Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикарисунок1рисунок2русский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Крючкова Анастасия Викторовна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие2801070 Е62 Э58 Э80 ЕЦелевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Чугурова Софья Александровна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие320077 Э85 Э80 Э78 Э Зачислен
21 Китаева Виктория Алексеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие3181068 Е76 Э68 Э96 Е Зачислен
31 Семёнова Екатерина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие3011074 Е74 Э45 Э98 Е Зачислен
41 Корнеева Юлия Антоновна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие298056 Е83 Э81 Э78 Е Зачислен
51 Гельмут Ксения Михайловна   , (2 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие295070 Е82 Э54 Э89 Е Зачислен
61 Макарова Анна Геннадьевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие292256 Е79 Э82 Э73 Е Зачислен
71 Шипигузова Анастасия Витальевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие284062 Е83 Э54 Э85 Е Зачислен
81 Батина Эльвира Руслановна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие281070 Е75 Э51 Э85 Е Зачислен
91 Кондусова Дарья Витальевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие277074 Е67 Э54 Э82 Е Зачислен
101 Курносов Никита Святославович   , (2 - СТЗС-С), (3 - АЭС)оригинал+согласие274339 Е79 Э82 Э71 Е Зачислен
112 Вященко Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие271068 Е56 Э53 Э94 Е Зачислен
122 Непогодина Мария Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие262072 Е51 Э52 Э87 Е Зачислен
131 Репьева Варвара Ивановна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие2621070 Е45 Э52 Э85 Е Зачислен
142 Радионова Ангелина Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие260045 Е81 Э64 Э70 Е Зачислен
151 Васильева Юлия Дмитриевна   оригинал+согласие258050 Е72 Э65 Э71 Е Зачислен
162 Идикова Софья Олеговна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие2511068 Э67 Э47 Э59 Э
172 Марченко Екатерина Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)оригинал+согласие2401056 Е37 Э46 Э91 Е
182 Пестрякова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКЛП)оригинал+согласие235056 Е55 Э55 Э69 Е
191 Хен Вячеслав Сергеевич   , (2 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие220062 Е32 Э53 Э73 Е
201 Железнов Денис Ильич   , (2 - АРХТ), (3 - ХМТН)оригинал+согласие217050 Е51 Э51 Э65 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Владимирова Вероника Николаевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие3271068 Е79 Э81 Э89 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
22 Шикунова Елизавета Игоревна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие308062 Е79 Э82 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
32 Темирбулатова Дания Фаридовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие3031074 Е74 Э54 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
42 Шереметьева Ксения Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие3031072 Е66 Э64 Э91 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
52 Ермакова Марина Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие301076 Е66 Э65 Э94 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
62 Чуравская Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие2961078 Е57 Э64 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
71 Хмелевская Анастасия Александровна   , (2 - АРХТ)копия2951072 Е64 Э55 Э94 ЕСнят с конкурса (отказался)
82 Орлов Андрей Григорьевич   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие2871070 Е59 Э76 Э72 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
92 Рогачева Дарья Васильевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие284268 Е67 Э65 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
102 Галишникова Арина Алексеевна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие284062 Е77 Э58 Э87 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
112 Парфенов Григорий Евгеньевич   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие282345 Е72 Э66 Э96 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
122 Корягина Анастасия Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)оригинал+согласие2791070 Е67 Э47 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
132 Бессонова Аделина Викторовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие275074 Е58 Э58 Э85 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
143 Сгибнева Виолетта Михайловна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие275056 Е73 Э55 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
151 Абдулина Карина Дмитриевна   , (2 - АРХТ)копия256059 Э71 Э52 Э74 ЭСнят с конкурса (отказался)
161 Афанасьева Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие255078 Е38 Э54 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
172 Румянцева Ольга Андреевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие254233 Е73 Э66 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
181 Потемкина Елизавета Владиславовна   , (2 - АРХТ), (3 - НФГД)копия+согласие253074 Е40 Э57 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
192 Дюжева Ксения Романовна   , (1 - АРХТ)оригинал+согласие253045 Е68 Э64 Э76 ЕСнят с конкурса (зачислен на АРХТ)
201 Бессонов Даниил Алексеевич   , (2 - АРХТ), (3 - CЗС)копия252072 Е39 Э52 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
211 Солоджук Евгения Вячеславовна   , (2 - АРХТ)копия+согласие251070 Е37 Э55 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
223 Гордзелевская Мария Михайловна   , (1 - CЗС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие251039 Е75 Э65 Э72 ЕСнят с конкурса (зачислен на CЗС)
232 Ермуханова Ангелина Александровна   , (1 - АРХТ), (3 - CЗС)копия+согласие249056 Е66 Э65 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
242 Алаева Елена Руслановна   , (1 - АРХТ)копия+согласие249039 Е78 Э52 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
251 Селезнева Диана Дмитриевна   копия248076 Е36 Э56 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
263 Рычкова Ксения Валерьевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - АРХТ)оригинал+согласие247050 Е76 Э48 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
272 Фадеева Юлия Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие247027 Е63 Э77 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
281 Кртян Анжела Ашотовна   , (2 - АРХТ)копия+согласие246045 Е74 Э51 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
291 Чернова Полина Сергеевна   , (2 - АРХТ), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие244056 Е68 Э51 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
301 Кандыбина Екатерина Николаевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие239150 Е56 Э52 Э80 ЕСнят с конкурса (отказался)
311 Мефедова Анастасия Ивановна   , (2 - АРХТ)копия+согласие2391033 Е61 Э46 Э89 ЕСнят с конкурса (отказался)
321 Рысева Наталья Михайловна   , (2 - АРХТ)копия+согласие239927 Е77 Э65 Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
332 Стрельцова Анастасия Алексеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие238050 Е63 Э52 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
341 Ткаченко Александра Константиновна   , (2 - АРХТ)копия+согласие237050 Е42 Э67 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
352 Мурзагалиева Камила Александровна   , (1 - АРХТ)копия+согласие235047 Э69 Э62 Э57 ЭСнят с конкурса (отказался)
363 Гудильхин Александр Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие232068 Е40 Э54 Э70 ЕСнят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
372 Батаргалиева Алтынай Маратовна   , (1 - АРХТ)копия231050 Е61 Э50 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
382 Передумова Екатерина Александровна   , (1 - АРХТ)копия229072 Е32 Э52 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
391 Толченникова Анастасия Евгеньевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие229033 Е50 Э55 Э91 ЕСнят с конкурса (отказался)
401 Яковлева Анастасия Юрьевна   , (2 - АРХТ)выдано228062 Е33 Э57 Э76 ЕСнят с конкурса (отказался)
412 Жигало Виктория Владимировна   , (1 - АРХТ)копия+согласие227233 Е44 Э79 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
422 Кучкарова Айна Эгамбердиевна   , (1 - АРХТ)выдано2261050 Е56 Э32 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
431 Цыганкова Алеся Алексеевна   , (2 - АРХТ)оригинал+согласие226245 Е46 Э55 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
441 Малышкина Дарья Дмитриевна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие226039 Е48 Э52 Э87 ЕСнят с конкурса (отказался)
451 Лесной Егор Александрович   , (2 - АРХТ)копия225039 Е69 Э52 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
462 Мирзоян Ангелина Петросовна   , (1 - АРХТ)копия+согласие220027 Е80 Э53 Э60 ЕСнят с конкурса (отказался)
471 Панченко Виталий Тимурович   , (2 - АРХТ)выдано216056 Е35 Э52 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
481 Чохели Владислав Гелович   , (2 - АРХТ)копия+согласие216027 Е84 Э54 Э51 ЕСнят с конкурса (отказался)
492 Тильтигин Денис Александрович   , (1 - АРХТ)копия+согласие215262 Е31 Э50 Э70 ЕСнят с конкурса (отказался)
501 Баева Анастасия Алексеевна   , (2 - CЗС), (3 - СТЗС-С)копия+согласие212056 Е36 Э54 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
512 Малафеева Юлия Михайловна   , (1 - АРХТ)копия+согласие212045 Е49 Э53 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
522 Базыма Виктория Сергеевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие211033 Е68 Э53 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
531 Титаренко Виктория Петровна   , (2 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия210045 Е46 Э53 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
541 Шумейко Елизавета Александровна   копия+согласие210045 Е33 Э54 Э78 ЕСнят с конкурса (отказался)
551 Коколевский Иван Артемович   , (2 - АРХТ)копия+согласие209056 Е36 Э44 Э73 ЕСнят с конкурса (отказался)
561 Федулов Александр Сергеевич   , (2 - АРХТ)копия+согласие207350 Е31 Э52 Э71 ЕСнят с конкурса (отказался)
572 Скорочкин Кирилл Петрович   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)копия+согласие206039 Е69 Э33 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
582 Стукалова Ангелина Витальевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия+согласие206433 Е44 Э53 Э72 ЕСнят с конкурса (отказался)
591 Габдулгалиева Жанна Маратовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - CЗС)копия+согласие204050 Е40 Э52 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
602 Романова Полина Эдуардовна   , (1 - АРХТ)копия+согласие199033 Е32 Э52 Э82 ЕСнят с конкурса (отказался)
613 Шкаликова Виктория Романовна   , (1 - ХМТН), (2 - АРХТ)оригинал+согласие196033 Е31 Э50 Э82 ЕСнят с конкурса (зачислен на ХМТН)
622 Пальгова Валерия Андреевна   , (1 - АРХТ)выдано194045 Е32 Э48 Э69 ЕСнят с конкурса (отказался)
632 Аниськин Алексей Андреевич   , (1 - АРХТ)копия193239 Е32 Э63 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
641 Алексеева Полина Александровна   , (2 - АРХТ)копия+согласие191033 Е39 Э52 Э67 ЕСнят с конкурса (отказался)
651 Ваганова Алина Александровна   , (2 - АРХТ)выдано190650 Е35 Э37 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
662 Короткова Юлия Андреевна   , (1 - АРХТ), (3 - СТЗС-С)выдано190039 Е32 Э34 Э85 ЕСнят с конкурса (отказался)
673 Месянжина Виктория Максимовна   , (1 - БИСТ), (2 - АРХТ)выдано189045 Е37 Э43 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
681 Безногова Юлия Игоревна   , (2 - АРХТ)копия+согласие188039 Е32 Э53 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
691 Арутюнян Инесса Масисовна   , (2 - АРХТ)копия+согласие187039 Е40 Э51 Э57 ЕСнят с конкурса (отказался)
701 Сельскова Юлия Николаевна   копия+согласие187039 Е32 Э51 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
711 Беляева Татьяна Сергеевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие186027 Е42 Э51 Э66 ЕСнят с конкурса (отказался)
722 Шамановская Алина Олеговна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)выдано183029 Э45 Э51 Э58 ЭСнят с конкурса (отказался)
731 Лещёва Дарья Сергеевна   , (2 - АРХТ)копия+согласие181633 Е32 Э48 Э62 ЕСнят с конкурса (отказался)
742 Сафронов Николай Алексеевич   , (1 - АРХТ)копия179039 Е40 Э35 Э65 ЕСнят с конкурса (отказался)
752 Изотова Наталия Сергеевна   , (1 - АРХТ), (3 - ЭКОН)копия179033 Е32 Э53 Э61 ЕСнят с конкурса (отказался)
762 Несвитеева Валерия Дмитриевна   , (1 - АРХТ)копия+согласие173027 Е43 Э54 Э49 ЕСнят с конкурса (отказался)
772 Анцишкина Ксения Игоревна   , (1 - АРХТ)выдано171027 Е38 Э42 Э64 ЕСнят с конкурса (отказался)
781 Джамбазян Астрик Самвеловна   , (2 - АРХТ)копия+согласие168039 Е32 Э43 Э54 ЕСнят с конкурса (отказался)
792 Титов Даниил Алексеевич   , (1 - АРХТ)копия+согласие157027 Е34 Э43 Э53 ЕСнят с конкурса (отказался)
803 Ткаченко Виталий Васильевич   , (1 - ЭКОН), (2 - ТОРГ)копия0ня Э32 Эня Э24 ЭСнят с конкурса
811 Шишкова Анастасия Сергеевна   выдано10ня Э32 Э47 Эня ЭСнят с конкурса (отказался)
822 Бобылева Елизавета Сергеевна   , (1 - АРХТ)копия1080 Еня Эня Э98 ЕСнят с конкурса
832 Герасимова Дарья Александровна   , (1 - АРХТ)копия1076 Еня Эня Э91 ЕСнят с конкурса
842 Маркова Аделина Алексеевна   , (1 - АРХТ)копия1056 Еня Эня Э89 ЕСнят с конкурса
852 Бондарь Елена Дмитриевна   , (1 - ЭКОН)копия045 Еня Эня Э66 ЕСнят с конкурса
862 Гозенко Роман Александрович   , (1 - АРХТ)копия045 Еня Эня Э59 ЕСнят с конкурса
871 Кожевникова Наталия Сергеевна   копия044 Еня Эня Э68 ЕСнят с конкурса
882 Баранова Алена Евгеньевна   , (1 - АРХТ)копия039 Е32 Эня Э89 ЕСнят с конкурса