Назад Списки поступающих абитуриентов

15.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
18.03.01 (ХМТН) Химическая технология
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, химия, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикахимиярусский язык
Основание приема: Места в пределах особой квоты
11 Чуприкова Ольга Валерьевна   оригинал+согласие159045 Е38 Е76 Е Особое право (дети - сироты) Зачислен
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Бурданосов Иван Дмитриевич   оригинал+согласие170045 Е47 Е78 Е Целевик (ПАО "Газпром" ) Зачислен
21 Шустиков Максим Александрович   оригинал+согласие166245 Е53 Е66 Е Целевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Крутиков Владислав Дмитриевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие255068 Е89 Е98 Е Зачислен
21 Асмолова Александра Анатольевна   оригинал+согласие2511068 Е75 Е98 Е Зачислен
31 Телюкова Татьяна Сергеевна   оригинал+согласие218068 Е72 Е78 Е Зачислен
41 Агабекова Индира Асланбековна   оригинал+согласие212056 Е67 Е89 Е Зачислен
51 Кондратьева Полина Романовна   оригинал+согласие2101062 Е65 Е73 Е Зачислен
61 Зотов Илья Владимирович   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие2081045 Е66 Е87 Е Зачислен
71 Коновалова Екатерина Алексеевна   оригинал+согласие2071062 Е62 Е73 Е Зачислен
81 Галишникова Юлия Олеговна   оригинал+согласие205056 Е64 Е85 Е Зачислен
91 Маркелова Диана Александровна   оригинал+согласие204056 Е68 Е80 Е Зачислен
101 Рязанов Артем Валерьевич   оригинал+согласие199256 Е63 Е78 Е Зачислен
111 Загоруйко Мария Михайловна   оригинал+согласие191050 Е63 Е78 Е Зачислен
121 Качанов Дмитрий Витальевич   оригинал+согласие189070 Е43 Е76 Е Зачислен
131 Мусаелян Мадлена Айковна   оригинал+согласие185056 Е62 Е67 Е Зачислен
141 Завитаева Дарья Дмитриевна   оригинал+согласие178068 Е43 Е67 Е Зачислен
151 Стрельцова Алиса Дмитриевна   оригинал+согласие177045 Е60 Е72 Е Зачислен
161 Белоусов Артём Иванович   оригинал+согласие172056 Е57 Е59 Е Зачислен
171 Малофеева Наталья Алексеевна   оригинал+согласие1711039 Е49 Е73 Е Зачислен
183 Железнов Денис Ильич   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)оригинал+согласие170050 Е55 Е65 Е Зачислен
191 Чернышев Максим Иванович   , (2 - БИСТ), (3 - ПМИН)оригинал+согласие168045 Е53 Е70 Е Зачислен
201 Иванов Станислав Романович   оригинал+согласие168033 Е62 Е73 Е Зачислен
211 Маркин Владислав Михайлович   оригинал+согласие167045 Е41 Е81 Е Зачислен
221 Шкаликова Виктория Романовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)оригинал+согласие161033 Е46 Е82 Е Зачислен
231 Севостьянова Наталья Юрьевна   оригинал+согласие159045 Е49 Е65 Е Зачислен
241 Байсангурова Луиза Желаудиновна   оригинал+согласие158033 Е54 Е71 Е Зачислен
251 Зырянов Александр Сергеевич   оригинал+согласие154039 Е43 Е72 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Артыков Антон Тимурович   копия2811082 Е98 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
21 Кадиров Ильяс Русланович   копия265078 Е100 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Колесников Алексей Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ИВЧТ)копия2611072 Е83 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Шарова Ксения Андреевна   копия2541070 Е83 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Рыжова Виктория Евгеньевна   копия2501072 Е83 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Зырянова Ирина Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия2421068 Е68 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Рахимбердина Алина Юрьевна   копия2401068 Е68 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Дегтярева Александра Вячеславовна   копия235076 Е74 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
91 Кутина Ангелина Александровна   копия2351072 Е73 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
101 Неумоина Кристина Сергеевна   копия2351070 Е66 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
112 Данилин Виталий Александрович   , (1 - БИСТ), (3 - ЛАЗР)копия2341080 Е66 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
121 Петрушин Михаил Алексеевич   копия229070 Е77 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
131 Селиванова Мария Андреевна   , (2 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)копия228070 Е80 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Маркина Алена Игоревна   копия228062 Е77 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Абельхайрова Алина Бактыгереевна   копия222262 Е69 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
161 Астахова Марина Александровна   выдано221056 Е76 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
171 Болтнева Полина Константиновна   копия219062 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
181 Сарсенбаев Серик Султанович   , (2 - ЭКОН)копия2191056 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
191 Мусина Кристина Талапкалиевна   копия219056 Е63 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
201 Пушкина Марина Юрьевна   копия2191050 Е72 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Байбулов Жанат Игоревич   копия215068 Е78 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
221 Парфенова Варвара Дмитриевна   копия215045 Е76 Е94 Е Снят с конкурса (отказался)
233 Тусеева Дарья Сергеевна   , (1 - CЗС), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2121062 Е53 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
241 Мелконян Карина Александровна   копия212056 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
251 Пономарева Татьяна Сергеевна   копия211056 Е75 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Тарасов Данила Олегович   копия209056 Е71 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
271 Шипенок Ксения Михайловна   копия2091045 Е69 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
281 Бурцева Кристина Алексеевна   копия208056 Е63 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
291 Зайцева Екатерина Витальевна   копия207056 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
301 Бегишева Дарья Дмитриевна   копия2051056 Е57 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Глубокова Алена Сергеевна   копия2051050 Е65 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Салимова Гульназ Романовна   копия2051050 Е58 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
331 Сметанкин Алексей Андреевич   копия203256 Е63 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
341 Чунчуров Саид-Хасан Хамзатович   копия2031050 Е74 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
351 Демешко Илья Александрович   копия201068 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Новосельцев Михаил Николаевич   копия201056 Е56 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
373 Карасев Анатолий Александрович   , (1 - АЭС), (2 - НТС)оригинал+согласие200056 Е55 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
381 Стукалина Алла Сергеевна   выдано198062 Е56 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Фомина Регина Алексеевна   копия197050 Е56 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Месянжина Ирина Максимовна   копия196062 Е54 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
411 Кожевников Вениамин Васильевич   копия196056 Е67 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
421 Ермакова Юлия Александровна   копия196056 Е60 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Сальникова Юлия Антоновна   копия194056 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Трушина Валерия Сергеевна   копия193345 Е69 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
451 Барышева Анастасия Андреевна   копия193045 Е68 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Бессонов Алексей Игоревич   выдано191056 Е62 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Бабенкова Любовь Дмитриевна   копия191050 Е63 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Прохорович Егор Юрьевич   копия190062 Е62 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
491 Лексина Альбина Андреевна   копия189050 Е68 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
501 Девяткин Александр Игоревич   копия189050 Е63 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
511 Ивашура Каролина Игоревна   выдано188045 Е65 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
521 Сайфетдинова Ильмира Фаиловна   копия187056 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
531 Серина Алена Евгеньевна   копия187050 Е64 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
541 Морозов Егор Вадимович   копия186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
551 Яковенко Анастасия Дмитриевна   копия186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Яковлева Ангелина Дмитриевна   копия186056 Е58 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Шаропуто Алена Вячеславовна   копия186050 Е47 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Волкова Дарья Александровна   копия185256 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Чусляева Дарья Алексеевна   копия184039 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
601 Желяева Дарья Олеговна   копия183050 Е67 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Моторина Анастасия Геннадьевна   копия183039 Е64 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
621 Киселева Юлия Андреевна   копия182045 Е67 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Пузанов Даниил Александрович   копия181045 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Зелинский Данил Викторович   копия180062 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Коробейникова Анастасия Сергеевна   выдано1801039 Е42 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Тарасевич Денис Михайлович   копия179050 Е56 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
671 Устинов Денис Игоревич   копия179045 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Нечаева Вера Сергеевна   копия178062 Е44 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
691 Касанкин Данила Дмитриевич   копия178050 Е50 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
701 Рахматуллина Лидия Маратовна   копия178039 Е73 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
711 Лебедев Александр Александрович   копия176045 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
721 Тимошина Дарья Романовна   копия175068 Е45 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
731 Андреева Дарья Юрьевна   копия173045 Е58 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Жуликова Элла Сергеевна   копия173039 Е62 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
751 Сакау Ербулат Нуртаевич   копия172045 Е56 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Каширина Фаина Алексеевна   копия169045 Е53 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
771 Андреева Маргарита Николаевна   копия167056 Е42 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
781 Разуваева Людмила Михайловна   копия167039 Е66 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Ким Артур Романович   выдано166056 Е44 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
802 Пигарев Сергей Викторович   , (1 - ТПЭН), (3 - ТТПР)выдано164045 Е54 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
811 Железнов Валентин Ильич   копия163062 Е39 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
821 Ковалевич Яна Сергеевна   копия163050 Е53 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
831 Волгин Михаил Александрович   копия162045 Е55 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
841 Василевич Кристина Александровна   выдано159033 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
851 Тонкошкур Вячеслав Алексеевич   копия158045 Е46 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
861 Ханикян Лиана   копия158039 Е53 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
871 Зенин Владислав Александрович   копия157039 Е56 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
881 Павелкина Алена Алексеевна   копия156050 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
891 Клюкина Анна Дмитриевна   копия156033 Е52 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
901 Алимова Кристина Рафаэлевна   копия156333 Е51 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
911 Горбатенко Максим Павлович   , (2 - ЭКЛП), (3 - ЭКОН)копия154533 Е45 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
921 Алдеев Роман Галимжанович   копия153045 Е44 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
931 Гнусарева Дарья Сергеевна   копия+согласие152027 Е55 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
941 Чулкова Регина Александровна   копия151039 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
951 Халанский Вадим Дмитриевич   копия151033 Е57 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
961 Плынин Никита Михайлович   копия150039 Е47 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
971 Харьковский Илья Владимирович   копия150039 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
981 Гапонов Андрей Романович   , (2 - ИБС)копия+согласие148049 Э40 Э59 Э Снят с конкурса (отказался)
991 Галкин Руслан Викторович   , (2 - ТТПР), (3 - МНСТ)копия148045 Е47 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
1001 Ахмедханов Орхан Горхмазович   копия148033 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
1011 Костулин Данил Витальевич   копия147227 Е53 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
1021 Горин Валерий Александрович   выдано146027 Е47 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
1031 Иконников Никита Юрьевич   копия145039 Е44 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
1041 Бородкина Дарья Дмитриевна   копия144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
1051 Джалмуханова Лунара Владимировна   копия143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
1061 Верхутов Александр Алексеевич   , (2 - ЭКОН)копия138033 Е38 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
1071 Зобнина Анастасия Александровна   выдано130027 Е43 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
1083 Александров Михаил Дмитриевич   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)выдано0ня Эня Эня Э Снят с конкурса (отказался)