Назад Списки поступающих абитуриентов

23.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
12.03.04 (БИСТ) Биотехнические системы и технологии
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Еремеев Сергей Михайлович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)оригинал+согласие167245 Е47 Е73 Е Целевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. )
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Резаева Валерия Евгеньевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - НФГД)копия2511076 Е74 Е91 Е
22 Трофимов Никита Дмитриевич   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)2461080 Е74 Е82 Е
33 Филь Дарья Петровна   , (1 - ИФСТ), (2 - УПРК)оригинал(согл.на др.спец.)2411074 Е65 Е92 Е
43 Селезнева Марина Денисовна   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)копия2351068 Е66 Е91 Е
51 Данилин Виталий Александрович   , (2 - ХМТН), (3 - ЛАЗР)копия2301080 Е62 Е78 Е
62 Иванова Анастасия Алексеевна   , (1 - АЭС), (3 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)229270 Е59 Е98 Е
73 Русин Владислав Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - УПТС)оригинал(согл.на др.спец.)2281068 Е59 Е91 Е
82 Барсегян Карина Арменовна   , (1 - АЭС), (3 - ПБРС)копия222076 Е70 Е76 Е
91 Зайцев Владислав Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия221070 Е66 Е85 Е
102 Юлина Ольга Дмитриевна   , (1 - ИФБС), (3 - ТХНБ)копия219074 Е60 Е85 Е
111 Грачева Ксения Алексеевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МХРТ)копия212072 Е58 Е82 Е
122 Селиванова Мария Андреевна   , (1 - ХМТН), (3 - СТЗС-С)копия212070 Е64 Е78 Е
132 Алёшикова Ангелина Армановна   , (1 - АЭС), (3 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)209070 Е61 Е78 Е
141 Тимохина Олеся Владиславовна   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие209756 Е66 Е80 Е
153 Коцеруба Мелана Анатольевна   , (1 - АРХТ), (2 - СТЗС-С)оригинал(согл.на др.спец.)2071070 Э50 Э77 Э
163 Бакаева Анастасия Сергеевна   , (1 - РСК), (2 - МВТМ)копия206072 Е47 Е87 Е
173 Сысоев Роман Александрович   , (1 - ЭКЛП), (2 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)203072 Е58 Е73 Е
182 Шаяхмедова Гульмира Мансуровна   , (1 - УПРК)копия2011056 Е46 Е89 Е
193 Керимов Наиль Илдарович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПМИН)копия199250 Е60 Е87 Е
202 Тухфетулова Дарья Равильевна   , (1 - ЗМКД), (3 - ТПЭН)копия198250 Е57 Е89 Е
213 Любезнова Вероника Дмитриевна   , (1 - МХРТ), (2 - ЭЛНЭ)копия195362 Е48 Е82 Е
221 Силантьев Иван Сергеевич   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие192078 Э50 Э64 Э
233 Баров Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - НФГД)оригинал(согл.на др.спец.)191070 Е49 Е72 Е
242 Игнатьева Ольга Дмитриевна   , (1 - ТХФИ), (3 - ЛАЗР)оригинал(согл.на др.спец.)191056 Е53 Е82 Е
253 Маслов Дмитрий Виталиевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - АТПП)копия189268 Е60 Е59 Е
261 Якимович Юлия Владимировна   , (2 - ТХНБ), (3 - УПРК)копия189068 Е49 Е72 Е
271 Поликарпова Алина Андреевна   , (2 - УПРК), (3 - МВТМ)оригинал+согласие1881050 Е52 Е76 Е
283 Кравчук Иван Ильич   , (1 - ТХФИ), (2 - ПМИН)копия188045 Е61 Е82 Е
293 Летучий Алексей Александрович   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)копия186056 Е61 Е69 Е
301 Журавлева Полина Алексеевна   , (2 - СТЗС-Т), (3 - СТЗС-С)копия182070 Е46 Е66 Е
313 Синельников Артём Олегович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)оригинал(согл.на др.спец.)182262 Е51 Е67 Е
322 Айрапетян Диана Арсеновна   , (1 - ПМИН), (3 - ИБС)копия181056 Е58 Е67 Е
333 Полякова Кристина Александровна   , (1 - ЗМКД), (2 - СТЗС-С)копия179056 Е45 Е78 Е
342 Милькин Владимир Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - МВТМ)копия178050 Е48 Е80 Е
352 Великанов Михаил Игоревич   , (1 - ТХНБ), (3 - МВТМ)копия176050 Е48 Е78 Е
361 Коробейников Богдан Олегович   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)копия174050 Е52 Е72 Е
373 Кулаков Егор Юрьевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)174050 Е44 Е80 Е
383 Самойлов Егор Дмитриевич   , (1 - ЭЛЭТ), (2 - ЭЛНЭ)копия174045 Е59 Е70 Е
393 Жеронкин Артем Александрович   , (1 - ПМИН), (2 - ТХФИ)копия1741045 Е48 Е71 Е
401 Чеботарева Татьяна Михайловна   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие1731039 Е48 Е76 Е
411 Васильев Иван Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - АЭС)копия171256 Е49 Е64 Е
423 Дегтярева Кристина Геннадьевна   , (1 - НФГД), (2 - ТХНБ)копия171050 Е39 Е82 Е
432 Иорга Юлия Олеговна   , (1 - ПМИН)копия171045 Е53 Е73 Е
442 Жусупова Алия Аскаровна   , (1 - ЭКОН), (3 - МВТМ)копия169356 Е40 Е70 Е
453 Сидоров Никита Александрович   , (1 - НФГД), (2 - СТЗС-С)копия169050 Е53 Е66 Е
463 Морозов Роман Валерьевич   , (1 - ИФБС), (2 - ИБС)копия169050 Е47 Е72 Е
473 Лопатина Арина Евгеньевна   , (1 - НФГД), (2 - ЗМКД)копия1691039 Е42 Е78 Е
481 Евтеева Елена Валерьевна   , (2 - ЛАЗР), (3 - МВТМ)копия167045 Е44 Е78 Е
493 Кривова Екатерина Юрьевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТТПР)копия167239 Е54 Е72 Е
502 Чернышев Максим Иванович   , (1 - ХМТН), (3 - ПМИН)оригинал(согл.на др.спец.)160045 Е45 Е70 Е
511 Цуканова Дарья   , (2 - МВТМ)оригинал+согласие159050 Е39 Е70 Е
521 Романов Николай Александрович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия158245 Е42 Е69 Е
533 Ковылина Виктория Александровна   , (1 - ТХФИ), (2 - МВТМ)оригинал(согл.на др.спец.)157050 Е38 Е69 Е
541 Костин Владислав Алексеевич   , (2 - МВТМ), (3 - МНСТ)оригинал+согласие157239 Е45 Е71 Е
553 Злобин Данила Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - ТХФИ)копия156045 Е39 Е72 Е
561 Дмитров Владислав Владимирович   , (2 - ПМИН), (3 - ТХФИ)копия154033 Е52 Е69 Е
572 Мохова Ирина Сергеевна   , (1 - МВТМ), (3 - ТТПР)копия151039 Е52 Е60 Е
582 Малинов Степан Михайлович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия151039 Е42 Е70 Е
593 Пермяков Алексей Евгеньевич   , (1 - ЭТТК), (2 - ТТПР)копия150233 Е45 Е70 Е
602 Шнурков Данила Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия148045 Е41 Е62 Е
612 Козлов Максим Анатольевич   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия144033 Е45 Е66 Е
622 Начаров Кирилл Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)нотариальная копия144033 Е41 Е70 Е
632 Митрюхин Дмитрий Александрович   , (1 - МВТМ), (3 - МЕТЛ)копия143045 Е39 Е59 Е
641 Гребнев Алексей Сергеевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)копия142033 Е45 Е64 Е
653 Борисова Валерия Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)142033 Е38 Е71 Е
662 Борисюк Илия Эдуардович   , (1 - МВТМ), (3 - ТХНБ)оригинал(согл.на др.спец.)140033 Е41 Е66 Е
671 Русанова Анна Виталиевна   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия133033 Е40 Е60 Е
682 Наглов Николай Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - РТХН)оригинал(согл.на др.спец.)10 Э Э Э
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Еналеев Ильдар Рустамович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия229072 Е61 Е96 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Чикалкин Никита Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - ТХНБ)копия213072 Е70 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
31 Лебединская Анна Андреевна   , (2 - УПТС), (3 - ТХФИ)копия212672 Е49 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Петриченко Иван Сергеевич   , (2 - МВТМ), (3 - АЭС)копия209050 Е70 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Бехтев Олег Игоревич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХНБ)копия206068 Е49 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Киселев Леонид Дмитриевич   , (2 - МВТМ)копия152045 Е41 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Оплева Дарья Юрьевна   , (2 - МВТМ), (3 - НФГД)копия150045 Е40 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
82 Козина Татьяна Андреевна   , (1 - МВТМ)выдано010 Эня Э40 Э Снят с конкурса (отказался)
91 Бахтиев Рамазан Няилевич   , (2 - ТХНБ), (3 - МВТМ)выдано0 Э Эня Э Снят с конкурса (отказался)