Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Галкин Роман Анатольевич   , (2 - ИФСТ), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие194051 Э63 Э80 Э Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Прохорова Ульяна Сергеевна   оригинал+согласие210078 Э68 Э64 Э Зачислен
21 Стеренчук Анастасия Дмитриевна   оригинал+согласие2041041 Э68 Э85 Э Зачислен
31 Щербаков Никита Владиславович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие192068 Е52 Е72 Е Зачислен
41 Ковтуненко Вадим Рефатович   оригинал+согласие180038 Э91 Э51 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Зачислен
51 Цапова Евгения Денисовна   оригинал+согласие177059 Е46 Е72 Е Зачислен
61 Меденцев Артем Юрьевич   , (2 - ТМОБ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие171050 Е49 Е72 Е Зачислен
71 Харачко Дмитрий Романович   копия158045 Е48 Е65 Е
81 Попеску Данил Евгеньевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие157050 Е40 Е67 Е
91 Молчанов Александр Дмитриевич   копия148045 Е44 Е59 Е
101 Крайнова Юлия Владимировна   копия145050 Е41 Е54 Е
111 Евтеев Дмитрий Николаевич   , (2 - РТХН), (3 - АТПП)копия143039 Е39 Е65 Е
123 Тарлев Иван Владимирович   , (1 - МЕТЛ), (2 - ЛАЗР)копия133045 Е38 Е50 Е
131 Канева Екатерина Алексеевна   копия129047 Э41 Э41 Э
141 Трегулов Наиль Рушанович   копия128029 Э50 Э49 Э
151 Геря Кирилл Андреевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)копия+согласие127033 Е40 Е54 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Павликов Александр Александрович   копия197068 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Нефедов Дмитрий Денисович   , (1 - КТОП), (2 - ПТК)оригинал+согласие197056 Е52 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
33 Дивлятшин Данияр Рушанович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)оригинал+согласие184056 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на КТОП)
43 Козорез Андрей Денисович   , (1 - ПМИН), (2 - МВТМ)копия183050 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
53 Череватенко Илья Юрьевич   , (1 - ПИНФ), (2 - ЭЛНЭ)копия178045 Е46 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
62 Бобылев Данила Алексеевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия168050 Е47 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Рассыпнов Дмитрий Александрович   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Федоров Дмитрий Николаевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ЭТТК)копия157056 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Юнев Ярослав Владимирович   , (1 - ТПЭН), (2 - ПИНЖ)копия156045 Е52 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Суворов Алексей Дмитриевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия156045 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Абсалямова Виктория Андреевна   , (1 - НФГД), (2 - ТМОБ)копия151045 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Шульженко Данил Валерьевич   , (2 - МНСТ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие149050 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Фадеев Владимир Дмитриевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)копия147239 Е36 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Ермаков Артем Андреевич   , (2 - КТОП), (3 - МНСТ)копия+согласие145039 Е46 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
153 Байбулатов Магомед Арсенович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)копия141039 Е42 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Татур Игорь Дмитриевич   , (1 - ЭТТК), (3 - ЗМКД)копия141039 Е40 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
173 Сайченков Сергей Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)копия141233 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Белый Святослав Алексеевич   , (2 - АТПП), (3 - ТМОБ)копия139039 Е41 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Ковтунов Иван Алексеевич   , (1 - ПБРС), (2 - МВТМ)оригинал+согласие137039 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
202 Алексенко Сергей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие129033 Е40 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Галимов Ахмад Таумратович   выдано124033 Е43 Е48 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Седнев Виталий Андреевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - УПРК)копия121027 Е39 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
231 Сысоев Никита Сергеевич   , (2 - КТОП)оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
241 Целых Светлана Сергеевна   оригинал+согласие0ня Эня Эня Э Снят с конкурса
251 Крашенинников Алексей Александрович   , (2 - ТТПР), (3 - СТЗС-Т)копия0ня Эня Э59 Э Снят с конкурса
263 Гнусова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
271 Голушкина Алина Олеговна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
281 Хорольский Михаил Сергеевич   выдано10 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
291 Щетинина Мария Александровна   выдано0 Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
301 Тыртышный Роман Андреевич   выдано0 Э Э Э Особое право (дети - сироты) Снят с конкурса (отказался)