Назад Списки поступающих абитуриентов

21.09.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
математикафизикарусский язык
Основание приема: Места в пределах целевой квоты
11 Павлов Дмитрий Андреевич   , (2 - ПБРС), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие155039 Е54 Е62 Е Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) Зачислен
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Коврига Иван Игоревич   , (2 - ИКТС), (3 - УПТС)оригинал+согласие208072 Е60 Е76 Е Зачислен
21 Аншакова Анастасия Алексеевна   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие201062 Е61 Е78 Е Зачислен
33 Овчарова Елизавета Павловна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)оригинал+согласие193056 Е52 Е85 Е Зачислен
41 Теряев Андрей Григорьевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие191070 Е55 Е66 Е Зачислен
51 Каргин Александр Викторович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ИКТС)оригинал+согласие186062 Е60 Е64 Е Зачислен
62 Кузьминова Анастасия Романовна   , (1 - ИБС), (3 - УПРК)оригинал+согласие182062 Е49 Е71 Е Зачислен
71 Плеханова Ирина Александровна   , (2 - ТХФИ), (3 - МЕТЛ)оригинал+согласие182056 Е61 Е65 Е Зачислен
81 Жеронкин Артем Александрович   , (2 - ТХФИ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие1741045 Е48 Е71 Е Зачислен
91 Петрунин Иван Александрович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)оригинал+согласие171056 Е45 Е70 Е Зачислен
101 Никитин Евгений Алексеевич   , (2 - РТХН), (3 - ПБРС)оригинал+согласие171039 Е62 Е70 Е Зачислен
112 Щербаков Илья Алексеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие168050 Е49 Е69 Е Зачислен
121 Бахшиев Тимур Джабраилович   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие157039 Е45 Е73 Е Зачислен
131 Мусаев Данила Сантиевич   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)оригинал+согласие154045 Е42 Е67 Е Зачислен
142 Абдуллаев Айдемир Мурадович   , (1 - ТХНБ), (3 - ТМОБ)оригинал+согласие141027 Е45 Е69 Е Зачислен
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Лашевский Семен Петрович   , (1 - ИФБС), (2 - МХРТ)оригинал+согласие2611082 Е84 Е85 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
21 Игнатова Александра Евгеньевна   копия2541074 Е70 Е100 Е Снят с конкурса (отказался)
33 Синягин Сергей Сергеевич   , (1 - ТХФИ), (2 - АЭС)копия253076 Е86 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
41 Шамьюнова Ксения Валерьевна   копия2441076 Е78 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
51 Конькова Ульяна Алексеевна   , (2 - АТПП), (3 - ИФБС)копия2341078 Е64 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
61 Тросянова Валерия Константиновна   , (2 - ИБС), (3 - ИВЧТ)копия234270 Е80 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
71 Зохин Никита Александрович   , (2 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия2321074 Е70 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
81 Нургатин Дамир Маратович   , (2 - ИВЧТ), (3 - ИФБС)копия229076 Е68 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
93 Елманов Кирилл Алексеевич   , (1 - НФГД), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие228272 Е76 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на НФГД)
102 Ряскова Ксения Александровна   , (1 - ПИНФ), (3 - ИФБС)копия225074 Е82 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)
113 Терещенко Сергей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)оригинал+согласие221056 Е74 Е91 Е Снят с конкурса (зачислен на ИВЧТ)
122 Лебедюк Алла Александровна   , (1 - СТЗС-С)копия2171068 Е52 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
132 Руппель Алена Юрьевна   , (1 - ИФБС), (3 - ПБРС)оригинал+согласие216070 Е59 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на ИФБС)
143 Головко Екатерина Сергеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия2141068 Е58 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
151 Морозов Александр Вячеславович   , (2 - ТХФИ), (3 - РСК)копия2141062 Е60 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
162 Егорова Анна Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ИФБС)оригинал+согласие213072 Е54 Е87 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-С)
171 Годунов Дмитрий Викторович   , (2 - МХРТ), (3 - ЭЛНЭ)выдано2131070 Е61 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
182 Шемловский Артем Владимирович   , (1 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)оригинал+согласие212074 Е60 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
193 Солодовников Даниил Дмитриевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)копия2121062 Е68 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
203 Бараева Эльмира Рафаэльевна   , (1 - ИФСТ), (2 - ПИНФ)копия206068 Е53 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
211 Белоус Алексей Андреевич   копия205062 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
223 Нефедов Данил Вадимович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФСТ)оригинал+согласие2031062 Е53 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ПИНФ)
232 Керимов Наиль Илдарович   , (1 - ИВЧТ), (3 - БИСТ)копия202550 Е60 Е87 Е Снят с конкурса (отказался)
242 Аитов Руслан Валерьевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТПЭН)выдано201356 Е76 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
252 Беляков Кирилл Викторович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ПИНФ)копия201045 Е76 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
261 Кобызев Владислав Сергеевич   , (2 - ТХНБ), (3 - ИБС)копия197070 Е51 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
272 Верещагин Дмитрий Александрович   , (1 - ТХФИ)оригинал+согласие196070 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХФИ)
283 Кудрявцев Алексей Александрович   , (1 - ИБС), (2 - РСК)копия196070 Е62 Е64 Е Снят с конкурса (отказался)
292 Шешко Анастасия Викторовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)копия194068 Е55 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
303 Окунев Андрей Александрович   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИФБС)копия192070 Е46 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
311 Булкин Артем Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)копия192056 Е54 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
321 Муренцов Данила Геннадьевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИБС)копия1911050 Е51 Е80 Е Снят с конкурса (отказался)
333 Белова Анастасия Андреевна   , (1 - РТХН), (2 - ТХФИ)оригинал+согласие189268 Е52 Е67 Е Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
341 Леонтьев Евгений Юрьевич   , (2 - УПТС)копия189062 Е54 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
353 Романченко Валерий Павлович   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)копия189056 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
361 Иманалиева Айнура Куандаковна   , (2 - ТХФИ)копия188068 Е48 Е72 Е Снят с конкурса (отказался)
372 Кравчук Иван Ильич   , (1 - ТХФИ), (3 - БИСТ)копия188045 Е61 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
383 Сонина Ирина Андреевна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТХФИ)копия185050 Е64 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
391 Сафонов Алексей Викторович   , (2 - УПТС), (3 - ТМОБ)копия184056 Е52 Е76 Е Снят с конкурса (отказался)
401 Еремин Константин Романович   , (2 - ТХФИ)копия184056 Е46 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
413 Мишанин Сергей Иванович   , (1 - УПТС), (2 - ИВЧТ)оригинал+согласие183072 Е38 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на УПТС)
421 Козорез Андрей Денисович   , (2 - МВТМ), (3 - КТОП)копия183050 Е51 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
431 Попова Татьяна Дмитриевна   , (2 - ПИНЖ)копия183050 Е48 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
441 Щепкин Сергей Александрович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭЛЭТ)копия182070 Е51 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
453 Попов Максим Игоревич   , (1 - РТХН), (2 - МНСТ)оригинал+согласие181059 Э77 Э45 Э Снят с конкурса (зачислен на РТХН)
461 Айрапетян Диана Арсеновна   , (2 - БИСТ), (3 - ИБС)копия181056 Е58 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
471 Поляков Сергей Сергеевич   , (2 - ИКТС), (3 - ИВЧТ)копия180050 Е41 Е89 Е Снят с конкурса (отказался)
481 Разинкин Алексей Алексеевич   , (2 - ТХФИ), (3 - ТХНБ)копия179050 Е47 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
493 Левина Анастасия Анатольевна   , (1 - УПТС), (2 - УПРК)копия1791039 Е48 Е82 Е Снят с конкурса (отказался)
502 Письменная Алиса Сергеевна   , (1 - АТПП), (3 - ЛАЗР)копия177056 Е48 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
513 Панфилова Анастасия Алексеевна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ИБС)копия177050 Е49 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
523 Степанов Никита Константинович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал+согласие176068 Е51 Е57 Е Снят с конкурса (зачислен на СТЗС-Т)
532 Сероглазов Иван Александрович   , (1 - ИФСТ), (3 - ТТПР)копия174056 Е40 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
542 Баранова Дарья Михайловна   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие1741039 Е45 Е80 Е Снят с конкурса (зачислен на ТХНБ)
551 Иорга Юлия Олеговна   , (2 - БИСТ)копия171045 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
561 Петраченков Иван Анатольевич   , (2 - ПБРС), (3 - МНСТ)копия169056 Е47 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
571 Найденов Сергей Владиславович   , (2 - КТОП), (3 - ПТК)копия168056 Е55 Е57 Е Снят с конкурса (отказался)
581 Захаров Дмитрий Олегович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия168050 Е52 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
591 Герасимов Никита Михайлович   , (2 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие168039 Е51 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
602 Тен Бон-Ги Игорьевич   , (1 - РТХН), (3 - МНСТ)копия167050 Е46 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
611 Саламаткин Андрей Сергеевич   , (2 - ТМОБ), (3 - УПТС)копия167250 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
623 Шубин Николай Алексеевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)копия167050 Е44 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
631 Осыко Никита Михайлович   , (2 - ТХФИ), (3 - ТМОБ)копия165050 Е53 Е62 Е Снят с конкурса (отказался)
641 Арустамян Макар Романович   копия165045 Е42 Е78 Е Снят с конкурса (отказался)
653 Терновский Даниил Сергеевич   , (1 - МВТМ), (2 - МЕТЛ)оригинал+согласие165039 Е53 Е73 Е Снят с конкурса (зачислен на МВТМ)
662 Рассыпнов Дмитрий Александрович   , (1 - КТОП), (3 - ТХФИ)копия164050 Е53 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
673 Горбушина Марина Александровна   , (1 - ИВЧТ), (2 - ПИНФ)копия163250 Е44 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
681 Родичкин Павел Андреевич   , (2 - МВТМ), (3 - ТХФИ)копия162033 Е44 Е85 Е Снят с конкурса (отказался)
692 Черкасова Екатерина Сергеевна   , (1 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия161039 Е51 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
703 Чернышев Максим Иванович   , (1 - ХМТН), (2 - БИСТ)оригинал+согласие160045 Е45 Е70 Е Снят с конкурса (зачислен на ХМТН)
712 Глухова Маргарита Михайловна   , (1 - ТМОБ), (3 - ЛАЗР)оригинал+согласие159033 Е48 Е78 Е Снят с конкурса (зачислен на ТМОБ)
723 Плис Кирилл Валерьевич   , (1 - МВТМ), (2 - МЕТЛ)копия157039 Е45 Е73 Е Снят с конкурса (отказался)
733 Зайцев Евгений Евгеньевич   , (1 - АТПП), (2 - КТОП)оригинал+согласие156056 Е46 Е54 Е Снят с конкурса (отказался)
741 Алешников Эдуард Эдуардович   , (2 - СТЗС-С), (3 - НФГД)копия156039 Е57 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
753 Ермошкина Полина Михайловна   , (1 - ЭКОН), (2 - ЗМКД)копия1551039 Е41 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
761 Вагнер Полина Павловна   , (2 - ТХФИ), (3 - МВТМ)копия154039 Е48 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)
773 Передереев Александр Павлович   , (1 - ПИНФ), (2 - ИФБС)копия153056 Е41 Е56 Е Снят с конкурса (отказался)
782 Путилин Евгений Александрович   , (1 - ПИНФ)копия152050 Е41 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
791 Давыдовский Михаил Андреевич   , (2 - ТТПР), (3 - ТХФИ)копия151039 Е46 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
801 Никулин Антон Валерьевич   , (2 - МВТМ), (3 - ЛАЗР)копия149050 Е39 Е60 Е Снят с конкурса (отказался)
813 Шмидт Александр Яковлевич   , (1 - УПТС), (2 - ЭЛНЭ)копия147033 Е48 Е66 Е Снят с конкурса (отказался)
823 Симонова София Александровна   , (1 - МВТМ), (2 - ТХНБ)копия146039 Е42 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
833 Биксалеева Регина Ринатовна   , (1 - НФГД), (2 - ИФБС)копия145033 Е41 Е71 Е Снят с конкурса (отказался)
842 Самойлов Никита Викторович   , (1 - КТОП), (3 - ТМОБ)копия143039 Е39 Е65 Е Снят с конкурса (отказался)
853 Утарова Адема Жаскайратовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ТТПР)выдано140039 Е40 Е61 Е Снят с конкурса (отказался)
863 Ледовская Мария Эдуардовна   , (1 - БИСТ), (2 - МВТМ)копия139027 Е42 Е70 Е Снят с конкурса (отказался)
872 Бакурский Владимир Алексеевич   , (1 - ЭЛНЭ), (3 - ТХФИ)оригинал+согласие136027 Е40 Е69 Е Снят с конкурса (отказался)