Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикахимиярусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Чуприкова Ольга Валерьевна   оригинал+согласие159045 Е38 Е76 Е Особое право (дети - сироты)
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бурданосов Иван Дмитриевич   оригинал+согласие170045 Е47 Е78 Е Целевик (ПАО "Газпром" )
21 Шустиков Максим Александрович   оригинал+согласие166245 Е53 Е66 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Кадиров Ильяс Русланович   копия265078 Е100 Е87 Е
21 Колесников Алексей Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИВЧТ)копия2611072 Е83 Е96 Е
31 Крутиков Владислав Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие255068 Е89 Е98 Е
41 Шарова Ксения Андреевна   копия2541070 Е83 Е91 Е
51 Асмолова Александра Анатольевна   копия2511068 Е75 Е98 Е
61 Рыжова Виктория Евгеньевна   копия2501072 Е83 Е85 Е
71 Рахимбердина Алина Юрьевна   копия2401068 Е68 Е94 Е
81 Дегтярева Александра Вячеславовна   копия235076 Е74 Е85 Е
91 Кутина Ангелина Александровна   копия2351072 Е73 Е80 Е
101 Неумоина Кристина Сергеевна   копия2351070 Е66 Е89 Е
112 Данилин Виталий Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия2341080 Е66 Е78 Е
121 Петрушин Михаил Алексеевич   копия229070 Е77 Е82 Е
131 Селиванова Мария Андреевна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)копия228070 Е80 Е78 Е
141 Маркина Алена Игоревна   копия228062 Е77 Е89 Е
151 Абельхайрова Алина Бактыгереевна   копия222262 Е69 Е89 Е
161 Астахова Марина Александровна   копия221056 Е76 Е89 Е
171 Болтнева Полина Константиновна   копия219062 Е66 Е91 Е
181 Сарсенбаев Серик Султанович   , (2 - ЭКОН)копия2191056 Е71 Е82 Е
191 Мусина Кристина Талапкалиевна   копия219056 Е63 Е100 Е
201 Пушкина Марина Юрьевна   копия2191050 Е72 Е87 Е
211 Телюкова Татьяна Сергеевна   оригинал+согласие218068 Е72 Е78 Е
221 Байбулов Жанат Игоревич   копия215068 Е78 Е69 Е
231 Парфенова Варвара Дмитриевна   копия215045 Е76 Е94 Е
243 Тусеева Дарья Сергеевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)2121062 Е53 Е87 Е
251 Агабекова Индира Асланбековна   оригинал+согласие212056 Е67 Е89 Е
261 Пономарева Татьяна Сергеевна   копия211056 Е75 Е80 Е
271 Кондратьева Полина Романовна   оригинал+согласие2101062 Е65 Е73 Е
281 Тарасов Данила Олегович   копия209056 Е71 Е82 Е
291 Шипенок Ксения Михайловна   копия2091045 Е69 Е85 Е
301 Бурцева Кристина Алексеевна   копия208056 Е63 Е89 Е
311 Зотов Илья Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2081045 Е66 Е87 Е
321 Коновалова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие2071062 Е62 Е73 Е
331 Зайцева Екатерина Витальевна   копия207056 Е66 Е85 Е
341 Галишникова Юлия Олеговна   оригинал+согласие205056 Е64 Е85 Е
351 Бегишева Дарья Дмитриевна   копия2051056 Е57 Е82 Е
361 Глубокова Алена Сергеевна   копия2051050 Е65 Е80 Е
371 Салимова Гульназ Романовна   копия2051050 Е58 Е87 Е
381 Маркелова Диана Александровна   копия204056 Е68 Е80 Е
391 Сметанкин Алексей Андреевич   копия203256 Е63 Е82 Е
401 Чунчуров Саид-Хасан Хамзатович   копия2031050 Е74 Е69 Е
411 Демешко Илья Александрович   копия201068 Е67 Е66 Е
421 Новосельцев Михаил Николаевич   копия201056 Е56 Е89 Е
433 Карасев Анатолий Александрович   , (1 - АЭС), (2 - НТС)оригинал(согл.на др.спец.)200056 Е55 Е89 Е
441 Рязанов Артем Валерьевич   оригинал+согласие199256 Е63 Е78 Е
451 Стукалина Алла Сергеевна   копия198062 Е56 Е80 Е
461 Фомина Регина Алексеевна   копия197050 Е56 Е91 Е
471 Месянжина Ирина Максимовна   копия196062 Е54 Е80 Е
481 Кожевников Вениамин Васильевич   копия196056 Е67 Е73 Е
491 Сальникова Юлия Антоновна   копия194056 Е53 Е85 Е
501 Трушина Валерия Сергеевна   копия193345 Е69 Е76 Е
511 Барышева Анастасия Андреевна   копия193045 Е68 Е80 Е
521 Бессонов Алексей Игоревич   копия191056 Е62 Е73 Е
531 Бабенкова Любовь Дмитриевна   копия191050 Е63 Е78 Е
541 Загоруйко Мария Михайловна   оригинал+согласие191050 Е63 Е78 Е
551 Прохорович Егор Юрьевич   копия190062 Е62 Е66 Е
561 Качанов Дмитрий Витальевич   копия189070 Е43 Е76 Е
571 Лексина Альбина Андреевна   копия189050 Е68 Е71 Е
581 Девяткин Александр Игоревич   копия189050 Е63 Е76 Е
591 Ивашура Каролина Игоревна   копия188045 Е65 Е78 Е
601 Сайфетдинова Ильмира Фаиловна   копия187056 Е58 Е73 Е
611 Серина Алена Евгеньевна   копия187050 Е64 Е73 Е
621 Морозов Егор Вадимович   копия186056 Е58 Е72 Е
631 Яковенко Анастасия Дмитриевна   копия186056 Е58 Е72 Е
641 Яковлева Ангелина Дмитриевна   копия186056 Е58 Е72 Е
651 Шаропуто Алена Вячеславовна   копия186050 Е47 Е89 Е
661 Мусаелян Мадлена Айковна   оригинал+согласие185056 Е62 Е67 Е
671 Волкова Дарья Александровна   копия185256 Е51 Е76 Е
681 Чусляева Дарья Алексеевна   копия184039 Е60 Е85 Е
691 Желяева Дарья Олеговна   копия183050 Е67 Е66 Е
701 Моторина Анастасия Геннадьевна   копия183039 Е64 Е80 Е
711 Киселева Юлия Андреевна   копия182045 Е67 Е70 Е
721 Пузанов Даниил Александрович   копия181045 Е54 Е82 Е
731 Зелинский Данил Викторович   копия180062 Е57 Е61 Е
741 Коробейникова Анастасия Сергеевна   копия1801039 Е42 Е89 Е
751 Тарасевич Денис Михайлович   копия179050 Е56 Е73 Е
761 Устинов Денис Игоревич   копия179045 Е49 Е85 Е
771 Завитаева Дарья Дмитриевна   копия178068 Е43 Е67 Е
781 Нечаева Вера Сергеевна   копия178062 Е44 Е72 Е
791 Касанкин Данила Дмитриевич   копия178050 Е50 Е78 Е
801 Рахматуллина Лидия Маратовна   копия178039 Е73 Е66 Е
811 Стрельцова Алиса Дмитриевна   копия177045 Е60 Е72 Е
821 Лебедев Александр Александрович   копия176045 Е53 Е78 Е
831 Тимошина Дарья Романовна   копия175068 Е45 Е62 Е
841 Андреева Дарья Юрьевна   копия173045 Е58 Е70 Е
851 Жуликова Элла Сергеевна   копия173039 Е62 Е72 Е
861 Белоусов Артём Иванович   оригинал+согласие172056 Е57 Е59 Е
871 Сакау Ербулат Нуртаевич   копия172045 Е56 Е71 Е
881 Малофеева Наталья Алексеевна   оригинал+согласие1711039 Е49 Е73 Е
893 Железнов Денис Ильич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал(согл.на др.спец.)170050 Е55 Е65 Е
901 Каширина Фаина Алексеевна   копия169045 Е53 Е71 Е
911 Чернышев Максим Иванович   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие168045 Е53 Е70 Е
921 Иванов Станислав Романович   оригинал+согласие168033 Е62 Е73 Е
931 Андреева Маргарита Николаевна   копия167056 Е42 Е69 Е
941 Разуваева Людмила Михайловна   копия167039 Е66 Е62 Е
951 Ким Артур Романович   копия166056 Е44 Е66 Е
962 Пигарев Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)164045 Е54 Е65 Е
971 Железнов Валентин Ильич   копия163062 Е39 Е62 Е
981 Ковалевич Яна Сергеевна   копия163050 Е53 Е60 Е
991 Волгин Михаил Александрович   копия162045 Е55 Е62 Е
1001 Шкаликова Виктория Романовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие161033 Е46 Е82 Е
1011 Севостьянова Наталья Юрьевна   оригинал+согласие159045 Е49 Е65 Е
1021 Василевич Кристина Александровна   копия159033 Е54 Е72 Е
1031 Тонкошкур Вячеслав Алексеевич   копия158045 Е46 Е67 Е
1041 Ханикян Лиана   копия158039 Е53 Е66 Е
1051 Байсангурова Луиза Желаудиновна   оригинал+согласие158033 Е54 Е71 Е
1061 Зенин Владислав Александрович   копия157039 Е56 Е62 Е
1071 Павелкина Алена Алексеевна   копия156050 Е41 Е65 Е
1081 Клюкина Анна Дмитриевна   копия156033 Е52 Е71 Е
1091 Зырянов Александр Сергеевич   оригинал+согласие154039 Е43 Е72 Е
1101 Алдеев Роман Галимжанович   копия153045 Е44 Е64 Е
1111 Гнусарева Дарья Сергеевна   оригинал+согласие152027 Е55 Е70 Е
1121 Чулкова Регина Александровна   копия151039 Е41 Е71 Е
1131 Халанский Вадим Дмитриевич   копия151033 Е57 Е61 Е
1141 Плынин Никита Михайлович   копия150039 Е47 Е64 Е
1151 Харьковский Илья Владимирович   копия150039 Е44 Е67 Е
1161 Горбатенко Максим Павлович   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)копия149033 Е45 Е71 Е
1171 Гапонов Андрей Романович   , (2 - ИБС)оригинал+согласие148049 Э40 Э59 Э
1181 Галкин Руслан Викторович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия148045 Е47 Е56 Е
1191 Ахмедханов Орхан Горхмазович   копия148033 Е45 Е70 Е
1201 Костулин Данил Витальевич   копия147227 Е53 Е65 Е
1211 Горин Валерий Александрович   оригинал+согласие146027 Е47 Е72 Е
1221 Иконников Никита Юрьевич   копия145039 Е44 Е62 Е
1231 Бородкина Дарья Дмитриевна   копия144033 Е45 Е66 Е
1241 Джалмуханова Лунара Владимировна   копия143045 Е39 Е59 Е
1251 Верхутов Александр Алексеевич   , (2 - ЭКОН)копия138033 Е38 Е67 Е
1261 Зобнина Анастасия Александровна   копия130027 Е43 Е60 Е
1273 Александров Михаил Дмитриевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)0ня Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Артыков Антон Тимурович   копия2811082 Е98 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Зырянова Ирина Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия2421068 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Ермакова Юлия Александровна   копия196056 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)