Назад Списки поступающих абитуриентов

17.07.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование
Конкурсный список абитуриентов данного направления (специальности)
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: география, математика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Особые отметки
географияматематикарусский язык
Основание приема: Основные конкурсные места
11 Арефьев Кирилл Алексеевич   оригинал+согласие2431078 Е70 Е85 Е
21 Королева Вероника Алексеевна   копия234083 Е62 Е89 Е
31 Дёмина Ирина Александровна   , (2 - ЭКОН)копия228065 Е72 Е91 Е
42 Кауркина Екатерина Александровна   , (1 - ЗМКД), (3 - ИФСТ)оригинал(согл.на др.спец.)224074 Е70 Е80 Е
51 Сысоев Роман Александрович   , (2 - ТХНБ), (3 - БИСТ)оригинал+согласие213068 Е72 Е73 Е
61 Азизов Артём Эдуардович   копия213067 Е50 Е96 Е
71 Тюков Денис Владимирович   копия209083 Е50 Е76 Е
81 Багров Сергей Александрович   копия204083 Е45 Е76 Е
91 Апарина Анастасия Андреевна   копия2021058 Е56 Е78 Е
101 Гросу Инна Федоровна   оригинал+согласие200068 Е45 Е87 Е
111 Балаева Дарья Олеговна   копия200065 Е50 Е85 Е
121 Зайцева Анастасия Романовна   , (2 - ЭКОН)копия199064 Е56 Е79 Е
131 Бузулукова Виктория Александровна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия193064 Е56 Е73 Е
141 Кузина Юлия Александровна   копия193058 Е68 Е67 Е
151 Горшков Владислав Альбертович   копия1921068 Е45 Е69 Е
161 Стрельникова Мария Евгеньевна   копия192066 Е50 Е76 Е
173 Пестрякова Анастасия Владимировна   , (1 - АРХТ), (2 - ДАРС)оригинал(согл.на др.спец.)191066 Е56 Е69 Е
181 Челядинов Алексей Сергеевич   оригинал+согласие191063 Е50 Е78 Е
191 Городнова Альбина Сергеевна   копия190063 Е56 Е71 Е
201 Курышева Екатерина Владимировна   , (2 - ЗМКД)копия190261 Е56 Е71 Е
213 Герасимов Кирилл Александрович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)оригинал(согл.на др.спец.)187067 Е50 Е70 Е
221 Грибанова Татьяна Александровна   , (2 - ЭКОН)копия185057 Е56 Е72 Е
231 Шеина Кристина Витальевна   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие183063 Е50 Е70 Е
241 Рычева Анастасия Вячеславовна   оригинал+согласие182064 Е45 Е73 Е
251 Дёмина Анастасия Сергеевна   , (2 - ЭКОН)копия182058 Е39 Е85 Е
261 Халепо Инна Владимировна   оригинал+согласие179064 Е39 Е76 Е
271 Петров Александр Владимирович   копия179063 Е45 Е71 Е
281 Герасимова Светлана Сергеевна   нотариальная копия178066 Е27 Е85 Е
292 Волошкина Юлиана Викторовна   , (1 - ТХНБ), (3 - ЗМКД)копия177062 Е45 Е70 Е
301 Жардемова Алина Куандыковна   копия175055 Е56 Е64 Е
311 Гуркалов Александр Михайлович   копия173066 Е50 Е57 Е
321 Пантенкова Варвара Юрьевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия173062 Е39 Е72 Е
331 Медведев Артем Романович   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие173055 Е45 Е73 Е
341 Кочетова Арина Ивановна   копия172063 Е39 Е70 Е
351 Диянова Екатерина Сергеевна   копия172258 Е39 Е73 Е
362 Степанов Дмитрий Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)оригинал(согл.на др.спец.)172055 Е45 Е72 Е
372 Климов Даниил Андреевич   , (1 - ТХФИ), (3 - ТПЭН)копия171061 Е45 Е65 Е
383 Поваров Владислав Игоревич   , (1 - ТОРГ), (2 - ЭКОН)копия170052 Е56 Е62 Е
391 Юдаев Дмитрий Сергеевич   копия168265 Е39 Е62 Е
401 Селезнева Юлия Денисовна   копия167058 Е33 Е76 Е
411 Диянова Елизавета Сергеевна   копия166258 Е39 Е67 Е
421 Шамин Артем Олегович   оригинал+согласие1651058 Е33 Е64 Е
431 Кравцов Алексей Дмитриевич   оригинал+согласие1651053 Е45 Е57 Е
441 Карпушкин Кирилл Сергеевич   оригинал+согласие162063 Е39 Е60 Е
451 Подкорытова Софья Алексеевна   оригинал+согласие162050 Е50 Е62 Е
461 Шайдуллина Анастасия Асхатовна   копия162045 Е56 Е61 Е
471 Шаповалов Владислав Владимирович   оригинал+согласие160055 Е39 Е66 Е
481 Плотникова Марина Сергеевна   копия160353 Е33 Е71 Е
491 Степанов Денис Сергеевич   копия159258 Е33 Е66 Е
501 Бабенко Инесса Владимировна   копия158262 Е39 Е55 Е
511 Чефранов Дмитрий Александрович   оригинал+согласие157056 Е39 Е62 Е
521 Помодов Артем Юрьевич   копия157054 Е39 Е64 Е
531 Михалин Владимир Александрович   копия157050 Е45 Е62 Е
541 Загиров Рустамбек Фридулахович   оригинал+согласие155056 Е33 Е66 Е
551 Никитин Михаил Романович   оригинал+согласие155046 Е39 Е70 Е
561 Бауэр Владимир Викторович   оригинал+согласие154067 Е39 Е48 Е
571 Коваленко Павел Игоревич   копия153046 Е45 Е62 Е
581 Газизов Вадим Сергеевич   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)оригинал+согласие150056 Е27 Е67 Е
591 Герасименко Данила Александрович   оригинал+согласие150046 Е39 Е65 Е
601 Даньшин Вадим Алексеевич   , (2 - ЭКОН)оригинал+согласие149052 Е27 Е70 Е
611 Пташкина Дарья Александровна   оригинал+согласие149042 Е45 Е62 Е
621 Епифанова Анастасия Алексеевна   , (2 - ЭКОН)копия147054 Е39 Е54 Е
633 Шайдуллина Екатерина Асхатовна   , (1 - ТХНБ), (2 - ЭТТК)копия147041 Е50 Е56 Е
641 Батурин Алексей Александрович   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)копия146054 Е33 Е59 Е
651 Сапаров Артур Александрович   оригинал+согласие145044 Е39 Е62 Е
662 Ишмухамбетов Серик Маратович   , (1 - ТОРГ)копия143055 Е27 Е61 Е
671 Телегина Софья Алексеевна   , (2 - ЭКОН), (3 - ТОРГ)копия143052 Е27 Е64 Е
681 Рябцов Роман Владимирович   оригинал+согласие135053 Е27 Е55 Е
692 Магомедов Георгий Максимович   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭТТК)копия135047 Е27 Е61 Е
702 Луценко Алексей Алексеевич   , (1 - ТХНБ), (3 - ТХФИ)оригинал(согл.на др.спец.)0 Э Э Э
711 Саратовцев Михаил Романович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТТПР)оригинал+согласие0 Э Э Э
723 Сатанова Галина Канатовна   , (1 - ТТПР), (2 - ЭЛЭТ)копия0 45 Е62 Е
Основание приема: Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Шарова Юлия Николаевна   , (1 - СТЗС-С), (2 - ЗМКД)выдано154037 Е50 Е67 Е Снят с конкурса (отказался)