Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Синягин Сергей Сергеевич   , (2 - АЭС), (3 - ПМИН)копия253076 Е86 Е91 Е
21 Павлова Александра Сергеевна   копия245078 Е76 Е91 Е
31 Комольцева Полина Антоновна   копия242074 Е72 Е96 Е
43 Хорсов Анатолий Викторович   , (1 - МХРТ), (2 - АТПП)копия2391070 Е68 Е91 Е
51 Говорина Елена Ивановна   копия2341074 Е59 Е91 Е
62 Еналеев Ильдар Рустамович   , (1 - БИСТ), (3 - ТХНБ)копия229072 Е61 Е96 Е
72 Елманов Кирилл Алексеевич   , (1 - НФГД), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)228272 Е76 Е78 Е
82 Попова Елизавета Сергеевна   , (1 - CЗС)оригинал(согл.на др.спец.)2251068 Е62 Е85 Е
91 Мирумян Владислав Ромуальдович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИБС)копия223076 Е62 Е85 Е
101 Мальцев Дмитрий Александрович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ЛАЗР)копия221074 Е76 Е71 Е
113 Зайцев Владислав Олегович   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия221070 Е66 Е85 Е
122 Букумбаев Ренат Каербулатович   , (1 - МХРТ), (3 - РСК)оригинал(согл.на др.спец.)219076 Е61 Е82 Е
131 Чикалкин Никита Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - БИСТ)копия213072 Е70 Е71 Е
141 Шемловский Артем Владимирович   , (2 - ПМИН), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е
153 Лебединская Анна Андреевна   , (1 - БИСТ), (2 - УПТС)копия212672 Е49 Е85 Е
162 Шмыков Георгий Вячеславович   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)копия210068 Е66 Е76 Е
171 Улегин Владислав Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ)копия203056 Е60 Е87 Е
183 Шаталина Екатерина Дмитриевна   , (1 - ЛАЗР), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)2031056 Е59 Е78 Е
191 Верещагин Дмитрий Александрович   , (2 - ПМИН)оригинал+согласие196070 Е62 Е64 Е
202 Хусаинов Шамиль Аликович   , (1 - МВТМ), (3 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)192070 Е51 Е71 Е
212 Теряев Андрей Григорьевич   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)191070 Е55 Е66 Е
221 Баров Сергей Сергеевич   , (2 - НФГД), (3 - БИСТ)оригинал+согласие191070 Е49 Е72 Е
232 Иманалиева Айнура Куандаковна   , (1 - ПМИН)копия188068 Е48 Е72 Е
241 Клочков Данила Сергеевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие188056 Е47 Е85 Е
251 Летучий Алексей Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия186056 Е61 Е69 Е
262 Плеханова Ирина Александровна   , (1 - ПМИН), (3 - МЕТЛ)копия182056 Е61 Е65 Е
273 Трофимов Илья Михайлович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)182050 Е59 Е73 Е
283 Царёв Алексей Сергеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПБРС)копия181056 Е52 Е73 Е
293 Пустовалова Анна Эдуардовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТПЭН)копия181250 Е51 Е78 Е
301 Попов Сергей Андреевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - РТХН)оригинал+согласие175056 Е55 Е64 Е
312 Жеронкин Артем Александрович   , (1 - ПМИН), (3 - БИСТ)копия1741045 Е48 Е71 Е
323 Баранова Дарья Михайловна   , (1 - ТХНБ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)1741039 Е45 Е80 Е
333 Макарычев Николай Сергеевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - СМТ)копия170062 Е47 Е61 Е
341 Митин Иван Владимирович   , (2 - РТХН), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие169045 Е46 Е78 Е
352 Никишин Игорь Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)копия169039 Е39 Е91 Е
362 Папельцева Кристина Игоревна   , (1 - СТЗС-С), (3 - КТОП)копия168039 Е53 Е76 Е
373 Герасимов Никита Михайлович   , (1 - ПМИН), (2 - ЭЛНЭ)оригинал(согл.на др.спец.)168039 Е51 Е78 Е
382 Умартаева Диана Коблантаевна   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия167045 Е49 Е73 Е
393 Сагитов Роман Павлович   , (1 - ПБРС), (2 - МНСТ)копия166050 Е52 Е64 Е
402 Осыко Никита Михайлович   , (1 - ПМИН), (3 - ТМОБ)копия165050 Е53 Е62 Е
413 Петренко Игорь Викторович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)165250 Е41 Е72 Е
423 Рассыпнов Дмитрий Александрович   , (1 - КТОП), (2 - ПМИН)копия164050 Е53 Е61 Е
431 Палькина Алена Александровна   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия162056 Е42 Е64 Е
442 Сорокин Максим Иванович   , (1 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия161050 Е41 Е70 Е
451 Черкасова Екатерина Сергеевна   , (2 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия161039 Е51 Е71 Е
461 Ипатов Максим Сергеевич   , (2 - ЛАЗР), (3 - МНСТ)копия159062 Е46 Е51 Е
472 Кругова Анастасия Михайловна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НФГД)копия159056 Е41 Е62 Е
481 Климов Даниил Андреевич   , (2 - ЭКЛП), (3 - ТПЭН)копия159045 Е49 Е65 Е
493 Макарова Галина Валерьевна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е42 Е65 Е
501 Ковылина Виктория Александровна   копия157050 Е38 Е69 Е
512 Злобин Данила Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - БИСТ)копия156045 Е39 Е72 Е
522 Алексахин Кирилл Романович   , (1 - МВТМ), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)155345 Е41 Е66 Е
532 Апокина Антонина Владимировна   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)копия155039 Е54 Е62 Е
542 Мусаев Данила Сантиевич   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)154045 Е42 Е67 Е
553 Перепелова Анастасия Николаевна   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЛАЗР)копия154039 Е51 Е64 Е
562 Вагнер Полина Павловна   , (1 - ПМИН), (3 - МВТМ)копия154039 Е48 Е67 Е
573 Дмитров Владислав Владимирович   , (1 - БИСТ), (2 - ПМИН)копия154033 Е52 Е69 Е
583 Давыдовский Михаил Андреевич   , (1 - ПМИН), (2 - ТТПР)копия151039 Е46 Е66 Е
593 Харченко Илья Андреевич   , (1 - ПБРС), (2 - МЕТЛ)оригинал(согл.на др.спец.)149027 Е53 Е69 Е
602 Торнушенко Никита Сергеевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)копия148250 Е39 Е57 Е
611 Дорофеев Владислав Алексеевич   , (2 - МВТМ)копия147039 Е41 Е67 Е
623 Сидорина Светлана Евгеньевна   , (1 - ТТПР), (2 - МВТМ)копия146033 Е43 Е70 Е
633 Золотенко Александр Александрович   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал(согл.на др.спец.)145033 Е47 Е65 Е
643 Ласточкин Евгений Александрович   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ТПЭН)копия143039 Е49 Е55 Е
653 Ермолаев Андрей Тулигенович   , (1 - ТПЭН), (2 - ТТПР)оригинал(согл.на др.спец.)143039 Е42 Е62 Е
661 Романов Илья Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия142033 Е39 Е70 Е
672 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич   , (1 - МВТМ), (3 - ЗМКД)копия140045 Е44 Е51 Е
681 Ковтунов Иван Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)копия137039 Е39 Е59 Е
693 Бакурский Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (2 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)136027 Е40 Е69 Е
703 Русанова Анна Виталиевна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия133033 Е40 Е60 Е
711 Приданов Михаил Александрович   , (2 - МВТМ)копия127033 Е38 Е56 Е
722 Московченко Илья Игоревич   , (1 - ЗМКД), (3 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)125033 Е41 Е51 Е
731 Александров Михаил Дмитриевич   , (2 - МВТМ), (3 - ХМТН)оригинал+согласие0 Э Э Э
743 Луценко Алексей Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭКЛП)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
753 Чирков Дмитрий Владимирович   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Барыкина Полина Александровна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТХНБ)выдано027 Е33 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)