 Курносов Никита Святославович   , (1 - ДАРС), (3 - АЭС)оригинал(согл.на др.спец.)167339 Е54 Е71 Е
2361 Маткурбанов Рафис Русланович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е
2373 Баева Анастасия Алексеевна   , (1 - ДАРС), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)166056 Е44 Е66 Е
2382 Кабдирова Асылганым Асылбековна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия166050 Е38 Е78 Е
2392 Воронцов Даниил Сергеевич   , (1 - УПРК), (3 - ТТПР)копия166033 Е55 Е78 Е
2401 Хаюстова Анна Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - КТОП)копия165456 Е38 Е67 Е
2412 Решетников Александр Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е49 Е66 Е
2423 Журавлев Сергей Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)165050 Е48 Е67 Е
2433 Феоктистов Николай Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия165050 Е48 Е67 Е
2441 Петренко Игорь Викторович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие165250 Е41 Е72 Е
2451 Рамалданов Артур Заурович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164056 Е47 Е61 Е
2461 Садыгов Вагиф Алигусейнович   , (2 - ТПЭН)копия164050 Е52 Е62 Е
2471 Шайхуллов Рустам Валиахметович   , (2 - МХРТ)копия164050 Е42 Е72 Е
2481 Мещерякова Юлия Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия164045 Е47 Е72 Е
2491 Абушаев Роман Дамирович   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия163050 Е44 Е69 Е
2501 Рыжкина Яна Александровна   , (2 - ЭКОН)копия163045 Е48 Е70 Е
2511 Асрян Артем Арегович   оригинал+согласие163045 Е46 Е72 Е
2523 Нагаева Алина Руслановна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)163039 Е53 Е71 Е
2532 Клягин Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)копия163039 Е46 Е78 Е
2542 Максименко Владимир Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)163039 Е46 Е78 Е
2551 Рашидов Расул Славикович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКОН)копия162362 Е38 Е59 Е
2561 Духовнов Роман Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия162056 Е39 Е67 Е
2573 Мелкумян Самвел Арсенович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МВТМ)копия162050 Е52 Е60 Е
2583 Дубровская Александра Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)копия162050 Е45 Е67 Е
2592 Кабанов Алексей Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)162050 Е40 Е72 Е
2602 Михайлин Антон Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия162045 Е46 Е71 Е
2611 Белоглазов Максим Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие161045 Е45 Е71 Е
2621 Ковалев Павел Антонович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие1611045 Е41 Е65 Е
2631 Остапенко Данила Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е
2641 Варламова Ангелина Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие161039 Е44 Е78 Е
2651 Дмитриева Екатерина Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИБС)копия160045 Е45 Е70 Е
2663 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)160039 Е36 Е85 Е
2672 Ткачев Данила Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-Т)копия159045 Е47 Е67 Е
2682 Мухамеджанов Ильдар Рафикович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия159045 Е44 Е70 Е
2691 Зарусинский Александр Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия159039 Е53 Е67 Е
2701 Сапаргалеев Азамат Канатович   , (2 - НФГД), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159039 Е51 Е69 Е
2711 Трифонов Владимир Викторович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия159039 Е47 Е73 Е
2723 Сафонов Игорь Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия159039 Е42 Е78 Е
2733 Махмутова Лиана Алиевна   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия158039 Е41 Е78 Е
2743 Язиков Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)копия157339 Е58 Е57 Е
2752 Морозов Антон Павлович   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия157233 Е51 Е71 Е
2761 Некрасов Станислав Владимирович   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие157233 Е49 Е73 Е
2772 Амбарян Альберт Саядович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия156050 Е41 Е65 Е
2783 Тугушев Рэмис Абдеряшитович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)156050 Е40 Е66 Е
2792 Айталиев Айбулат Серикович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия156045 Е49 Е62 Е
2802 Алешников Эдуард Эдуардович   , (1 - ПМИН), (3 - НФГД)копия156039 Е57 Е60 Е
2811 Козлов Евгений Сергеевич   , (2 - ИФСТ)копия155039 Е54 Е62 Е
2821 Гордеева Ольга Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие155039 Е44 Е72 Е
2832 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия155339 Е40 Е73 Е
2841 Мартиросян Арам Петикович   , (2 - ЗМКД)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е
2852 Судакова Виктория Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия154033 Е41 Е80 Е
2862 Салихов Рамиль Ринатович   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)153056 Е41 Е56 Е
2873 Смолькин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-Т)копия153050 Е44 Е59 Е
2881 Родионова Маргарита Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - ИФСТ)копия153050 Е38 Е65 Е
2893 Чепкасов Данил Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия153045 Е42 Е66 Е
2902 Насонова Алина Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)153339 Е47 Е64 Е
2912 Пастушенко Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)153038 Э64 Э51 Э
2921 Духанин Алексей Константинович   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия1531033 Е48 Е62 Е
2933 Плеханова Алена Владимировна   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)153627 Е54 Е66 Е
2942 Кан Вадим Константинович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)152050 Е41 Е61 Е
2952 Афашоков Махти Каншауович   , (1 - ИФБС), (3 - ЗМКД)оригинал(согл.на др.спец.)152039 Е42 Е71 Е
2961 Шмелев Артём Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - МВТМ)копия152039 Е42 Е71 Е
2972 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (1 - ДАРС), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)151050 Е39 Е62 Е
2982 Пентко Артем Константинович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)151045 Е44 Е62 Е
2991 Буданов Валерий Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СМТ)нотариальная копия151245 Е42 Е62 Е
3002 Илалова Аделя Ринатовна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия150039 Е46 Е65 Е
3013 Буря Алексей Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)150039 Е40 Е71 Е
3021 Шарипов Ильдар Анварович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЛАЗР)копия150033 Е51 Е66 Е
3031 Хаматьянов Вадим Айдарович   , (2 - СТЗС-Т)копия149056 Е39 Е54 Е
3041 Волчанский Виталий Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е
3051 Ступников Артемий Васильевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие149045 Е47 Е57 Е
3061 Тюмкина Анна Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия149033 Е46 Е70 Е
3072 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)нотариальная копия148245 Е46 Е55 Е
3081 Романов Виталий Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия148045 Е41 Е62 Е
3093 Скорочкин Кирилл Петрович   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)148039 Е44 Е65 Е
3101 Тюрин Никита Дмитриевич   , (2 - ТПЭН)копия148039 Е42 Е67 Е
3112 Дауберт Светлана Юрьевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия146045 Е40 Е61 Е
3122 Ерастов Руслан Романович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)144045 Е42 Е57 Е
3131 Исмаилов Эдуард Ринадович   , (2 - CЗС)копия143045 Е44 Е54 Е
3141 Исайкин Александр Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия143039 Е42 Е62 Е
3153 Жолба Ксения Владимировна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)оригинал(согл.на др.спец.)143033 Е46 Е64 Е
3162 Егоров Антон Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТПЭН)копия142045 Е38 Е59 Е
3171 Борисова Валерия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)оригинал+согласие142033 Е38 Е71 Е
3182 Байбулатов Магомед Арсенович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)копия141039 Е42 Е60 Е
3193 Мухатаев Алишер Альбекович   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия141033 Е51 Е57 Е
3201 Харченко Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие141033 Е44 Е64 Е
3211 Сайченков Сергей Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)копия141233 Е42 Е64 Е
3221 Дергачев Валерий Игоревич   , (2 - CЗС), (3 - АТПП)копия141028 Э50 Э63 Э
3233 Набиев Эльвин Аллахяр оглы   , (1 - ЗМКД), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)140039 Е40 Е61 Е
3241 Логунов Алексей Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)копия140039 Е36 Е65 Е
3251 Хапилин Андрей Евгеньевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие139039 Е38 Е62 Е
3261 Афонченко Артем Сергеевич   , (2 - МНСТ)копия138033 Е38 Е67 Е
3272 Батурин Алексей Александрович   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЗМКД)копия137033 Е45 Е59 Е
3282 Таранов Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия136045 Е38 Е53 Е
3291 Вохрин Максим Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия134033 Е39 Е62 Е
3302 Акобджанян Ваник Саргисович   , (1 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия134033 Е36 Е65 Е
3311 Семенов Игорь Александрович   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие133033 Е40 Е60 Е
3322 Бритов Максим Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)133233 Е36 Е62 Е
3331 Рахмайкин Али Шамильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие129039 Е39 Е51 Е
3342 Агапкин Илья Артемович   , (1 - ЗМКД)копия129033 Е42 Е54 Е
3352 Штыр Арина Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)копия127045 Е39 Е43 Е
3363 Мартыненко Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - CЗС)копия127027 Е41 Е59 Е
3372 Язынин Владимир Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)125033 Е44 Е48 Е
3381 Мишаткин Максим Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия123039 Е36 Е48 Е
3391 Колесников Вячеслав Сергеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭТТК)копия122027 Е39 Е56 Е
3403 Гсоян Юрий Камалович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)117027 Е40 Е50 Е
3412 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Эня Э
3421 Наурзова Камилла Серекгалиевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия0ня Эня Эня Э
3431 Кочетков Роман Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие0 Эня Э44 Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Андрюхина Юлия Романовна   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Щебетина Мария Дмитриевна   , (2 - CЗС)копия2371072 Е61 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Журба Максим Вадимович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)копия214068 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
42 Тучкин Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ИВЧТ)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Четверикова Елена Игоревна   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Рогозин Илья Олегович   , (1 - CЗС)копия201056 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Иноземцев Денис Валентинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)копия1911050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Венедиктов Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)выдано169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Шарова Юлия Николаевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)выдано153050 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
102 Чайников Александр Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Былинкин Ростислав Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
121 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (2 - CЗС), (3 - АРХТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
131 Карлов Богдан Владиславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - CЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
141 Ефремов Иван Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия0ня Эня Э24 Э Снят с конкурса
151 Гнусова Екатерина Андреевна   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
162 Вертяева Елена Викторовна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)выдано039 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Неплюхин Николай Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭТТК)копия1028 Эня Э30 Э Снят с конкурса
181 Барыкина Полина Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано027 Е33 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
192 Карибов Айваз Аласкарович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия023 Е 48 Е Снят с конкурса
203 Михайлов Александр Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)выдано022 Э Э45 Э Снят с конкурса (отказался)
211 Осипов Кирилл Анатольевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано019 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
222 Пылайкин Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)выдано10051 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Асланян Эдуард Ильич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
242 Мамаев Денис Романович   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
251 Хаджиев Шамиль Абдулович   , (2 - CЗС), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
262 Халин Александр Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)