Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Крючкова Анастасия Викторовна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие2801070 Е62 Э58 Э80 ЕЦелевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Владимирова Вероника Николаевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)3271068 Е79 Э81 Э89 Е
21 Чугурова Софья Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие320077 Э85 Э80 Э78 Э
31 Китаева Виктория Алексеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3181068 Е76 Э68 Э96 Е
42 Шикунова Елизавета Игоревна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)308062 Е79 Э82 Э85 Е
52 Темирбулатова Дания Фаридовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)3031074 Е74 Э54 Э91 Е
62 Шереметьева Ксения Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)3031072 Е66 Э64 Э91 Е
72 Ермакова Марина Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)301076 Е66 Э65 Э94 Е
81 Семёнова Екатерина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие3011074 Е74 Э45 Э98 Е
91 Корнеева Юлия Антоновна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие298056 Е83 Э81 Э78 Е
102 Чуравская Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)2961078 Е57 Э64 Э87 Е
111 Хмелевская Анастасия Александровна   , (2 - АРХТ)копия2951072 Е64 Э55 Э94 Е
121 Гельмут Ксения Михайловна   , (2 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие295070 Е82 Э54 Э89 Е
131 Макарова Анна Геннадьевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие292256 Е79 Э82 Э73 Е
142 Орлов Андрей Григорьевич   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)2871070 Е59 Э76 Э72 Е
152 Рогачева Дарья Васильевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)284268 Е67 Э65 Э82 Е
161 Шипигузова Анастасия Витальевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие284062 Е83 Э54 Э85 Е
172 Галишникова Арина Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)284062 Е77 Э58 Э87 Е
182 Парфенов Григорий Евгеньевич   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)282345 Е72 Э66 Э96 Е
191 Батина Эльвира Руслановна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие281070 Е75 Э51 Э85 Е
202 Корягина Анастасия Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)2791070 Е67 Э47 Э85 Е
211 Кондусова Дарья Витальевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие277074 Е67 Э54 Э82 Е
222 Бессонова Аделина Викторовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)275074 Е58 Э58 Э85 Е
233 Сгибнева Виолетта Михайловна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)275056 Е73 Э55 Э91 Е
241 Курносов Никита Святославович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)оригинал+согласие274339 Е79 Э82 Э71 Е
252 Вященко Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)271068 Е56 Э53 Э94 Е
262 Непогодина Мария Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)262072 Е51 Э52 Э87 Е
271 Репьева Варвара Ивановна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие2621070 Е45 Э52 Э85 Е
282 Радионова Ангелина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)260045 Е81 Э64 Э70 Е
291 Васильева Юлия Дмитриевна   оригинал+согласие258050 Е72 Э65 Э71 Е
301 Абдулина Карина Дмитриевна   , (2 - АРХТ)копия256059 Э71 Э52 Э74 Э
311 Афанасьева Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие255078 Е38 Э54 Э85 Е
322 Румянцева Ольга Андреевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)254233 Е73 Э66 Э80 Е
331 Потемкина Елизавета Владиславовна   , (2 - АРХТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие253074 Е40 Э57 Э82 Е
342 Дюжева Ксения Романовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)253045 Е68 Э64 Э76 Е
351 Бессонов Даниил Алексеевич   , (2 - АРХТ), (3 - CЗС)копия252072 Е39 Э52 Э89 Е
361 Солоджук Евгения Вячеславовна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие251070 Е37 Э55 Э89 Е
372 Идикова Софья Олеговна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)2511068 Э67 Э47 Э59 Э
383 Гордзелевская Мария Михайловна   , (1 - CЗС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)251039 Е75 Э65 Э72 Е
392 Ермуханова Ангелина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)249056 Е66 Э65 Э62 Е
402 Алаева Елена Руслановна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)249039 Е78 Э52 Э80 Е
411 Селезнева Диана Дмитриевна   копия248076 Е36 Э56 Э80 Е
423 Рычкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - АРХТ)копия247050 Е76 Э48 Э73 Е
432 Фадеева Юлия Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)247027 Е63 Э77 Э80 Е
441 Кртян Анжела Ашотовна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие246045 Е74 Э51 Э76 Е
451 Чернова Полина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие244056 Е68 Э51 Э69 Е
462 Марченко Екатерина Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2401056 Е37 Э46 Э91 Е
471 Кандыбина Екатерина Николаевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие239150 Е56 Э52 Э80 Е
481 Мефедова Анастасия Ивановна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие2391033 Е61 Э46 Э89 Е
491 Рысева Наталья Михайловна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие239927 Е77 Э65 Э61 Е
502 Стрельцова Анастасия Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)238050 Е63 Э52 Э73 Е
511 Ткаченко Александра Константиновна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие237050 Е42 Э67 Э78 Е
522 Пестрякова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)235056 Е55 Э55 Э69 Е
532 Мурзагалиева Камила Александровна   , (1 - АРХТ)копия+согласие235047 Э69 Э62 Э57 Э
543 Гудильхин Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)232068 Е40 Э54 Э70 Е
552 Батаргалиева Алтынай Маратовна   , (1 - АРХТ)копия231050 Е61 Э50 Э70 Е
562 Передумова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ)копия229072 Е32 Э52 Э73 Е
571 Толченникова Анастасия Евгеньевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие229033 Е50 Э55 Э91 Е
581 Яковлева Анастасия Юрьевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие228062 Е33 Э57 Э76 Е
592 Жигало Виктория Владимировна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)227233 Е44 Э79 Э69 Е
602 Кучкарова Айна Эгамбердиевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)2261050 Е56 Э32 Э78 Е
611 Цыганкова Алеся Алексеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие226245 Е46 Э55 Э78 Е
621 Малышкина Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие226039 Е48 Э52 Э87 Е
631 Лесной Егор Александрович   , (2 - АРХТ)копия225039 Е69 Э52 Э65 Е
641 Хен Вячеслав Сергеевич   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие220062 Е32 Э53 Э73 Е
652 Мирзоян Ангелина Петросовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)220027 Е80 Э53 Э60 Е
661 Железнов Денис Ильич   , (2 - АРХТ), (3 - ХМТН)оригинал+согласие217050 Е51 Э51 Э65 Е
671 Панченко Виталий Тимурович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие216056 Е35 Э52 Э73 Е
681 Чохели Владислав Гелович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие216027 Е84 Э54 Э51 Е
692 Тильтигин Денис Александрович   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)215262 Е31 Э50 Э70 Е
701 Баева Анастасия Алексеевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие212056 Е36 Э54 Э66 Е
712 Малафеева Юлия Михайловна   , (1 - АРХТ)копия212045 Е49 Э53 Э65 Е
722 Базыма Виктория Сергеевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)211033 Е68 Э53 Э57 Е
731 Титаренко Виктория Петровна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия210045 Е46 Э53 Э66 Е
741 Шумейко Елизавета Александровна   оригинал+согласие210045 Е33 Э54 Э78 Е
751 Коколевский Иван Артемович   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие209056 Е36 Э44 Э73 Е
761 Федулов Александр Сергеевич   , (2 - АРХТ)копия+согласие207350 Е31 Э52 Э71 Е
772 Скорочкин Кирилл Петрович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)206039 Е69 Э33 Э65 Е
782 Стукалова Ангелина Витальевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)206433 Е44 Э53 Э72 Е
791 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)оригинал+согласие204050 Е40 Э52 Э62 Е
802 Романова Полина Эдуардовна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)199033 Е32 Э52 Э82 Е
813 Шкаликова Виктория Романовна   , (1 - ХМТН), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)196033 Е31 Э50 Э82 Е
822 Пальгова Валерия Андреевна   , (1 - АРХТ)копия194045 Е32 Э48 Э69 Е
832 Аниськин Алексей Андреевич   , (1 - АРХТ)копия193239 Е32 Э63 Э57 Е
841 Алексеева Полина Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие191033 Е39 Э52 Э67 Е
851 Ваганова Алина Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие190650 Е35 Э37 Э62 Е
862 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)190039 Е32 Э34 Э85 Е
873 Месянжина Виктория Максимовна   , (1 - АРХТ), (2 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)189045 Е37 Э43 Э64 Е
881 Безногова Юлия Игоревна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие188039 Е32 Э53 Э64 Е
891 Арутюнян Инесса Масисовна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие187039 Е40 Э51 Э57 Е
901 Сельскова Юлия Николаевна   оригинал+согласие187039 Е32 Э51 Э65 Е
911 Беляева Татьяна Сергеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие186027 Е42 Э51 Э66 Е
922 Шамановская Алина Олеговна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)183029 Э45 Э51 Э58 Э
931 Лещёва Дарья Сергеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие181633 Е32 Э48 Э62 Е
942 Сафронов Николай Алексеевич   , (1 - АРХТ)копия179039 Е40 Э35 Э65 Е
952 Изотова Наталия Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал(согл.на др.спец.)179033 Е32 Э53 Э61 Е
962 Несвитеева Валерия Дмитриевна   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)173027 Е43 Э54 Э49 Е
971 Джамбазян Астрик Самвеловна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие168039 Е32 Э43 Э54 Е
982 Титов Даниил Алексеевич   , (1 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)157027 Е34 Э43 Э53 Е
992 Бобылева Елизавета Сергеевна   , (1 - АРХТ)копия1080 Еня Эня Э98 Е
1002 Герасимова Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)копия1076 Еня Эня Э91 Е
1012 Маркова Аделина Алексеевна   , (1 - АРХТ)копия1056 Еня Эня Э89 Е
1022 Бондарь Елена Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)копия045 Еня Эня Э66 Е
1032 Гозенко Роман Александрович   , (1 - АРХТ)копия045 Еня Эня Э59 Е
1041 Кожевникова Наталия Сергеевна   копия044 Еня Эня Э68 Е
1052 Баранова Алена Евгеньевна   , (1 - АРХТ)копия039 Е32 Эня Э89 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Анцишкина Ксения Игоревна   , (1 - АРХТ)выдано171027 Е38 Э42 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
23 Ткаченко Виталий Васильевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия0ня Э32 Эня Э24 ЭСнят с конкурса
31 Шишкова Анастасия Сергеевна   выдано10ня Э32 Э47 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)