Назад Списки поступающих абитуриентов

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Еремеев Сергей Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие167245 Е47 Е73 Е Целевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Тимохина Олеся Владиславовна   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие209756 Е66 Е80 Е Зачислен
21 Силантьев Иван Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие192078 Э50 Э64 Э Зачислен
31 Якимович Юлия Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПРК)оригинал+согласие189068 Е49 Е72 Е Зачислен
41 Поликарпова Алина Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1881050 Е52 Е76 Е Зачислен
51 Журавлева Полина Алексеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)оригинал+согласие182070 Е46 Е66 Е Зачислен
61 Чеботарева Татьяна Михайловна   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие1731039 Е48 Е76 Е Зачислен
73 Сидоров Никита Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие169050 Е53 Е66 Е Зачислен
81 Морозов Роман Валерьевич   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие169050 Е47 Е72 Е Зачислен
91 Цуканова Дарья   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие159050 Е39 Е70 Е Зачислен
101 Романов Николай Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие158245 Е42 Е69 Е
111 Костин Владислав Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие157239 Е45 Е71 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Наглов Николай Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал+согласие2791081 Э91 Э97 Э Снят с конкурса (зачислен на МХРТ)
22 Резаева Валерия Евгеньевна   , (1 - CЗС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2511076 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на CЗС)
32 Трофимов Никита Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал+согласие2461080 Е74 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
43 Филь Дарья Петровна   , (1 - ИФСТ), (2 - УПРК)оригинал+согласие2411074 Е65 Е92 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФСТ)
53 Селезнева Марина Денисовна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия2351068 Е66 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Данилин Виталий Александрович   , (2 - ХМТН), (3 - ЛАЗР)копия2301080 Е62 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Еналеев Ильдар Рустамович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия229072 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Иванова Анастасия Алексеевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал+согласие229270 Е59 Е98 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
93 Русин Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)оригинал+согласие2281068 Е59 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
102 Барсегян Карина Арменовна   , (1 - АЭС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие222076 Е70 Е76 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
111 Зайцев Владислав Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия221070 Е66 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
122 Юлина Ольга Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (3 - ТХНБ)копия219074 Е60 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
133 Чикалкин Никита Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТХНБ)копия213072 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
141 Грачева Ксения Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)выдано212072 Е58 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Лебединская Анна Андреевна   , (2 - УПТС), (3 - ТХФИ)копия212672 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Селиванова Мария Андреевна   , (1 - ХМТН), (3 - СТЗС-С)копия212070 Е64 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
172 Алёшикова Ангелина Армановна   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)оригинал+согласие209070 Е61 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на АЭС)
181 Петриченко Иван Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - АЭС)копия209050 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
193 Коцеруба Мелана Анатольевна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)оригинал+согласие2071070 Э50 Э77 Э Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
203 Бакаева Анастасия Сергеевна   , (1 - РСК), (2 - МВТМ)оригинал+согласие206072 Е47 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на РСК)
211 Бехтев Олег Игоревич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)выдано206068 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Сысоев Роман Александрович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТХНБ)оригинал+согласие203072 Е58 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на ЭКЛП)
233 Керимов Наиль Илдарович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)копия202550 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (1 - УПРК)оригинал+согласие2011056 Е46 Е89 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
252 Тухфетулова Дарья Равильевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия198250 Е57 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
263 Любезнова Вероника Дмитриевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия195362 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
273 Баров Сергей Сергеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие191070 Е49 Е72 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
282 Игнатьева Ольга Дмитриевна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие191056 Е53 Е82 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
293 Маслов Дмитрий Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия189268 Е60 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Кравчук Иван Ильич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)копия188045 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
313 Летучий Алексей Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие186056 Е61 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
323 Синельников Артём Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие182262 Е51 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на ТПЭН)
332 Айрапетян Диана Арсеновна   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
343 Полякова Кристина Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия179056 Е45 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
352 Милькин Владимир Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие178050 Е48 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на МНСТ)
362 Великанов Михаил Игоревич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие176050 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
371 Коробейников Богдан Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)копия174050 Е52 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Кулаков Егор Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие174050 Е44 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
393 Самойлов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия174045 Е59 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
403 Жеронкин Артем Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие1741045 Е48 Е71 Е Снят с конкурса (зачислен на ПМИН)
411 Васильев Иван Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия171256 Е49 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
423 Дегтярева Кристина Геннадьевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)копия171050 Е39 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
432 Иорга Юлия Олеговна   , (1 - ПМИН)копия171045 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
442 Жусупова Алия Аскаровна   , (1 - УПРК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие169356 Е40 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на УПРК)
453 Лопатина Арина Евгеньевна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия1691039 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
461 Евтеева Елена Валерьевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия167045 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
473 Кривова Екатерина Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТТПР)копия167239 Е54 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
483 Варламова Ангелина Сергеевна   , (1 - ТТПР), (2 - УПРК)оригинал+согласие161039 Е44 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
492 Чернышев Максим Иванович   , (1 - ХМТН), (3 - ПМИН)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
503 Ковылина Виктория Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие157050 Е38 Е69 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
513 Злобин Данила Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия156045 Е39 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Плеханова Алена Владимировна   , (1 - ТХНБ), (2 - МВТМ)оригинал+согласие153627 Е54 Е66 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
531 Киселев Леонид Дмитриевич   , (2 - МВТМ)копия152045 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Мохова Ирина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТТПР)копия151039 Е52 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
552 Малинов Степан Михайлович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие151039 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
561 Оплева Дарья Юрьевна   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)копия150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
573 Пермяков Алексей Евгеньевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия150233 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
582 Шнурков Данила Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)выдано148045 Е41 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Месянжина Виктория Максимовна   , (2 - АРХТ), (3 - ДАРС)выдано145045 Е36 Е64 Е Целев.напр. (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) Снят с конкурса (отказался)
602 Козлов Максим Анатольевич   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия144033 Е45 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
612 Начаров Кирилл Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)нотариальная копия144033 Е41 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
622 Митрюхин Дмитрий Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)выдано143045 Е39 Е59 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Гребнев Алексей Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия142033 Е45 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
643 Борисова Валерия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)копия142033 Е38 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
651 Ледовская Мария Эдуардовна   , (2 - МВТМ), (3 - ПМИН)копия139027 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
661 Русанова Анна Виталиевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия133033 Е40 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
672 Козина Татьяна Андреевна   , (1 - МВТМ)выдано010 Эня Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
681 Бахтиев Рамазан Няилевич   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)