Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
12 Зайцев Владислав Олегович   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия221070 Е66 Е85 Е
21 Королев Никита Владимирович   , (2 - МХРТ)копия218072 Е74 Е72 Е
32 Тимохина Олеся Владиславовна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭКОН)копия209756 Е66 Е80 Е
42 Петриченко Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - АЭС)копия209050 Е70 Е89 Е
52 Бехтев Олег Игоревич   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия206068 Е49 Е89 Е
61 Белоусов Никита Алексеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192074 Е52 Е66 Е
71 Хусаинов Шамиль Аликович   , (2 - ТХФИ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие192070 Е51 Е71 Е
83 Теряев Андрей Григорьевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)191070 Е55 Е66 Е
93 Поликарпова Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)1881050 Е52 Е76 Е
102 Орлов Илья Александрович   , (1 - АЭС), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)187068 Е53 Е66 Е
112 Морозова Ирина Геннадиевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)187062 Е55 Е70 Е
122 Летучий Алексей Александрович   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия186056 Е61 Е69 Е
131 Белоногов Владислав Валентинович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие185045 Е51 Е89 Е
143 Иванова Кристина Сергеевна   , (1 - КТОП), (2 - ТМОБ)копия179045 Е52 Е82 Е
153 Милькин Владимир Алексеевич   , (1 - МНСТ), (2 - БИСТ)копия178050 Е48 Е80 Е
163 Великанов Михаил Игоревич   , (1 - ТХНБ), (2 - БИСТ)копия176050 Е48 Е78 Е
172 Морозов Павел Алексеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)175056 Е53 Е66 Е
183 Ляхов Владислав Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ПТК)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е53 Е71 Е
192 Коробейников Богдан Олегович   , (1 - БИСТ), (3 - НФГД)копия174050 Е52 Е72 Е
202 Чеботарева Татьяна Михайловна   , (1 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)1731039 Е48 Е76 Е
213 Явтушенко Егор Олегович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)копия173039 Е47 Е87 Е
223 Герасимов Денис Александрович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - ТПЭН)копия172062 Е38 Е72 Е
232 Чернобровкин Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)копия169045 Е42 Е82 Е
242 Котова Виктория Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)168050 Е42 Е76 Е
253 Умартаева Диана Коблантаевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)копия167045 Е49 Е73 Е
263 Евтеева Елена Валерьевна   , (1 - БИСТ), (2 - ЛАЗР)копия167045 Е44 Е78 Е
272 Раевский Валерий Викторович   , (1 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)166250 Е57 Е57 Е
282 Феоктистов Николай Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)копия165050 Е48 Е67 Е
292 Терновский Даниил Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)165039 Е53 Е73 Е
302 Гузь Дарья Олеговна   , (1 - УПРК), (3 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)164039 Е53 Е72 Е
313 Палькина Алена Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - ТХНБ)копия162056 Е42 Е64 Е
323 Черкасова Екатерина Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)копия161039 Е51 Е71 Е
332 Цуканова Дарья   , (1 - БИСТ)оригинал(согл.на др.спец.)159050 Е39 Е70 Е
341 Макарова Галина Валерьевна   , (2 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие157050 Е42 Е65 Е
351 Плис Кирилл Валерьевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ПМИН)копия157039 Е45 Е73 Е
362 Костин Владислав Алексеевич   , (1 - БИСТ), (3 - МНСТ)оригинал(согл.на др.спец.)157239 Е45 Е71 Е
373 Соловов Антон Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия156045 Е42 Е69 Е
381 Злобин Данила Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия156045 Е39 Е72 Е
393 Дворянчиков Олег Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)156039 Е51 Е66 Е
401 Чеховская Дарья Валерьевна   , (2 - ТТПР), (3 - УПТС)копия1561033 Е47 Е66 Е
411 Алексахин Кирилл Романович   , (2 - ТХФИ), (3 - НФГД)оригинал+согласие155345 Е41 Е66 Е
421 Апокина Антонина Владимировна   , (2 - ТХФИ), (3 - ЗМКД)копия155039 Е54 Е62 Е
433 Мусаев Данила Сантиевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)154045 Е42 Е67 Е
443 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия154039 Е48 Е67 Е
452 Киселев Леонид Дмитриевич   , (1 - БИСТ)копия152045 Е41 Е66 Е
463 Шмелев Артём Романович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭТТК)копия152039 Е42 Е71 Е
471 Филиппов Егор Дмитриевич   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЛАЗР)копия151045 Е44 Е62 Е
481 Мохова Ирина Сергеевна   , (2 - БИСТ), (3 - ТТПР)копия151039 Е52 Е60 Е
491 Малинов Степан Михайлович   , (2 - БИСТ), (3 - МЕТЛ)копия151039 Е42 Е70 Е
502 Оплева Дарья Юрьевна   , (1 - БИСТ), (3 - НФГД)копия150045 Е40 Е65 Е
512 Никулин Антон Валерьевич   , (1 - ПМИН), (3 - ЛАЗР)копия149050 Е39 Е60 Е
523 Гуров Сергей Алексеевич   , (1 - ТТПР), (2 - ЗМКД)копия149239 Е42 Е66 Е
531 Торнушенко Никита Сергеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЗМКД)копия148250 Е39 Е57 Е
541 Шнурков Данила Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия148045 Е41 Е62 Е
552 Дорофеев Владислав Алексеевич   , (1 - ТХФИ)копия147039 Е41 Е67 Е
561 Назаров Дмитрий Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие146245 Е44 Е55 Е
571 Кузьмин Александр Владимирович   оригинал+согласие146045 Е36 Е65 Е
582 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (3 - ТХФИ)копия146033 Е43 Е70 Е
591 Козлов Максим Анатольевич   , (2 - БИСТ), (3 - МЕТЛ)копия144033 Е45 Е66 Е
601 Начаров Кирилл Александрович   , (2 - БИСТ), (3 - МЕТЛ)нотариальная копия144033 Е41 Е70 Е
611 Егоров Антон Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия142045 Е38 Е59 Е
622 Романов Илья Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - МЕТЛ)копия142033 Е39 Е70 Е
633 Фабриций Александр Викторович   , (1 - ПБРС), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)141039 Е42 Е60 Е
641 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ЗМКД)копия140045 Е44 Е51 Е
652 Набиев Эльвин Аллахяр оглы   , (1 - ЗМКД), (3 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)140039 Е40 Е61 Е
661 Костин Ярослав Дмитриевич   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия140033 Е45 Е62 Е
671 Борисюк Илия Эдуардович   , (2 - БИСТ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие140033 Е41 Е66 Е
683 Грачев Евгений Владиславович   , (1 - ЛАЗР), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)139033 Е45 Е61 Е
692 Кабанов Андрей Дмитриевич   , (1 - НТС), (3 - УПРК)копия138033 Е36 Е69 Е
702 Ковтунов Иван Алексеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - КТОП)копия137039 Е39 Е59 Е
711 Агапова Каролина Сергеевна   , (2 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)копия136033 Е36 Е67 Е
722 Русанова Анна Виталиевна   , (1 - БИСТ), (3 - ТХФИ)копия133033 Е40 Е60 Е
733 Партолин Максим Сергеевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - АТПП)копия127039 Е40 Е48 Е
742 Приданов Михаил Александрович   , (1 - ТХФИ)копия127033 Е38 Е56 Е
753 Московченко Илья Игоревич   , (1 - ЗМКД), (2 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)125033 Е41 Е51 Е
762 Александров Михаил Дмитриевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ХМТН)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
773 Бахтиев Рамазан Няилевич   , (1 - БИСТ), (2 - ТХНБ)копия0 Э Э Э
781 Козина Татьяна Андреевна   , (2 - БИСТ)оригинал+согласие0 Э Э Э
792 Чирков Дмитрий Владимирович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э