Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 62, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 4(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Петухов Сергей Романович   оригинал+согласие167050 Е46 Е71 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
21 Ергалиева Ирина Александровна   оригинал+согласие156031 Э50 Э75 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
31 Мракин Виктор Николаевич   оригинал+согласие148039 Е39 Е70 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Мельник Дарья Григорьевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие2181062 Е55 Е91 Е Целевик (администр. ЗАТО Михайловский Саратовской обл. ) Зачислен
21 Мосунова Ангелина Алексеевна   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие186062 Е48 Е76 Е Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") Зачислен
31 Багаутдинов Андрей Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - АЭС)оригинал+согласие184070 Е53 Е61 Е Целевик (администр. Аркадакского МР Саратовской обл. ) Зачислен
41 Волков Вячеслав Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие159050 Е47 Е62 Е Целевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Калмыков Сергей Юрьевич   , (2 - CЗС)оригинал+согласие2411074 Е68 Е89 Е Зачислен
21 Полупанова Ксения Владимировна   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2331074 Е58 Е91 Е Зачислен
31 Сливка Егор Васильевич   оригинал+согласие224272 Е68 Е82 Е Зачислен
41 Поверинов Дмитрий Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие218374 Е61 Е80 Е Зачислен
51 Сычугов Егор Александрович   оригинал+согласие217856 Е68 Е85 Е Зачислен
61 Филинов Александр Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие215068 Е58 Е89 Е Зачислен
71 Кукин Александр Леонидович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие214070 Е66 Е78 Е Зачислен
82 Воронцова Екатерина Сергеевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2141062 Е60 Е82 Е Зачислен
91 Егорова Анна Михайловна   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие213072 Е54 Е87 Е Зачислен
101 Ибрашев Аскар Абаевич   , (2 - СМТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие213468 Е54 Е87 Е Зачислен
111 Шапошникова Анна Аркадьевна   , (2 - ТПЭН), (3 - КТОП)оригинал+согласие211068 Е61 Е82 Е Зачислен
121 Курпан Павел Николаевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие2111050 Е53 Е98 Е Зачислен
131 Клапков Георгий Владимирович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209072 Е64 Е73 Е Зачислен
141 Бородина Софья Александровна   , (2 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие209070 Е52 Е87 Е Зачислен
151 Новикова Алена Евгеньевна   , (2 - ПИНЖ), (3 - УПРК)оригинал+согласие209068 Е68 Е73 Е Зачислен
161 Кульминский Герман Дмитриевич   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2081056 Е55 Е87 Е Зачислен
172 Коцеруба Мелана Анатольевна   , (1 - АРХТ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие2071070 Э50 Э77 Э Зачислен
183 Явкин Николай Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - УПТС)оригинал+согласие207062 Е60 Е85 Е Зачислен
192 Золотов Иван Александрович   , (1 - НФГД), (3 - АТПП)оригинал+согласие207262 Е49 Е94 Е Зачислен
202 Савченков Андрей Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие206362 Е59 Е82 Е Зачислен
211 Шилов Никита Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - АТПП)оригинал+согласие2041045 Е58 Е91 Е Зачислен
221 Скориков Никита Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - CЗС)оригинал+согласие202256 Е66 Е78 Е Зачислен
231 Проститенко Кирилл Витальевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие201068 Е55 Е78 Е Зачислен
241 Корнева Марина Дмитриевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие2001070 Э72 Э48 Э Зачислен
251 Чувилов Евгений Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АТПП)оригинал+согласие2001050 Е60 Е80 Е Зачислен
262 Сергеев Дмитрий Сергеевич   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)оригинал+согласие199070 Е57 Е72 Е Зачислен
272 Соколова Кристина Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие199050 Э82 Э67 Э Зачислен
281 Сусин Илья Владимирович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие198362 Е51 Е82 Е Зачислен
292 Светцов Олег Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие197262 Е55 Е78 Е Зачислен
302 Джуракулов Сергей Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие196072 Е51 Е73 Е Зачислен
312 Дунин Антон Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие196070 Е53 Е73 Е Зачислен
323 Идикова Софья Олеговна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал+согласие1961068 Э59 Э59 Э Зачислен
331 Лепёшкин Илья Дмитриевич   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие195068 Е57 Е70 Е Зачислен
342 Хмара Антон Игоревич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие195062 Е53 Е80 Е Зачислен
353 Жиркова Анна Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - ИБС)оригинал+согласие195056 Е59 Е80 Е Зачислен
361 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие194050 Е53 Е91 Е Зачислен
373 Смирнов Данил Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)оригинал+согласие192056 Е58 Е78 Е Зачислен
381 Молоканова Оксана Олеговна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192050 Е70 Е72 Е Зачислен
391 Войцеховский Семён Леонидович   , (2 - CЗС), (3 - ИКТС)оригинал+согласие192045 Е62 Е85 Е Зачислен
401 Фасхутдинов Марат Ринатович   , (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие191074 Е57 Е60 Е Зачислен
411 Гвоздулин Михаил Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие191256 Е60 Е73 Е Зачислен
423 Туралиева Анжела Куанышевна   , (1 - СМТ), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие191056 Е53 Е82 Е Зачислен
431 Кривенцов Константин Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие190268 Е53 Е67 Е Зачислен
441 Лахнов Вячеслав Алексеевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие1901062 Е58 Е60 Е Зачислен
451 Никульшин Александр Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е
461 Тугушев Ильяс Хусяинович   , (2 - ТПЭН), (3 - СМТ)оригинал+согласие189256 Е59 Е72 Е
472 Рустамов Валех Вугар Оглы   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие188056 Е62 Е70 Е Зачислен
482 Крюков Николай Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185072 Е53 Е60 Е
492 Кленов Александр Евгеньевич   , (1 - CЗС)оригинал+согласие185070 Е51 Е64 Е Зачислен
502 Бугаев Данила Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185062 Е51 Е72 Е Зачислен
511 Тугушев Фаиль Ринатович   , (2 - МНСТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие185056 Е60 Е69 Е
523 Хен Вячеслав Сергеевич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие184062 Е49 Е73 Е Зачислен
531 Егель Елизавета Владимировна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие183045 Е44 Е94 Е Зачислен
542 Волл Влада Михайловна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие183039 Е62 Е82 Е
551 Кучер Николай Денисович   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие181068 Е47 Е66 Е Зачислен
561 Апряткин Андрей Владимирович   , (2 - ЭТТК), (3 - ТТПР)оригинал+согласие181062 Е54 Е65 Е
571 Остапенко Матвей Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - НФГД)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е
581 Фомина София Германовна   , (2 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие181056 Е52 Е73 Е
591 Копытин Андрей Сергеевич   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие180050 Е60 Е70 Е
601 Гудильхин Александр Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ДАРС)оригинал+согласие179068 Е41 Е70 Е
611 Абрамян Геворг Лёвович   , (2 - НФГД), (3 - СМТ)оригинал+согласие179045 Е52 Е82 Е Зачислен
621 Сибиряков Дмитрий Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие178068 Е45 Е65 Е
631 Матвеев Андрей Романович   , (2 - СМТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие178056 Е53 Е69 Е Зачислен
642 Володин Богдан Павлович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие178050 Е57 Е71 Е
651 Джалилова Камиля Наильевна   , (2 - CЗС), (3 - ТТПР)оригинал+согласие177045 Е41 Е91 Е
661 Степанов Никита Константинович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ПМИН)оригинал+согласие176068 Е51 Е57 Е
672 Штефан Никита Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие176456 Е52 Е64 Е
681 Лысов Алексей Дмитриевич   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)оригинал+согласие175062 Е49 Е64 Е
691 Морозов Павел Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)оригинал+согласие175056 Е53 Е66 Е
701 Ромачев Егор Александрович   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие175056 Е47 Е72 Е
711 Павлов Сергей Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие175050 Е54 Е71 Е
721 Паламарчук Андрей Анатольевич   , (2 - НФГД), (3 - ТТПР)оригинал+согласие174056 Е52 Е66 Е
731 Ляхов Владислав Романович   , (2 - ПТК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие174050 Е53 Е71 Е
741 Рычкова Ксения Валерьевна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие174050 Е51 Е73 Е Зачислен
751 Кулаков Егор Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - БИСТ)оригинал+согласие174050 Е44 Е80 Е
761 Головков Иван Сергеевич   , (2 - МНСТ), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие174045 Е49 Е80 Е
771 Пономаренко Вячеслав Юрьевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие172645 Е54 Е67 Е
781 Наурбаев Магомед Ахмедович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171050 Е52 Е69 Е
791 Вартапетова Ангелина Владиславовна   , (2 - ЗМКД), (3 - CЗС)оригинал+согласие1711033 Е39 Е89 Е
801 Николаенко Алина Игоревна   , (2 - ЭКОН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие170239 Е42 Е87 Е
811 Кудашев Мевлед Джаферович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие169056 Е60 Е53 Е
822 Сидоров Никита Александрович   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие169050 Е53 Е66 Е
832 Венедиктов Иван Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169050 Е46 Е73 Е Зачислен
842 Котов Егор Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие168062 Е41 Е65 Е
851 Ножкин Егор Дмитриевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168056 Е42 Е70 Е
861 Дятлов Дмитрий Станиславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие168050 Е45 Е73 Е
871 Котова Виктория Александровна   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие168050 Е42 Е76 Е
881 Степанов Дмитрий Сергеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие168045 Е51 Е72 Е
892 Бровцев Вадим Дмитриевич   , (1 - CЗС), (3 - ИБС)оригинал+согласие168045 Е47 Е76 Е Зачислен
901 Лумми Екатерина Романовна   , (2 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие167050 Е47 Е70 Е
911 Маткурбанов Рафис Русланович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие166056 Е45 Е65 Е
922 Кабдирова Асылганым Асылбековна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие166050 Е38 Е78 Е
931 Хаюстова Анна Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие165456 Е38 Е67 Е
941 Рамалданов Артур Заурович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие164056 Е47 Е61 Е
951 Ковалев Павел Антонович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие1611045 Е41 Е65 Е
961 Остапенко Данила Игоревич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие161039 Е46 Е76 Е
971 Никитенко Виктор Владимирович   , (2 - МНСТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие159145 Е48 Е65 Е Целев.напр. (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. )
981 Некрасов Станислав Владимирович   , (2 - ТТПР)оригинал+согласие157233 Е49 Е73 Е
991 Гордеева Ольга Андреевна   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие155039 Е44 Е72 Е
1001 Мартиросян Арам Петикович   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие154039 Е44 Е71 Е
1011 Духанин Алексей Константинович   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие1531033 Е48 Е62 Е
1021 Борисов Никита Денисович   , (2 - КТОП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие148033 Е49 Е66 Е Целев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.)
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Тяпкина Полина Александровна   , (2 - КТОП), (3 - МХРТ)копия2651078 Е88 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
22 Коробова Дарья Алексеевна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)копия2641076 Е84 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Фролова Софья Максимовна   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия262782 Е82 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
43 Юмашев Данил Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия242080 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Андрюхина Юлия Романовна   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)копия242074 Е74 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Мосолитина Светлана Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЗМКД)копия2411074 Е70 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Щебетина Мария Дмитриевна   , (2 - CЗС)копия2371072 Е61 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Кульбацкая Алина Андреевна   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2311074 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
93 Номтынов Михаил Дмитриевич   , (1 - МХРТ), (2 - КТОП)оригинал+согласие231070 Е70 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
101 Усенина Мария Владимировна   , (2 - НФГД), (3 - CЗС)копия2301074 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Крутиков Владислав Дмитриевич   , (1 - ХМТН), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие228068 Е62 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
123 Графова Ирина Витальевна   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие2261074 Е53 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
132 Безроднова Татьяна Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие224074 Е61 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
143 Торопова Наталья Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие224062 Е66 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
153 Доронин Максим Андреевич   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)оригинал+согласие2231076 Е52 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
162 Веселов Максим Алексеевич   , (1 - CЗС)оригинал+согласие223374 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
173 Ермилов Роман Андреевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)копия223072 Е64 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Исакина Анастасия Леонидовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ПТК)копия2231062 Е57 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Арьков Анатолий Алексеевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)оригинал+согласие221076 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
202 Тусеева Дарья Сергеевна   , (1 - CЗС), (3 - ХМТН)оригинал+согласие2201062 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
212 Жулмуканова Зарина Игоревна   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие219070 Е53 Е96 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
222 Антипов Олег Евгеньевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие218069 Э86 Э63 Э Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
233 Турищев Илья Геннадьевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - CЗС)копия217074 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
241 Саликов Артем Алексеевич   , (2 - МХРТ), (3 - КТОП)оригинал+согласие217172 Е59 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Зайцев Дмитрий Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие217068 Е64 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Лебедюк Алла Александровна   , (2 - ПМИН)копия2171068 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Вайгель Владислав Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие214068 Е66 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
283 Журба Максим Вадимович   , (1 - НФГД), (2 - АЭС)копия214068 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Новицкая Ангелина Юрьевна   , (1 - CЗС), (3 - СМТ)оригинал+согласие2141056 Е54 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
302 Турулин Иван Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПТК)копия212074 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Трякшина Мария Вадимовна   , (1 - ПИНЖ), (2 - УПРК)копия212072 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Селиванова Мария Андреевна   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)копия212070 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
332 Тучкин Сергей Николаевич   , (1 - НФГД), (3 - ИВЧТ)копия212270 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Волкова Маргарита Николаевна   , (1 - МХРТ), (2 - УПТС)копия212068 Е62 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Уразаева Алсу Альбертовна   , (1 - ТПЭН), (2 - ИФБС)копия2111070 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Войтин Никита Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие210850 Е61 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
372 Хрычкин Алексей Владимирович   , (1 - CЗС), (3 - НТС)копия209070 Е66 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
382 Четверикова Елена Игоревна   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия209070 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Аркавенко Александр Сергеевич   копия209556 Е61 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
402 Яловенко Андрей Григорьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия208074 Е58 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Пастухов Максим Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)копия208072 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Михайлов Михаил Владимирович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АЭС)копия208068 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
433 Торгашев Александр Владимирович   , (1 - РСК), (2 - ПБРС)копия2081056 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
443 Баранов Андрей Владимирович   , (1 - ПИНЖ), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие207662 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
452 Федорец Милена Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия206068 Е66 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
463 Петров Андрей Михайлович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие206068 Е47 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
472 Горсков Борислав Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия204062 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Носиков Иван Сергеевич   , (2 - ЗМКД)копия204256 Е61 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Узаиров Ваис Арсланович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия203070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
503 Васильков Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (2 - СМТ)копия203070 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Смыслов Александр Андреевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - КТОП)оригинал+согласие203270 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
523 Шишкин Степан Петрович   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)оригинал+согласие203056 Е58 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на НТС)
533 Виноградов Александр Валериевич   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие202068 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
541 Теммоев Ислам Ахматович   , (2 - ЗМКД)копия201272 Е42 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Рогозин Илья Олегович   , (1 - CЗС)копия201056 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
563 Пуштаева Олеся Дмитриевна   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)оригинал+согласие2011056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Коробкина Виктория Олеговна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие200068 Е45 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
582 Сгибнева Виолетта Михайловна   , (1 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие200056 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Изотова Валерия Евгеньевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия199070 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
603 Крайнов Кирилл Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - НТС)оригинал+согласие198062 Е60 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
612 Волкова Полина Александровна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Дорошауп Адэльхан Батырханович   , (1 - НФГД), (2 - ЭТТК)копия197062 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
632 Зобков Антон Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия1971056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
642 Шкода Игорь Олегович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие1971056 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
652 Потапов Максим Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭТТК)копия197050 Е62 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Астахова Ирина Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - УПРК)оригинал+согласие197539 Е66 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
673 Оханин Артем Леонидович   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия195056 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
682 Авдейчик Алексей Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие195550 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
692 Гаврилов Данила Андреевич   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия194062 Е52 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Родионов Роман Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие194556 Е57 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
712 Шарапов Олег Марсэлевич   , (1 - МНСТ), (3 - КТОП)копия193074 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
722 Юсупов Кирилл Константинович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия193070 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
732 Афанасьева Анастасия Владимировна   , (1 - ИКТС), (3 - АТПП)оригинал+согласие1931050 Е44 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на ИКТС)
742 Булкин Артем Алексеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ТПЭН)копия192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Смирнов Владислав Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ТТПР)оригинал+согласие192050 Е57 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
763 Анников Сергей Константинович   , (1 - РСК), (2 - НТС)оригинал+согласие191068 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Иноземцев Денис Валентинович   , (2 - ИФСТ), (3 - ТПЭН)копия1911050 Е44 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Долганова Мария Александровна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие190050 Е46 Е94 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
793 Шинкаренко Денис Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189071 Э50 Э68 Э Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
802 Куликова Ольга Андреевна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия1891062 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Супрун Олег Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие189056 Е60 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
822 Сладкомедов Игорь Валерьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-Т)копия189256 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Басов Владимир Алексеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТТПР)оригинал+согласие189250 Е57 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Суворинова Елена Владимировна   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия1891050 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Васильев Аркадий Григорьевич   , (1 - CЗС), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие189050 Е48 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
862 Ляшенко Олег Олегович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)копия188038 Э73 Э77 Э Снят с конкурса (отказался)
871 Чернавин Виктор Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - НФГД)копия187062 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Каляев Руслан Дмитриевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛНЭ)копия186050 Е51 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
893 Пузанов Кирилл Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие186245 Е59 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
902 Макарычев Александр Александрович   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия185056 Е49 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
912 Лужная Полина Александровна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия185245 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Зиновьев Илья Витальевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭЛЭТ)копия184062 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
932 Чеснаков Кирилл Павлович   , (1 - НФГД), (3 - ПБРС)копия1841056 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Ягмуров Ярослав Олегович   , (2 - УПРК), (3 - ТПЭН)копия1841056 Е49 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Чуриков Николай Константинович   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия184050 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Пташенко Андрей Сергеевич   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФСТ)копия183070 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
972 Кряжева Юлия Алексеевна   , (1 - CЗС), (3 - АЭС)копия183056 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Дзуганов Азамат Заурович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)копия183056 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
991 Нарбиков Тимур Жавдятович   , (2 - ТПЭН), (3 - ПТК)копия183056 Е47 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1003 Журавлева Полина Алексеевна   , (1 - БИСТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие182070 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1012 Жукушев Амир Кайратович   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия182268 Е47 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1023 Пушкин Дмитрий Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия182056 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1033 Урякин Кирилл Алексеевич   , (1 - ЭТТК), (2 - НТС)оригинал+согласие181062 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭТТК)
1042 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)копия180250 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1053 Лукьянов Артем Андреевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия179356 Е59 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1062 Мулдашев Тимур Асельбикович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие179056 Е53 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1072 Полякова Кристина Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - БИСТ)копия179056 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1082 Иванов Павел Владимирович   , (1 - РСК), (3 - CЗС)копия179050 Е60 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1093 Тубальцев Никита Витальевич   , (1 - СМТ), (2 - ЭТТК)копия179050 Е58 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1101 Хафизов Алмаз Рафикович   копия179050 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1113 Егоров Артем Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие179045 Е61 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1122 Рябов Кирилл Игоревич   , (1 - НФГД)копия178062 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1132 Пронин Александр Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)копия178050 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1142 Карпушкина Юлия Евгеньевна   , (1 - ЗМКД)копия177050 Е55 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1152 Попов Сергей Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - РТХН)оригинал+согласие175056 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
1162 Кучер Алексей Денисович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия175056 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1173 Алиев Салават Рафаэльевич   , (1 - НФГД), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1181 Сундеев Дмитрий Владимирович   , (2 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия175050 Е53 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1191 Косенкова Юлия Сергеевна   , (2 - CЗС)нотариальная копия175045 Е52 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1201 Богданова Антонина Игоревна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)выдано1751045 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1211 Тимофеев Артем Владимирович   , (2 - ПБРС), (3 - РТХН)копия175239 Е52 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1222 Шкунов Никита Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие174039 Е48 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
1233 Алексеев Дмитрий Александрович   , (1 - CЗС), (2 - НФГД)копия173056 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1241 Явтушенко Егор Олегович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МВТМ)копия173039 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
1251 Марусик Алексей Константинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия172056 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1262 Лоскутов Сергей Вячеславович   , (1 - НФГД), (3 - КТОП)копия172056 Е47 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1272 Варваровский Андрей Юрьевич   , (1 - НФГД), (3 - ТТПР)копия172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1282 Нужин Руслан Шамильевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие172045 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1292 Зеляк Илья Владимирович   , (1 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)копия171250 Е55 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1301 Рачила Андрей Алексеевич   , (2 - НТС), (3 - ТТПР)выдано171045 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1311 Ковалев Владимир Вячеславович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЗМКД)копия171245 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1323 Шишов Кирилл Валерьевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИКТС)оригинал+согласие170056 Е41 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1331 Бобылев Денис Юрьевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МНСТ)копия170045 Е47 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1342 Скосырева Марина Максимовна   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - СТЗС-Т)копия170045 Е44 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
1352 Соловей Дарья Андреевна   , (1 - ЭТТК), (3 - ИБС)выдано169056 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1361 Васильев Александр Олегович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)копия169050 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1371 Венедиктов Иван Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - НФГД)выдано169050 Е46 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1381 Тихонова Анастасия Ивановна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия169045 Е51 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1392 Шигербаев Бахтияр Айдабалович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия169245 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1401 Чернобровкин Никита Николаевич   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)копия169045 Е42 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1412 Назаренко Александр Витальевич   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия168050 Е59 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1422 Захаров Дмитрий Олегович   , (1 - ПМИН), (3 - ЗМКД)копия168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1431 Герасимов Кирилл Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие168050 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1441 Ринг Никита Сергеевич   , (2 - ИБС), (3 - ТПЭН)копия168050 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1452 Лихачев Егор Андреевич   , (1 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1461 Папельцева Кристина Игоревна   , (2 - ТХФИ), (3 - КТОП)копия168039 Е53 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
1473 Волгин Александр Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие168339 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
1482 Родинова Екатерина Сергеевна   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-Т)копия168039 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
1493 Танков Даниил Витальевич   , (1 - ПБРС), (2 - СТЗС-Т)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1502 Еремеев Сергей Михайлович   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие167245 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
1512 Курносов Никита Святославович   , (1 - ДАРС), (3 - АЭС)оригинал+согласие167339 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ДАРС)
1523 Баева Анастасия Алексеевна   , (1 - ДАРС), (2 - CЗС)копия+согласие166056 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1532 Асланов Ираклис   , (1 - СМТ)копия166045 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1542 Решетников Александр Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ИФБС)оригинал+согласие165050 Е49 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1553 Журавлев Сергей Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие165050 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1563 Феоктистов Николай Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)копия165050 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1571 Садыгов Вагиф Алигусейнович   , (2 - ТПЭН)копия164050 Е52 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1581 Шайхуллов Рустам Валиахметович   , (2 - МХРТ)копия164050 Е42 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1591 Мещерякова Юлия Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия164045 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1601 Абушаев Роман Дамирович   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия163050 Е44 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1611 Рыжкина Яна Александровна   , (2 - ЭКОН)копия163045 Е48 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1621 Асрян Артем Арегович   копия+согласие163045 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1633 Нагаева Алина Руслановна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие163039 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1642 Клягин Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТХНБ)копия163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1652 Максименко Владимир Сергеевич   , (1 - КТОП), (3 - МНСТ)оригинал+согласие163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
1661 Рашидов Расул Славикович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ЭКОН)копия162362 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1673 Мелкумян Самвел Арсенович   , (1 - МЕТЛ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие162050 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (зачислен на МЕТЛ)
1683 Дубровская Александра Алексеевна   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)копия162050 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1692 Кабанов Алексей Николаевич   , (1 - ТПЭН), (3 - НФГД)оригинал+согласие162050 Е40 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
1702 Михайлин Антон Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ЗМКД)копия162045 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1711 Белоглазов Максим Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано161045 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1723 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)выдано160039 Е36 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
1732 Ткачев Данила Сергеевич   , (1 - ПБРС), (3 - СТЗС-Т)копия159045 Е47 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1742 Мухамеджанов Ильдар Рафикович   , (1 - ТПЭН), (3 - СМТ)копия159045 Е44 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1751 Зарусинский Александр Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия159039 Е53 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1761 Сапаргалеев Азамат Канатович   , (2 - НФГД), (3 - ЛАЗР)выдано159039 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
1771 Трифонов Владимир Викторович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия159039 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1783 Сафонов Игорь Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия159039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1793 Махмутова Лиана Алиевна   , (1 - НФГД), (2 - CЗС)копия158039 Е41 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
1803 Язиков Сергей Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - КТОП)копия157339 Е58 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
1812 Морозов Антон Павлович   , (1 - CЗС), (3 - ТПЭН)копия157233 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
1822 Амбарян Альберт Саядович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1833 Тугушев Рэмис Абдеряшитович   , (1 - ЗМКД), (2 - ТТПР)оригинал+согласие156050 Е40 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
1842 Айталиев Айбулат Серикович   , (1 - ЭТТК), (3 - МНСТ)копия156045 Е49 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1853 Сахарнова Алёна Сергеевна   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие156045 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
1862 Алешников Эдуард Эдуардович   , (1 - ПМИН), (3 - НФГД)копия156039 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1871 Козлов Евгений Сергеевич   , (2 - ИФСТ)копия155039 Е54 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1882 Кузеняткин Анатолий Валерьевич   , (1 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие155339 Е40 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
1891 Черкашин Николай Михайлович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия154239 Е53 Е60 Е Целев.напр. (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) Снят с конкурса (отказался)
1902 Судакова Виктория Сергеевна   , (1 - ТТПР), (3 - УПРК)копия154033 Е41 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
1912 Салихов Рамиль Ринатович   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)копия+согласие153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1923 Смолькин Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - СТЗС-Т)копия153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1931 Родионова Маргарита Андреевна   , (2 - ТТПР), (3 - ИФСТ)копия153050 Е38 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1941 Шарова Юлия Николаевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭКЛП)выдано153050 Е36 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1953 Чепкасов Данил Михайлович   , (1 - НФГД), (2 - ТПЭН)копия153045 Е42 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1962 Насонова Алина Андреевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)выдано153339 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
1972 Пастушенко Владислав Сергеевич   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)копия+согласие153038 Э64 Э51 Э Снят с конкурса (отказался)
1982 Кан Вадим Константинович   , (1 - CЗС), (3 - ЭЛЭТ)копия152050 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
1992 Афашоков Махти Каншауович   , (1 - ИФБС), (3 - ЗМКД)копия+согласие152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2001 Шмелев Артём Романович   , (2 - ЭТТК), (3 - МВТМ)копия152039 Е42 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2012 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (1 - ДАРС), (3 - CЗС)копия+согласие151050 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2022 Пентко Артем Константинович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия+согласие151045 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2031 Буданов Валерий Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СМТ)нотариальная копия151245 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2042 Илалова Аделя Ринатовна   , (1 - CЗС), (3 - ЗМКД)копия150039 Е46 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2053 Буря Алексей Владимирович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)выдано150039 Е40 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2061 Хаматьянов Вадим Айдарович   , (2 - СТЗС-Т)копия149056 Е39 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2071 Волчанский Виталий Николаевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)копия+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2081 Тюмкина Анна Дмитриевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТТПР)копия149033 Е46 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
2092 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич   , (1 - НФГД), (3 - CЗС)нотариальная копия148245 Е46 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
2101 Романов Виталий Романович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)копия148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2113 Скорочкин Кирилл Петрович   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)копия+согласие148039 Е44 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2121 Тюрин Никита Дмитриевич   , (2 - ТПЭН)копия148039 Е42 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2132 Дауберт Светлана Юрьевна   , (1 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия146045 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2142 Чайников Александр Андреевич   , (1 - СМТ), (3 - ЭЛЭТ)выдано145039 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2152 Ерастов Руслан Романович   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие144045 Е42 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2161 Исмаилов Эдуард Ринадович   , (2 - CЗС)копия143045 Е44 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2171 Исайкин Александр Сергеевич   , (2 - ТТПР), (3 - ЭЛЭТ)копия143039 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2183 Жолба Ксения Владимировна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭТТК)выдано143033 Е46 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2192 Егоров Антон Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТПЭН)копия142045 Е38 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2201 Борисова Валерия Сергеевна   , (2 - ТПЭН), (3 - БИСТ)копия142033 Е38 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
2212 Байбулатов Магомед Арсенович   , (1 - СТЗС-Т), (3 - КТОП)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2223 Мухатаев Алишер Альбекович   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия141033 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
2231 Харченко Алексей Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т)выдано141033 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2241 Сайченков Сергей Сергеевич   , (2 - ЗМКД), (3 - КТОП)копия141233 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
2251 Дергачев Валерий Игоревич   , (2 - CЗС), (3 - АТПП)копия141028 Э50 Э63 Э Снят с конкурса (отказался)
2261 Логунов Алексей Николаевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЗМКД)копия140039 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2271 Хапилин Андрей Евгеньевич   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие139039 Е38 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2281 Афонченко Артем Сергеевич   , (2 - МНСТ)копия138033 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2292 Батурин Алексей Александрович   , (1 - ЭКЛП), (3 - ЗМКД)выдано137033 Е45 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2302 Таранов Андрей Александрович   , (1 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия136045 Е38 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
2311 Вохрин Максим Дмитриевич   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия134033 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2322 Акобджанян Ваник Саргисович   , (1 - ЗМКД), (3 - CЗС)копия134033 Е36 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
2331 Семенов Игорь Александрович   , (2 - СТЗС-Т)копия133033 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
2342 Бритов Максим Сергеевич   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)копия+согласие133233 Е36 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
2351 Рахмайкин Али Шамильевич   , (2 - ЗМКД), (3 - МЕТЛ)копия+согласие129039 Е39 Е51 Е Снят с конкурса (отказался)
2362 Агапкин Илья Артемович   , (1 - ЗМКД)копия129033 Е42 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
2372 Штыр Арина Алексеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - НФГД)копия127045 Е39 Е43 Е Снят с конкурса (отказался)
2383 Мартыненко Юлия Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - CЗС)копия127027 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2392 Язынин Владимир Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)копия+согласие125033 Е44 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
2401 Мишаткин Максим Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия123039 Е36 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
2411 Колесников Вячеслав Сергеевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭТТК)копия122027 Е39 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
2423 Гсоян Юрий Камалович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - НФГД)копия+согласие117027 Е40 Е50 Е Снят с конкурса (отказался)
2433 Былинкин Ростислав Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2441 Валиева Эльвира Амангельдыевна   , (2 - CЗС), (3 - АРХТ)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2451 Карлов Богдан Владиславович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - CЗС)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2462 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2471 Наурзова Камилла Серекгалиевна   , (2 - НФГД), (3 - ЗМКД)копия0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
2481 Ефремов Иван Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ТПЭН)копия0ня Эня Э24 Э Снят с конкурса
2491 Гнусова Екатерина Андреевна   , (2 - ПТК), (3 - КТОП)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2503 Михайлов Александр Сергеевич   , (1 - СМТ), (2 - СТЗС-Т)выдано0ня Э Э45 Э Снят с конкурса (отказался)
2512 Вертяева Елена Викторовна   , (1 - НФГД), (3 - ЗМКД)выдано039 Е33 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
2521 Неплюхин Николай Андреевич   , (2 - НФГД), (3 - ЭТТК)копия1028 Эня Э30 Э Снят с конкурса
2531 Барыкина Полина Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)выдано027 Е33 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
2542 Карибов Айваз Аласкарович   , (1 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)копия023 Е 48 Е Снят с конкурса
2551 Осипов Кирилл Анатольевич   , (2 - НФГД), (3 - СТЗС-Т)выдано019 Э Э46 Э Снят с конкурса (отказался)
2561 Кочетков Роман Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - НФГД)выдано00ня Э44 Э Снят с конкурса (отказался)
2572 Пылайкин Алексей Сергеевич   , (1 - СТЗС-Т), (3 - НТС)выдано10051 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
2581 Асланян Эдуард Ильич   , (2 - СМТ), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2592 Мамаев Денис Романович   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2601 Хаджиев Шамиль Абдулович   , (2 - CЗС), (3 - ТТПР)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
2612 Халин Александр Алексеевич   , (1 - CЗС), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)