Назад

04.08.2020
Список поступающих абитуриентов данного направления (специальности)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело (профили: Эксплуат. и обслуж. объектов добычи нефти; Эксплуат. и обслуж. объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки )
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)

План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык
 
Номер напр-я в заявл.ФИОСтатус документаСумма балловИнд.дост.Предметы(Е-ЕГЭ/Э-экз. СГТУ)Категория абитуриента
математикафизикарусский язык
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "первым"
11 Аланин Юрий Сергеевич   , (2 - ЭРСП), (3 - СТЗС-С)согласие181049 Э59 Э73 Э
21 Аникеев Дмитрий Андреевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МНСТ)согласие160045 Е44 Е71 Е
31 Блохина Алена Васильевна   , (2 - АТПП), (3 - ТПЭН)согласие033 Е46 Е78 Е Снят с конкурса
41 Богоявленский Виталий Георгиевич   , (2 - АЭС), (3 - ТПЭН)согласие2181072 Е60 Е76 Е
51 Васюхно Никита Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - ЭЛЭТ)согласие2171068 Е61 Е78 Е
61 Гоголев Дмитрий Дмитриевич   , (2 - НТС)согласие175056 Е57 Е62 Е
71 Дьяков Алексей Алексеевич   , (2 - СМТ), (3 - ИБС)согласие231084 Е76 Е71 Е
81 Жердев Илья Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ)согласие2281074 Е59 Е85 Е
91 Живаев Багдан Денисович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
101 Жумушев Аскат Жанибекович   согласие0 Э Э Э
111 Иванов Максим Андреевич   , (2 - ИФБС), (3 - ЭЛНЭ)согласие221068 Е64 Е89 Е
121 Караулов Андрей Викторович   , (2 - ТПЭН), (3 - ЭТТК)согласие2001056 Е49 Е85 Е
131 Кенжесова Алия Асылбековна   , (2 - ИФБС), (3 - ЭКОН)согласие171056 Е53 Е62 Е
141 Кислицин Артур Александрович   , (2 - ЭРСП)согласие0 Э Э Э
151 Котенко Никита Дмитриевич   , (2 - ПМИН), (3 - ИФБС)согласие0 Э Э Э
161 Кочнев Иван Игоревич   , (2 - МНСТ), (3 - РТХН)033 Е44 Е57 Е Снят с конкурса
171 Кузьмин Михаил Валерьевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - ТПЭН)185445 Е64 Е72 Е
181 Кульшаев Никита Алексеевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)согласие138045 Е40 Е53 Е
191 Курбанов Камиль Гаджиалиевич   , (2 - МХРТ), (3 - ТПЭН)согласие211074 Е57 Е80 Е
201 Куржиев Инал Асланович   согласие2121068 Е54 Е80 Е
211 Куркаев Элехан Эмиевич   согласие199068 Е59 Е72 Е
221 Ласков Вадим Александрович   согласие10040 Е49 Е Снят с конкурса
231 Логачев Егор Олегович   , (2 - МХРТ), (3 - СТЗС-С)согласие209274 Е66 Е67 Е
241 Мирзоев Элвин Хикметович   , (2 - ЭЛЭТ)162056 Е46 Е60 Е
251 Мышенков Александр Сергеевич   184045 Е57 Е82 Е
261 Новоселов Данил Владимирович   , (2 - СЗС), (3 - ЗМКД)согласие170056 Е45 Е69 Е
271 Островский Сергей Михайлович   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СЗС)232280 Е74 Е76 Е
281 Парюшкин Никита Андреевич   , (2 - ПИНЖ), (3 - СЗС)согласие141039 Е40 Е62 Е
291 Полусмак Павел Николаевич   согласие192070 Е60 Е62 Е
301 Попов Артём Юрьевич   , (2 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие160256 Е49 Е53 Е
311 Поспелов Александр Сергеевич   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)согласие2471072 Е87 Е78 Е
321 Раджабов Арслан Наврузович   195270 Е52 Е71 Е
331 Самулик Данила Андреевич   , (2 - ТХНБ), (3 - СЗС)согласие165062 Е47 Е56 Е
341 Сахипов Артур Аскарович   , (2 - ИБС), (3 - ПИНФ)согласие2351078 Е62 Е85 Е
351 Севян Артур Арменович   согласие2371072 Е64 Е91 Е
361 Сейлов Алишер Астахович   , (2 - ПИНЖ), (3 - ЗМКД)согласие0 Э Э Э
371 Семкова Полина Андреевна   , (2 - БИСТ), (3 - КТОП)236076 Е78 Е82 Е
381 Смекалин Мирослав Сергеевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - СМТ)согласие145045 Е49 Е51 Е
391 Сурмин Ринат Самятович   , (2 - ЭТТК), (3 - ЭЛЭТ)согласие2281080 Е60 Е78 Е Целевик (Администрация Петровского МР Сарат. обл.)
401 Тарков Андрей Александрович   , (2 - НФГД), (3 - ЭЛЭТ)согласие172062 Е49 Е61 Е
411 Тугушев Динар Равилевич   , (2 - ЭЛЭТ), (3 - МХРТ)согласие174062 Е52 Е60 Е
421 Фролов Даниил Александрович   , (2 - СЗС), (3 - АЭС)211274 Е59 Е76 Е
431 Черненко Кирилл Федорович   , (2 - ТОРГ), (3 - ЭЛЭТ)0 Э Э Э
441 Чубуков Денис Алексеевич   , (2 - ЗМКД)согласие170062 Е55 Е53 Е
451 Шахметов Алексей Александрович   , (2 - СТЗС-Т), (3 - ТПЭН)268 Е36 Е76 Е Снят с конкурса
461 Шикула Александр Евгеньевич   , (2 - СТЗС-С)согласие208074 Е62 Е72 Е
471 Широченко Иван Андреевич   , (2 - ТПЭН), (3 - ЗМКД)согласие174256 Е51 Е65 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "вторым"
12 Бардыш Кирилл Александрович   , (1 - МХРТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие194068 Е53 Е73 Е
22 Бондаренко Евгения Михайловна   , (1 - ХМТН)1691039 Е44 Е76 Е
32 Бражник Олег Игоревич   , (1 - СЗС), (3 - АЭС)222082 Е70 Е70 Е
42 Бубнова Ольга Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ТПЭН)согласие151045 Е58 Е48 Е
52 Бурмистрова Виктория Викторовна   , (1 - ЗМКД), (3 - ЭРСП)208068 Е68 Е72 Е
62 Васильев Максим Олегович   , (1 - СЗС), (3 - СМТ)согласие152245 Е41 Е64 Е Особое право (инвалиды I и II групп)
72 Васина Марина Романовна   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - СТЗС-С)228068 Е64 Е96 Е
82 Васьков Никита Николаевич   , (1 - МНСТ), (3 - СЗС)согласие154039 Е44 Е71 Е
92 Гамидов Зейдуллах Сергеевич   , (1 - ИФБС), (3 - ТХНБ)согласие217062 Е59 Е96 Е
102 Грезнева Алина Андреевна   , (1 - БИСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие191062 Е59 Е70 Е
112 Дисимбаева Юлия Юрьевна   , (1 - АЭС), (3 - НТС)согласие2421076 Е62 Е94 Е
122 Дунаев Павел Дмитриевич   , (1 - ИФБС), (3 - ИКТС)согласие177350 Е54 Е70 Е
132 Евтеев Дмитрий Олегович   , (1 - ИФСТ), (3 - ЭЛЭТ)согласие204472 Е57 Е71 Е
142 Ерошенко Александр Евгеньевич   , (1 - ЭКЛП), (3 - ТОРГ)033 Е Е39 Е Снят с конкурса
152 Жижин Никита Дмитриевич   , (1 - НФГД), (3 - ТХНБ)согласие184056 Е55 Е73 Е
162 Земляков Данил Алексеевич   , (1 - МНСТ), (3 - ТПЭН)согласие183062 Е48 Е73 Е
172 Ильин Никита Андреевич   , (1 - ТХНБ), (3 - АЭС)согласие2191074 Е57 Е78 Е
182 Канатов Вадим Ренатович   , (1 - ИФБС)согласие150039 Е45 Е66 Е
192 Карпинская Полина Алексеевна   , (1 - МЕНЖ)согласие0 Э Э Э
202 Коваленко Даниил Сергеевич   , (1 - АТПП), (3 - ЭЛЭТ)173056 Е46 Е71 Е
212 Коростелев Данила Сергеевич   , (1 - БИСТ), (3 - СТЗС-С)157045 Е42 Е70 Е
222 Кочетков Александр Александрович   , (1 - ТХНБ), (3 - МНСТ)согласие0 Э Э Э
232 Малыхина Юлия Сергеевна   , (1 - ЗМКД), (3 - СЗС)согласие2191072 Е52 Е85 Е
242 Мартынов Владимир Алексеевич   , (1 - ДИЗН), (3 - АТПП)согласие0 Э Э Э
252 Мартышкин Дмитрий Николаевич   , (1 - ЭЛЭТ)154545 Е51 Е53 Е
262 Никулин Никита Алексеевич   , (1 - ИФБС), (3 - СТЗС-С)согласие216082 Е62 Е72 Е
272 Овчинников Иван Денисович   , (1 - ТХНБ), (3 - СТЗС-С)согласие0 Э Э Э
282 Парфенов Ерназар Ирланович   , (1 - СТЗС-С), (3 - НТС)согласие165250 Е42 Е71 Е
292 Пивоваров Алексей Юрьевич   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - ИФСТ)согласие0 Э Э Э
302 Позднякова Арина Михайловна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)219272 Е74 Е71 Е
312 Попов Никита Николаевич   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЭЛЭТ)согласие158062 Е45 Е51 Е
322 Пшеничников Кирилл Алексеевич   , (1 - СЗС)234572 Е68 Е89 Е
332 Степанов Владислав Геннадьевич   , (1 - ИБС), (3 - СТЗС-С)согласие2141070 Е58 Е76 Е
342 Трифонов Александр Юрьевич   , (1 - МНСТ), (3 - ПТК)согласие2271072 Е51 Е94 Е
352 Швейкин Владислав Михайлович   , (1 - ТХФИ), (3 - ЭРСП)158045 Е44 Е69 Е
362 Швецова Анна Сергеевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - СТЗС-Т)выдано10 Э Э Э Снят (выдано)
372 Шилин Денис Вячеславович   , (1 - ЭЛЭТ), (3 - НТС)согласие233 Е49 Е62 Е Снят с конкурса
382 Юшкова Екатерина Андреевна   , (1 - СТЗС-С), (3 - ЗМКД)согласие238076 Е68 Е94 Е
Список абитуриентов на направление подготовки (специальность), указанное в заявлении о приеме "третьим"
13 Акст Анна Андреевна   , (1 - ЗМКД), (2 - СМТ)2511086 Е64 Е91 Е Снят с конкурса (отказался)
23 Андрейченков Дмитрий Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ИВЧТ)166368 Е51 Е44 Е
33 Бакин Алексей Андреевич   , (1 - ИБС), (2 - СМТ)227 Е40 Е44 Е Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе из числа детей, оставшихся без попечения родителей) Снят с конкурса
43 Барышников Максим Сергеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТТПР)189062 Е54 Е73 Е
53 Беляев Александр Сергеевич   , (1 - ИФСТ), (2 - ИБС)172050 Е46 Е76 Е
63 Березина Ксения Валерьевна   , (1 - АЭС), (2 - ПБРС)согласие2231062 Е62 Е89 Е
73 Брудзь Анастасия Сергеевна   , (1 - АЭС), (2 - ТТПР)2321076 Е61 Е85 Е
83 Васильев Валерий Александрович   , (1 - ИБС), (2 - СЗС)согласие0 Э Э Э Особое право (дети - сироты, в том числе из числа детей-сирот)
93 Гапонов Александр Иванович   , (1 - СМТ), (2 - ТХФИ)согласие157050 Е47 Е60 Е
103 Грызунков Кирилл Сергеевич   , (1 - КТОП), (2 - СМТ)согласие151045 Е40 Е66 Е
113 Дивинец Данила Юрьевич   , (1 - ЛАЗР), (2 - МХРТ)выдано205074 Е61 Е70 Е Снят (выдано)
123 Ельшевичев Владимир Алексеевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)согласие2231082 Е58 Е73 Е
133 Жуков Андрей Владимирович   , (1 - АТПП), (2 - УПТС)согласие209072 Е66 Е71 Е
143 Зенин Роман Романович   , (1 - ИБС), (2 - ИФСТ)207272 Е62 Е71 Е
153 Кайро Павел Валерьевич   , (1 - ХМТН), (2 - ЗМКД)191076 Е51 Е64 Е
163 Калиева Диляра Садырбековна   , (1 - ЗМКД), (2 - УПРК)согласие062 Е094 Е Снят с конкурса
173 Калинин Анатолий Станиславович   , (1 - АЭС), (2 - ЛАЗР)194056 Е60 Е78 Е
183 Калужский Кирилл Михайлович   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СТЗС-С)198074 Е54 Е70 Е
193 Калядин Глеб Владимирович   , (1 - СЗС), (2 - ИФСТ)согласие2721080 Е95 Е87 Е
203 Камышенков Богдан Игоревич   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)207072 Е48 Е87 Е
213 Кольцов Денис Владимирович   , (1 - СТЗС-С), (2 - ИБС)196070 Е44 Е82 Е
223 Коновалова Александра Андреевна   , (1 - АРХТ), (2 - АЭС)выдано027 Е41 Е64 Е Снят (выдано)
233 Королев Никита Сергеевич   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)158039 Е52 Е67 Е
243 Круглов Владимир Алексеевич   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)241274 Е74 Е91 Е
253 Лачина Анастасия Андреевна   , (1 - ИБС), (2 - ИФБС)согласие211072 Е66 Е73 Е
263 Литвина Элина Сергеевна   , (1 - ДАРС), (2 - АРХТ)согласие171062 Е42 Е67 Е
273 Лошкарева Яна Сергеевна   , (1 - ЭКЛП), (2 - ЗМКД)согласие173039 Е45 Е89 Е
283 Мязин Павел Сергеевич   , (1 - СТЗС-С), (2 - СТЗС-Т)1851056 Е54 Е65 Е
293 Никитин Дмитрий Алексеевич   , (1 - СТЗС-Т), (2 - СМТ)0044 Е59 Е Снят с конкурса
303 Ноздрев Никита Антонович   , (1 - ТПЭН), (2 - СТЗС-С)согласие0036 Е65 Е Снят с конкурса
313 Омельчук Владислав Романович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие218272 Е66 Е78 Е
323 Петрухин Максим Михайлович   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие207070 Е61 Е76 Е
333 Потапова Каролина Васильевна   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие157039 Е54 Е64 Е
343 Пыхтеев Владислав Олегович   , (1 - КТОП), (2 - МНСТ)согласие027 Е48 Е70 Е Снят с конкурса
353 Рашидов Аскерхан Гамидович   , (1 - ЭКОН), (2 - МЕНЖ)согласие050 Е056 Е Снят с конкурса
363 Рузметов Мухаммад Азамат Угли   , (1 - ПИНЖ), (2 - МНСТ)согласие184062 Е52 Е70 Е
373 Санин Максим Александрович   , (1 - АТПП), (2 - ТПЭН)согласие242286 Е78 Е76 Е
383 Свеженцев Александр Евгеньевич   , (1 - АЭС), (2 - ТПЭН)194068 Е59 Е67 Е
393 Седов Илья Александрович   , (1 - ТПЭН), (2 - ЭЛЭТ)согласие0040 Е49 Е Снят с конкурса
403 Тарасова Оксана Ивановна   , (1 - СТЗС-С), (2 - СЗС)согласие193068 Е53 Е72 Е
413 Чванов Филипп Константинович   , (1 - АЭС), (2 - СМТ)согласие247080 Е78 Е89 Е
423 Чернов Александр Владимирович   , (1 - ПТК), (2 - НТС)2171056 Е66 Е85 Е
433 Чигарев Тагир Анвярович   , (1 - АЭС), (2 - СТЗС-Т)согласие225080 Е80 Е65 Е