Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Колесников Александр Олегович   оригинал+согласие192062 Е52 Е78 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
21 Дворцевой Богдан Викторович   оригинал+согласие140039 Е60 Е41 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Макиенко Дмитрий Олегович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие194056 Е62 Е76 Е Зачислен
22 Полищук Элина Алексеевна   , (1 - CЗС), (3 - НТС)оригинал+согласие193056 Е55 Е82 Е Зачислен
31 Голов Дмитрий Андреевич   , (2 - УПРК), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие192050 Е62 Е80 Е Зачислен
41 Петров Алексей Алексеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)оригинал+согласие180062 Е47 Е71 Е Зачислен
51 Великанов Михаил Игоревич   , (2 - БИСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие176050 Е48 Е78 Е Зачислен
61 Баранова Дарья Михайловна   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие1741039 Е45 Е80 Е Зачислен
71 Михеев Егор Юрьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)оригинал+согласие168528 Э68 Э67 Э Зачислен
82 Березкина Анна Сергеевна   , (1 - ТПЭН), (3 - МНСТ)оригинал+согласие164250 Е42 Е70 Е Зачислен
91 Волошкина Юлиана Викторовна   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие162045 Е47 Е70 Е Зачислен
101 Сахарнова Алёна Сергеевна   , (2 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие156045 Е39 Е72 Е Зачислен
111 Плеханова Алена Владимировна   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие153627 Е54 Е66 Е Зачислен
121 Удалов Антон Викторович   , (2 - МЕТЛ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие152045 Е42 Е65 Е Зачислен
132 Погодаев Роман Вячеславович   , (1 - ТТПР), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие147039 Е38 Е70 Е Зачислен
141 Вахлюев Денис Александрович   , (2 - МЕТЛ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие147027 Е47 Е73 Е Зачислен
151 Абдуллаев Айдемир Мурадович   , (2 - ПМИН), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие141027 Е45 Е69 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Коробова Дарья Алексеевна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия2641076 Е84 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Ускова Варвара Евгеньевна   , (2 - НФГД), (3 - АТПП)копия238078 Е82 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Еналеев Ильдар Рустамович   , (1 - БИСТ), (2 - ТХФИ)копия229072 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Исакина Анастасия Леонидовна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ПТК)копия2231062 Е57 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
52 Растегаев Дмитрий Александрович   , (1 - ИКТС), (3 - АЭС)копия222262 Е76 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
63 Юлина Ольга Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (2 - БИСТ)копия219074 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
72 Чикалкин Никита Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия213072 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
83 Шемловский Артем Владимирович   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
93 Радаева Ольга Дмитриевна   , (1 - УПРК), (2 - АТПП)оригинал+согласие2121056 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
103 Бехтев Олег Игоревич   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)выдано206068 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Лещев Вячеслав Константинович   , (1 - МХРТ), (3 - CЗС)копия206056 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Дмитриева Анастасия Александровна   , (1 - ИФБС), (3 - ИБС)копия204062 Е55 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Сысоев Роман Александрович   , (1 - ЭКЛП), (3 - БИСТ)оригинал+согласие203072 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
143 Аншакова Анастасия Алексеевна   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие201062 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
153 Соколова Кристина Андреевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие199050 Э82 Э67 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
163 Бойко Анастасия Сергеевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия198062 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Кобызев Владислав Сергеевич   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
183 Беловолов Вадим Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия195070 Е54 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие194050 Е53 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Силантьев Иван Сергеевич   , (1 - БИСТ), (2 - ЭЛНЭ)оригинал+согласие192078 Э50 Э64 Э Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
212 Белоусов Никита Алексеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие192074 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
221 Саулин Егор Сергеевич   , (2 - УПРК)копия192056 Е64 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
232 Туралиева Анжела Куанышевна   , (1 - СМТ), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие191056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Якимович Юлия Владимировна   , (1 - БИСТ), (3 - УПРК)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на БИСТ)
253 Морозова Ирина Геннадиевна   , (1 - МВТМ), (2 - ЗМКД)оригинал+согласие187062 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
263 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна   , (1 - ЭКОН), (2 - CЗС)копия187056 Е46 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Великанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие186268 Е49 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
281 Сонина Ирина Андреевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ПМИН)копия185050 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Лужная Полина Александровна   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия185245 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Ахметов Фаниль Фиратович   , (1 - ИВЧТ), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие184070 Е55 Е59 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
313 Кузнецов Иван Георгиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)оригинал+согласие183045 Е58 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛЭТ)
323 Плешаков Игорь Алексеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие182056 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
331 Иванов Александр Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия182050 Е51 Е81 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Мортов Денис Олегович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)копия181256 Е47 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Пустовалова Анна Эдуардовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ТХФИ)копия181250 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
363 Беляева Мария Александровна   , (1 - CЗС), (2 - УПРК)копия181050 Е49 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Карасева Ксения Владимировна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие180062 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ЗМКД)
381 Еремин Кирилл Денисович   , (2 - ЭЛЭТ)копия179256 Е52 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
393 Разинкин Алексей Алексеевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия179050 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Пронин Александр Сергеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)копия178050 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
412 Софронова Екатерина Денисовна   , (1 - ЗМКД)копия178050 Е45 Е83 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Семьянов Олег Александрович   , (2 - ЭТТК), (3 - НТС)копия177050 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Левакова Наталья Альбертовна   , (1 - СТЗС-Т), (3 - ТОРГ)копия177045 Е36 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Иванов Иван Владимирович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие176545 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
452 Фейзулина Анастасия Александровна   , (1 - ТТПР), (3 - ЗМКД)оригинал+согласие174056 Е46 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТТПР)
463 Вислевский Никита Сергеевич   , (1 - УПТС), (2 - ИКТС)копия172050 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
472 Дегтярева Кристина Геннадьевна   , (1 - НФГД), (3 - БИСТ)копия171050 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Умартаева Диана Коблантаевна   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия167045 Е49 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Кривова Екатерина Юрьевна   , (2 - ТТПР), (3 - БИСТ)копия167239 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Брянцева Дарья Владимировна   , (2 - ЭКОН)копия166050 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Феоктистов Николай Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - СТЗС-С)копия165050 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
522 Целик Артем Александрович   , (1 - CЗС)оригинал+согласие165045 Е47 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
531 Осадчук Виолетта Эдуардовна   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ЭКЛП)копия163250 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Веретенникова Арина Вячеславовна   , (2 - ЗМКД), (3 - ИФБС)копия163050 Е41 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
553 Клягин Андрей Алексеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СТЗС-С)копия163039 Е46 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
562 Палькина Алена Александровна   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия162056 Е42 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
572 Асташев Антон Александрович   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ЭТТК)оригинал+согласие161045 Е51 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭЛНЭ)
582 Федоров Дмитрий Николаевич   , (1 - КТОП), (3 - ЭТТК)копия157056 Е41 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
592 Макарова Галина Валерьевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие157050 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
601 Николаев Никита Андреевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЭТТК)копия157250 Е39 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Лукьянов Роман Александрович   , (2 - ЗМКД), (3 - МВТМ)копия157045 Е45 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Манин Илья Олегович   , (1 - ЭТТК), (2 - ЭЛЭТ)копия157233 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Шайдуллина Екатерина Асхатовна   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭКЛП)копия154050 Е48 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Смолькин Дмитрий Сергеевич   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия153050 Е44 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Вертепова Анастасия Владимировна   , (2 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия152345 Е38 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
662 Буданов Валерий Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - СМТ)нотариальная копия151245 Е42 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Кубко Дмитрий Дмитриевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - МВТМ)копия149050 Е46 Е53 Е Снят с конкурса (отказался)
683 Шнурков Данила Александрович   , (1 - МВТМ), (2 - БИСТ)выдано148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Назаров Дмитрий Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия+согласие146245 Е44 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
702 Симонова София Александровна   , (1 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Семенец Никита Сергеевич   копия142033 Е47 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
723 Набиев Эльвин Аллахяр оглы   , (1 - ЗМКД), (2 - МВТМ)копия140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Утарова Адема Жаскайратовна   , (2 - ТТПР), (3 - ПМИН)выдано140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
742 Шилина Татьяна Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия138045 Е49 Е44 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Кириллов Никита Олегович   выдано136048 Э50 Э38 Э Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей) Снят с конкурса (отказался)
763 Цвях Екатерина Алексеевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЗМКД)копия135039 Е41 Е55 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Швецов Никита Николаевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия129233 Е40 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Макарова Ксения Андреевна   , (2 - ЗМКД), (3 - СТЗС-Т)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
791 Потапова Татьяна Денисовна   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)выдано10ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
803 Сенаторов Александр Сергеевич   , (1 - НТС), (2 - ЭТТК)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)
811 Чирков Дмитрий Владимирович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)выдано10ня Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
821 Луценко Алексей Алексеевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТХФИ)выдано0ня Э Э Э Снят с конкурса (отказался)
832 Барыкина Полина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТХФИ)выдано027 Е33 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Бахтиев Рамазан Няилевич   , (1 - БИСТ), (3 - МВТМ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)
851 Мамаев Денис Романович   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)